сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день памяти о чернобыльской катастрофе, пятница, 26.04.2024

На сайте 1158 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Хитрая схема
Глава Миасса вводит прокуратуру в заблуждение фиктивным увольнением своего заместителя Тадия Уминского?


обсуждение
41. Фрося   в ответ пользователю Житель [показать]
09.10.17 в 14:21   IP: 77.222.105.0
+   0  
Житель,

В постель - да, кого хочет... А на должность кого положено.
40. Закон можно обойти
05.10.17 в 22:29   IP: 91.205.26.31
+   +19  
И кто же стоит?
Голяновскому тоже было предписание снести Кофейню по пр. Макеева 4, но она продолжает стоять, несмотря ни на какие предписания.
39. And   в ответ пользователю Мария Ивановна [показать]
05.10.17 в 22:14   IP: 31.40.115.73
+   -6  
Мария Ивановна, я его знаю как упертого человека. Да он не ангел и не 100$, чтобы всем нравится. Но большинство знакомых с ним людей, скажут, что все разговоры о его низкой компетенции и прочая грязь - чистой воды клевета. Всем уже давно понятно кто за этими нападками стоит.
38. Мария Ивановна
05.10.17 в 21:13   IP: 5.79.179.81
+   +12  
тадий, да ушел бы уж добровольно, неужели реакция стольких людей, и справедливые характеристики не смущают, не обижают, или на правду не обижаются и это все, о чем пишут знающие его люди, он и сам знает о себе. Лучше б ушел добровольно от позора
37. Увы
05.10.17 в 17:59   IP: 5.79.166.204
+   +17  
Уминский - это частный случай, в нашем городе на законы смотрят сквозь пальцы. Рекламные растяжки суд постановил убрать, но до сих пор никто ничего не снял!!! Павильон Савченко строит без разрешения на строительство и что??? Никто ничего не предпринимает.
36. 222
05.10.17 в 16:23   IP: 89.31.187.98
E-mail: dwd@ya.ru
+   +2  
Интересно, у Натальи Дерхо есть опыт работы на должности зам. главы?
35. Такая разница
05.10.17 в 15:53   IP: 31.173.87.66
+   0  
А разница такая, что изменений в городе вы не увидете, как было захолустье, так и останется.
Аы когда получаете зарплату, не задаёте себе такой вопрос: какая разница в чей карман пойдут деньги.
34. 5555
05.10.17 в 13:48   IP: 31.40.126.11
+   +5  
а какая разница простым людям в чей карман утекают деньги? По мне пусть придет из Челябинска так грамотный. Хотя и там вряд ли есть такие. Умные люди не идут во власть, у них другие ценности.
33. настя
05.10.17 в 13:30   IP: 5.79.137.168
+   +3  
Прокуратуре следует проверить законность таких перевоплощений и направить в Администрацию очередное представление!
32. уася
05.10.17 в 11:55   IP: 91.143.53.148
+   +4  
да когда же их всех посадят то?
31. zaq   в ответ пользователю Нн [показать]
05.10.17 в 11:31   IP: 107.167.108.182
+   +7  
Нн, "Уминский и не приступал к обязанностям И. О. по социалке." - А зарплату он получал?
30. Предлагаю   в ответ пользователю Горький [показать]
05.10.17 в 10:59   IP: 31.40.121.201
+   +35  
Горький, я вообще предлагаю поступить по справедливости. Пока это чудо в перьях учится быть главой, назначить ему не муниципальную зарплату в 100 тысяч в месяц из городского бюджета, а стипендию. Как всем, кто учится. Вот когда научится, сдаст экзамен и покажет что может работать (в чем я лично сильно сомневаюсь), тогда и платить зарплату.
29. zaq   в ответ пользователю Нн [показать]
05.10.17 в 10:31   IP: 107.167.109.92
+   +7  
Нн, "Да и Васьков научится работать, дайте время." - Еще Некрасов писал: "Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе"
28. Горький   в ответ пользователю Нн [показать]
05.10.17 в 09:58   IP: 5.79.122.152
+   +13  
Нн, "Да и Васьков научится работать, дайте время." - этот товарищ всю жизнь при администрации трется. С 2011 года замом главы работал. С 2015 главой. Сколько еще надо учиться? Рожденный ползать летать не может.
27. Уточнение   в ответ пользователю Нн [показать]
05.10.17 в 09:51   IP: 31.40.152.94
+   +1  
Нн, "Он заканчивал работу по благоустройству у Администрации и до Ферсмана. А ведь хорошо получилось! " - он заканчивал распил федеральных денег. Так точнее будет. 19 миллионов без проекта распилили по своим же сметам, которые сами и написали. Фирма Уминского. А Вася походу в доле, раз так за него вцепился. Рука руку моет
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.