сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день клиента, вторник, 19.03.2024

На сайте 460 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Об агентстве новостей и информации "NewsMiass.ru"

 Пользовательское соглашение 

Настоящее Пользовательское соглашение (далее — Соглашение) регламентирует отношения между Обществом с ограниченной ответственностью «ВЕБ Миасс» (далее — Общество) – и физическим или юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем (далее – Пользователь) по использованию сайтов ВЕБ Миасс - http://miass.ru, http://newsmiass.ru, http://miass.biz, http://miass.info (далее — Сайты). Настоящее Соглашение является публичной офертой Общества. Используя Сайты, в том числе, путем просмотра страниц и материалов Сайтов, добавления информации, Пользователь подтверждает, что он ознакомлен и согласен с настоящим Пользовательским соглашением и означает присоединение Пользователя к настоящему Соглашению и безоговорочное принятие его условий путем осуществления конклюдентных действий.

Принимая настоящее Соглашение, Пользователь:

1. Подтверждает, что ознакомился и согласен с условиями настоящего Соглашения.

2. Обязуется использовать Сайты и их материалы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, в том числе законодательством об интеллектуальной собственности и средствах индивидуализации, законодательством о рекламе и средствах массовой информации.

3. Осознает, что Сайты могут содержать отдельные материалы, предназначенные только для Пользователей, достигших 18 лет.

4. Обязуется не публиковать в открытом доступе адреса электронной почты, почтовые адреса, номера телефонов, ссылки и иные личные (персональные) данные третьих лиц.

5. Обязуется не публиковать (обнародовать) на Сайтах оскорбления, клевету, нецензурные выражения, порнографические материалы, и материалы, демонстрирующие или пропагандирующие жестокость, террор или насилие, оскорбляющие человеческое достоинство или религиозные чувства верующих, а также иные материалы, не соответствующие действующему законодательству Российской Федерации.

6. Обязуется не вводить в заблуждение других Пользователей, не вступать в контакт с другими Пользователями в случае совершения ими действий, явно свидетельствующих о нежелании контактировать с Пользователем или совершать иные действия в отношении других Пользователей, явно или косвенно противоречащие действующему законодательству Российской Федерации.

7. Обязуется не использовать без согласования с Обществом Сайты для привлечения внимания других Пользователей к товарам, работам или услугам, производимым, реализуемым, выполняемым или оказываемым Пользователем или иными лицами, не использовать Сайты для распространения материалов, в том числе, рекламных или носящих политический (агитационный) характер.

8. Отчуждает в пользу Общества исключительное право на материалы, добавленные Пользователем на Сайты или переданные им Обществу иным способом, по кабелю, проводам или с помощью иных аналогичных средств, таким образом, при котором любое лицо может иметь доступ к нему в интерактивном режиме из любого места и в любое время по своему выбору.

9. Дает согласие Обществу на использование его изображения в соответствии со статьей 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации без какого-либо вознаграждения в рекламных, аналитических, художественных, коммерческих и иных целях на неограниченный срок.

10. Обязуется не использовать (копировать, тиражировать, распространять, экспортировать, обнародовать, передавать третьим лицам и т.п.) материалы, размещённые на Сайтах.

11. В случае если Обществом были внесены в Соглашение любые изменения, с которыми Пользователь не согласен, Пользователь обязан прекратить эксплуатацию Сайтов.

Возобновление использования означает согласие Пользователя с новой редакцией Соглашения.

Общество оставляет за собой право:

1. Вносить изменения в данное Соглашение в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления. Новая редакция Соглашения вступает в силу с момента ее размещения на Сайтах.

2. Редактировать или удалять материалы, опубликованные Пользователем на Сайтах, если они не соответствуют условиям данного Соглашения, наносят вред Обществу или третьим лицам.

3. Отказывать Пользователю в доступе к Сайтам в случае нарушения последним условий настоящего Соглашения.

4. Использовать материалы, созданные Пользователем на Сайтах и находящиеся в открытом доступе, в частности, в целях разработки рекламных материалов, размещения материалов на сайтах партнеров Общества и в других целях.

5. Передавать права и данные, полученные от Пользователя по настоящему Соглашению, третьим лицам в целях исполнения настоящего Соглашения или в силу закона без дополнительного согласия Пользователя.

Общество не несет ответственности:

1. За содержание, достоверность и точность материалов, опубликованных Пользователями.

2. За причинение вреда, ущерба, потерю информации или за причинение любых других убытков любым лицам, которые возникли при пользовании сервисами Сайтов, в том числе с использованием мобильных средств связи и иных средств телекоммуникаций.

3. За нарушение Пользователем авторских и иных прав третьих лиц путем опубликования (обнародования) материалов, не соответствующих действующему законодательству, добавленных Пользователем на Сайты или переданных им Обществу иным способом.


Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: LdtCK62fw

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: LdtCK7EcD






VashDosug.ru рекомендует: кинотеатр романов синема и другие развлечения Москвы и Питера.
Цены на женские брюки Эмпорио Армани elyts в бутике
Брендовые мужские ветровки Emporio Armani в Москве

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.