сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День морской пехоты России, воскресенье, 27.11.2022

На сайте 230 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2022
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Коммунальная сводка

Уважаемые жители города!
Вы можете получать персональные оповещения о предстоящих отключениях именно в вашем доме. Для этого надо подписаться на оповещения через Интерактивную карту Миасса. На карте необходимо выбрать ваш дом и указать адрес электронной почты. И тогда система в автоматическом режиме будет присылать информацию о коммунальных отключениях в вашем доме на вашу электронную почту. Подробности - в нашем материале.

Плановые отключения на понедельник, 28 ноября 2022 года

Электроснабжение

  • Южная часть города: переулок Лесной 2-66, 1-51, улица Торбеева 2-38, 1-23, улица Сарафановская 1-17А, 2-10, улица Родниковая 1-9, 2-18, улица Кутузова 1-11, 2-12, переулок Песчаный 1-9, 2-4, переулок Жебруна 12-60, 27-55, улица Силкина 40-54, 39-49, переулок Автомеханический 21, 40 - с 10:00 до 17:00; улица Нагорная 93-121, 112-142, улица Ремесленная 1-49, 2-44, улица Пушкина 1-27, 2-34, переулок Широкий 1-15, 2-14, переулок Запрудный 4-14, детский сад № 8 (улица Пушкина 22), детский сад № 85, улица Ремесленная, музей (улица Пушкина 8), отдел полиции (переулок Широкий 4) - с 9:00 до окончания работ; улица Полевая 1-6, улица Трактовая 73-83, 54-132, 146, улица Казымовой 37-65, 44-64, переулок Гончарный 1-5, 2-10А - с 9:00 до 17:00.
  • Посёлок Тургояк: улица Ленина 260-276, 320, 217-263, улица Елькина 139-151, 190 - с 10:00 до 16:00; улица Дубровная 1-55, 2-48, улица Нижнезаречная 1-55, 2-50, улица К.Маркса 1-89, 2-92, улица Аносова 12-82, 15-71, улица Весенняя 9-31, 16-44 - с 10:00 до 17:00.
  • Посёлок Новоандреевка: улица Набережная 3-49, 4-14, улица Макурина 23-141, 6-184, улица Потапова 1-93, 2-70, улица Песчаная 50- с 13:00 до 16:00.
  • Посёлок Красный - с 10:00 до 16:00.

Плановые отключения на субботу, 26 ноября 2022 года

Электроснабжение

  • Южная часть города: улица Транспортная 1-25, улица Свободная 1-25, 2-24, улица Механическая 1-25, 2-26, улица Демина, переулок Столярный 1, 3, улица 60 лет Октября 1, 3, 5, улица Дунаевского 2-44, 5-7, улица Кирпичная 78-92, 89-107, улица Учалинская 1-27, 2-32, улица 40 лет ВЛКСМ 1-13, 2-14, улица Светлая 1-7, 2-8, улица Магнитогорская 2-18, улица Цветочная 2-10, улица Кленовая 1-15, улица Уйская 1-3, 2-4, улица Владимирская 6-24, 3-9, улица Старогородская Слабода 1-23, 2-10, 3-15, улица Андреевская 32-44, улица Фурманова 20, 22, 16, 18 - с 12:00 до окончания работ; улица Фурманова 2-16, 1-13, улица Андреевская 75-91, 24-30, 51-73, улица Чехова 41-85, 50-94, улица Толстого 1-41, 12-88, улица Ленина 123, 127, 129, 139А, 141, улица Световая 1-13, 2-8, улица Комсомольская 96-112, 123-159, 91, улица Огородная 75-109, 94-132, 31-73, 46-92, улица Чапаева 2-38, 1-21, улица Заимочная 16-22, 1, 1А, улица Ветренный 50, 52, 54, 27, 60, улица Лесопильная 1-7, 2-14, 9-15, 16-54, улица Огородная 1-27, 2-44, улица Комсомольская 1-15, 2-16, улица Малышева 56-84, 55-61, 57, улица Уралова 55-89, 26-36, 151-177, 113-147, улица Советская 1-65, 2-70, переулок Базарный 1-53, 2-38, переулок Златоустовский 57-69, 58-72, переулок Мостовой 1-7, 20, переулок Трудовой 1-5, 4, 6, переулок Клубничный 41, 50, 52, 36-44, 27-39, улица Красноуральская 32-88, 41-91,1-9, 6-30, 11-39, 9А, улица Кирпичная 28-76, 35-87, 1-31, 4-26, улица Ровная 2-24, 41, 41А-59, переулок Старательский 1-7, 2, 4, переулок Латвийский 27-37, 40, улица Западная 2, 4, 1-43, 6-58, 46А, 33А, 35А, улица Миасская 1, 2, 3, 4-60, 5-65, улица Парниковая 2-8, улица Уралова 26-36, 151-177, переулок Рабочий 2-28, 1-27, 29-59, 30-56, улица Красноармейская 1, 2, 3-71, 4-70, улица Удилова 1-3, 4-6, улица Подгорная 1, 2, переулок Малый 5 - с 10:00 до 17:00.
  • Посёлок Первомайский: улица Маяковского 2-64, 1-17, улица Красносельская 13-77, 32-78, улица Кирова 47-83, 70, 72, улица М.Горького 2-14, 5, переулок Майский 1-7, 2-10, переулок Больничный 1, 2, переулок Нагорный 1-4, переулок Петровский 1, 2, улица 8 Марта 3, 4, улица К.Маркса 11-17, 19А, 14, 36-64, переулок К.Маркса 1-4а - с 10:00 до 17:00.
  • Посёлок Ленинск: улица Сюткина 1-20, улица Нагорная 1-8, переулок Лесной 1-14, улица Ключевая 1-20, переулок Механический 1-10, улица Ленина 1-78, улица Лесная, переулок Профснабовский - с 10:00 до 17:00.
  • Село Черновское: улица Рабочая - с 9:00 до 13:00.

Плановые отключения на пятницу, 25 ноября 2022 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Парковая 1, 1а, 1/4-1/18, улица Солнечная 9в-9д - с 9:00 до 12:00.
  • Северная часть города: улица Луначарского 6, 8, 12, проспект Октября 46, 48, 50, 54, 64 - с 9:00 до 14:00; улица Октября 15, 17 - с 10:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица 60 лет Октября 8, 10, улица Пионерская 3, 7-19, 2-40, улица Скрябинского 1-23, 4-26, улица Дачная 3-27, 2, 6, 8, 14, переулок Гаражный 1 - с 9:00 до 17:00; улица Моховая 10, 12, 16-20, 5-9, улица Луговая 1-39, 2-40, улица Болотная 2-34, 1-27, улица Чернореченская 10-60, 3-33, 91-117, 122-150, улица Чебаркульская 2-106, 5-93, 170-188, улица 30лет ВЛКСМ 272-290, 221, улица Нагорная 7-89, 8-106, 121-151, 144-170, улица Ремесленная 1, 3, 46-76, 51-75, улица Пушкина 29-51, 30-52, переулок Автомеханический 20-38, 11-19, улица Мельничная 1-63, 2-62 тп-2а, переулок Алтайский 1-7, 8-14, переулок Каменный 1, 3, 4а, 6, переулок Ремесленный 1-15, 12, 14, переулок Жебруна 10, 10А, переулок Запрудный 3-9, переулок Рукав 15 - с 10:00 до 17:00.
  • Посёлок Мелентьевка: улица Торговая 1-21, 2-40, улица Сигнальная 1-9, 2-6, улица Мелентьевская 1-19, 2-18, улица Ломоносова 6, 8, 10, 21-77, улица М.Расковой 2-26, 1-25, улица Печенкина 39-65, 38-60, переулок Центральный 1 - с 10:00 до 17:00.
  • Село Устиново: улица Нагорная, улица Зеленая, улица Станционная, улица Чапаева, переулок Рабочий. - с 9:00 до 16:00.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: улица Вернадского, улица Жуковского, улица Уральских Добровольцев, улица Луначарского, проспект Октября 42-74, 9-75, улица Ильмен-Тау 2-12 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 24 ноября 2022 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Ильменская 96; улица Романенко 89а - с 14:00 до 17:00; улица Таганайская 29а-53,56а-68; улица Уральская 58-66, 67-123; улица Ватутина 71а-81б; Партизанская 79-109, 70-104 - с 9:00 до 12:00; улица Будённого 140-168,131а-е -139а; улица Ст. Разина 55а-71; улица Фрунзе 145-175; улица Дубинина 1-39, 2-22; улица Заповедная 65-85, 48-84; улица Школьная 155Б-195, 122-164; улица Винокурова 167-205, 72-102; улица Уральская 139а-191а; улица Партизанская 137-153, 144-156; улица Соединения 1, 3, 4, 5; улица Таганайская 124-132, 91-97; улица Ватутина 136-152, 139-155 - с 10:00 до 17:00; улица Уральская 1а-45, 2-40; улица Тухачевского 25-33; улица Ильменская 7-11, 6-20; улица Либединского 9-43, 8а-44; Гвардейская 15-29, 14-22; улица Островского 17, 19; улица Партизанская 10-48, 9-55, 57а; улица Ватутина 5-47, 8-48; улица Таганайская 6-36, 5-15 - с 9:00 до 16:00.
  • Северная часть города: улица Циолковского 10 - с 8:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: переулок Базарный 1-53, 2-38; улица Лесопильная 1-7, 2-14; улица Огородная 1-29, 2-44; улица Комсомольская 1-15, 2-16; Трудовой 1-5, 2-6; переулок Мостовой 1-7; переулок Клубничный 41, 50, 52; улица Малышева 56-84, 55-61; улица Уралова 51-87; улица Советская 1-65, 2-70; переулок Златоустовский 55-69, 58-72 - с 9:00 до 16:00; улица Заимочная - с 9:00 до 12:00: улица Свердлова 161; улица Крестьянская 59-77, 104-136; улица Ветренная 1-87, 2-90; улица Динамитная 44-132, 53-149; переулок Луговой 16-32, 11; переулок Латвийский 1-23, 2-34; переулок Клубничный 1-15, 2-10 - с 10:00 до 16:00.
  • Посёлок Динамо: улица Мамина- Сибиряка - с 14:00 до 17:00.
  • Посёлок Тургояк: улица Дубровная 1-55, 2-48; улица Нижнезаречная 1-55, 2-50; улица Карла Маркса 1-89, 2-92; улица Аносова 12-82, 15-71; улица Весенняя 9-31, 16-44 - с 10:00 до 17:00.
  • Новоандреевка: улица Потапова 95-149, 257а, 2 -132; улица Макурина 147-275, 186-302; улица Лесная 3-26 - с 14:00 до 16:00.
  • Посёлок Тыелга: полностью - с 14:00 до 16:00.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 41-65; улица Олимпийская 3-13; улица Циолковского; улица Богдана Хмельницкого 72-78 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 23 ноября 2022 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Буденного 140-168, 131А-Е -139А, улица Степана Разина 55а-71, улица Фрунзе 145-175, улица Дубинина 1-39, 2-22, улица Заповедная 65-85, 48-84, улица Школьная 155Б-195, 122-164, улица Винокурова 167-205, 72-102, улица Уральская 139А-191А, улица Партизанская 137-153, 144-156, улица Таганайская 124-132, 91-97, улица Ватутина 136-152, 139-155, улица Соединения 1, 3, 4, 5 - с 10:00 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Ремесленная 46-76, 51-75, улица Пушкина 29-51, 30-52, переулок Запрудный 3-9 - с 10:00 до 16:00; улица Ракетная 4-19, улица Народная 5-23, улица Варламовская 1-27, улица Сенная 2-29, улица Локомотивная 2-39, улица Станционная 2-42, улица Плотникова 1-42, улица Моховая 5-20, улица Луговая 1-40, улица Пензенская 2-44, улица Сыростанская 1-34, улица Мотовозная 1-35, переулок Новый 1-5, 2, улица Зеленая 2-35, улица Болотная 1-34 - с 10:00 до 15:00; улица Красноуральская 32-88, 41-91, улица Кирпичная 28-76, 35-87, улица Ровная 2-24, 41, 41А-59, переулок Старательский 1-7, 2, 4 - с 9:00 до 17:00.
  • Посёлок Мелентьевка: улица Северная 1-55, 2-48, улица Коммунаров 1-45, 2-42, улица Крупской 1-73, 2-72, улица М.Горького 1-69, 2-74, улица Станочная 3-65, 2-66, улица М.Расковой 28-48, 27-45, переулок Центральный 3, улица Гастелло 1, 2 - с 10:00 до 17:00.
  • Посёлок Тургояк: улица Аносова 80-148, 73-129, улица Весенняя 44А - с 10:00 до 17:00.
  • Посёлок Восточный: улица Высокая 1а-17, 12, 14, улица Российская 2а-28, 1а-29, улица Краснодарская 1а-39, 2-30, улица З.Космодемьянской 2-46, 1-57, улица Матросова 1-49, 2-56 - с 10:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Лихачева 27-55, улица 8 Июля 22-26, улица Набережная, улица Колесова бульвар Карпова - с 9:00 до 13:00.

Плановые отключения на вторник, 22 ноября 2022 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 1, 3 - с 9:00 до 11:00; проспект Автозаводцев 13, 15, 17, 19, улица Орловская 4, 6, 8, 8а, 9, улица Тухачевского 1-11, улица Романенко 14 - с 13:30 до 17:00; улица Доватора 59-63, 58-84, улица Фрунзе 50-90, 47-81, улица Буденного 53-73, 56-78 - с 9:00 до 12:00.
  • Северная часть города: улица Попова 3, улица Циолковского 12 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Болотная 2-34, 1-27, улица Моховая 10, 12, 16-22, 5-9, улица Луговая 1-39, 2-40, улица Ракетная 4, 9-11, 17, 19, улица Народная 5-23, 6-18, улица Варламовская 1-27, 8-26, улица Сенная 5-29, 2-30, улица Локомотивная 5-37, 2-32, переулок Новый 2 - с 10:00 до 17:00.
  • Посёлок Заречье: улица Гоголя 1-41, 2-38, улица Литейная 1-27, 2-36, улица Коммунистическая 1-49, 2-48, улица Куйбышева 3-33, 2-32, улица Громова 1-19, 2-28, улица Мичурина 1-23, 2-30, улица Лермонтова 3-33, 4-30 - с 10:00 до 17:00.
  • Посёлок Тургояк: улица Ленина 100-238, 81-215, улица Елькина 27-95, 88-180, переулок Березовый 1, 2, 4, 6, 10, 5 - с 10:00 до 16:00.

Холодное водоснабжение

  • Посёлок Строителей: улица Нахимова, улица Ветеранов, улица Севастопольская 35, 37, 45, 47, переулок Садовый 2, 3, улица Керченская 17, 34-42, улица Кубанская 57, 58 - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Посёлок Динамо: улица Готвальда 31 - с 9:00 до окончания работ.
Реклама
Рекламодатель:
АО «ЭнСер»

Как разместить здесь рекламу

Дед Мороз задержится в Миассе
Поезд Деда Мороза простоит в Миассе целых три часа. Дети смогут не только поиграть на перроне, но и войти внутрь

"На работе мы коллеги"
О службе матери и сына в пожарной охране Миасса

Снегопад осложняет работу по обслуживанию контейнерных площадок
Сложности с вывозом мусора возникают не только в отдалённых посёлках, но и в крупных городах, в том числе и в Миассе

Реклама
Рекламодатель:
ИП Поздин Павел Евгеньевич






Vilebrequin - элегантность в отпуске: летнее платье для девочки .
Футболки для девочек для подростка Vilebrequin - свобода духа Сен-Тропе 70х.
Официальный сайт Vilebrequin: детские шорты для девочек в России.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.