сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, воскресенье, 21.10.2018

На сайте 254 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Дебаты кандидатов - в режиме online
Кандидаты на пост главы Миасса примут участие в дебатах. Прямая трансляция - на NewsMiass.ru


Плитка. Брусчатка. Бордюр. Водоотлив.
обсуждение
55. партизан
09.06.18 в 23:34   IP: 212.21.66.6
+   0  
ЗнатОК, ничерта ты не знаток. Понамарёва выдавили из-за того Что он ставил палки в колёса махинации с ТЭЦ ММЗ. Махинации которую замутил Зимин с Юрчиковым. Учи матчасть "знаток".
54. любопытный   в ответ пользователю кадровик [показать]
07.06.18 в 14:13   IP: 5.254.79.66
+   0  
кадровик, а у кого спросить? пароли, явки. И что такое СВЗ?
53. кадровик   в ответ пользователю ЗнатОК [показать]
07.06.18 в 11:58   IP: 91.189.181.119
+   -1  
ЗнатОК, а почему вы так возбудились, когда встал вопрос о деловых качествах гражданина Иванова, проявленных им по месту бывшей службы и бывшей работы?
Спросить об этих качествах вы можете у многих работников ММЗ. Ну и у работников отдела, где Иванов служил. Весьма большой список лиц, зачем замыкаться на С. В. З.?
52. прохожий
07.06.18 в 01:59   IP: 195.228.45.176
+   +1  
Хорошо давайте это зафиксируем. Городу нужен гражданский, честный, ответственный, опытный. Всё. Иванов и Ко не пройдут.
51. Меч
07.06.18 в 01:35   IP: 80.82.215.17
+   +1  
Тадий Уминский, почему не с Васьковым и Мурашкиным? Только попадись...
50. гы-гы-гы   в ответ пользователю Владимир [показать]
07.06.18 в 01:11   IP: 144.217.150.139
+   0  
Владимир, ты свой IP видел? не троль он.
гы-гы-гы, тыж из Лондона и Румынии пишешь одновременно. Ты уж определись одна нога в Румынии другая в Лондоне? гы-гы-гы. Ширинка не тянет? Я сейчас например на Динамо. А вот где ты вопрос.
49. Владимир   в ответ пользователю Нн [показать]
07.06.18 в 01:04   IP: 176.126.252.12
+   +3  
Нн, я не троль.
Миассъ правильно сказал, уважуха. с самого начала это был какой-то мухлёж с никами и адресами, а потом понеслась. Уверен это сделали специально. Теперь по многочисленным просьбам и для борьбы с троллями введут охрененную систему и нас вех перепишут. Закон они точно для этого приняли.
48. Нн
07.06.18 в 00:54   IP: 185.220.101.9
+   +2  
..., да нет никаких троллей!!! есть один придурок, который решил под предлогом атаки троллей надавить на администратора сайта, чтобы ужесточить правила. Вот и все. Нет никакой толпы, это один гад все устроил. Это с самого начала была провокация, а вы как дураки повелись на нее.
47. горожанин
07.06.18 в 00:39   IP: 185.56.80.242
+   -2  
Миассъ, а у самого-то IP тоже,,, не очень.
У меня конструктивное предложение.
Давайте закроим сайт от всех кроме городских адресов. Саит гарадской и идут они стороной троли сраные.
46. Здесь
07.06.18 в 00:29   IP: 185.83.215.22
+   +1  
евгений, это фиасско бро. Ты спалился, ты не евгений, я настоящий евгений. http://newsmiass.ru/discussion.php?news=50195#answerform
45. евгений   в ответ пользователю ирония [показать]
07.06.18 в 00:27   IP: 185.220.101.28
+   0  
ирония, Стоп! всем стоп. завра разберемся. Это всё проделки одного троля, он от Иванова и гэбни кровавой, они не хотят чтоб у нас в городе былоь всё хорошо.
44. ирония   в ответ пользователю ЗнатОК [показать]
07.06.18 в 00:24   IP: 185.220.101.9
+   +1  
ЗнатОК, это Вы ошиблись, по разнорядке я сегодня топлю за Иванова, а у Вас Валихан. Это были мои тексты. Евгений! ну позови наконец Федичкина, пусть разложит наши роли и тексты по пачкам. А то ветром всё перепутало.
43. ЗнатОК   в ответ пользователю нн [показать]
07.06.18 в 00:21   IP: 37.187.180.18
+   0  
нн, ты ошибся, у тебя ус отклеился. Ты был за Тонких. Это евгений за Федечкиная, а я с уже третий день за Иванова топлю бро.
42. нн
07.06.18 в 00:18   IP: 163.172.132.199
+   +1  
евгений, Вы должны срочно связаться с Федечкиным и прекратить этот хоровод. Он тас указание.
41. Обоснуй-ка
07.06.18 в 00:06   IP: 95.130.10.69
+   0  
Все тут как тут! Все жентоса чтут. Е!
А кто Имерова, то боится. Чет я не знаю. Да и нет у него никого уже давно в силовых структурах.
Иванов в качестве заместителя вариант не плохой. Но первым не пойдет. Профиль работы у него не создавать, а следить. И статья заказная. Нет там конкретики.
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Напрямую влияет на качество жизни людей
Поздравление губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с Днём работников дорожного хозяйства

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх