сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день клиента, вторник, 19.03.2024

На сайте 465 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Дебаты кандидатов - в режиме online
Кандидаты на пост главы Миасса примут участие в дебатах. Прямая трансляция - на NewsMiass.ru


обсуждение
55. партизан
09.06.18 в 23:34   IP: 212.21.66.6
+   +2  
ЗнатОК, ничерта ты не знаток. Понамарёва выдавили из-за того Что он ставил палки в колёса махинации с ТЭЦ ММЗ. Махинации которую замутил Зимин с Юрчиковым. Учи матчасть "знаток".
54. любопытный   в ответ пользователю кадровик [показать]
07.06.18 в 14:13   IP: 5.254.79.66
+   +2  
кадровик, а у кого спросить? пароли, явки. И что такое СВЗ?
53. кадровик   в ответ пользователю ЗнатОК [показать]
07.06.18 в 11:58   IP: 91.189.181.119
+   +1  
ЗнатОК, а почему вы так возбудились, когда встал вопрос о деловых качествах гражданина Иванова, проявленных им по месту бывшей службы и бывшей работы?
Спросить об этих качествах вы можете у многих работников ММЗ. Ну и у работников отдела, где Иванов служил. Весьма большой список лиц, зачем замыкаться на С. В. З.?
52. прохожий
07.06.18 в 01:59   IP: 195.228.45.176
+   +1  
Хорошо давайте это зафиксируем. Городу нужен гражданский, честный, ответственный, опытный. Всё. Иванов и Ко не пройдут.
51. Меч
07.06.18 в 01:35   IP: 80.82.215.17
+   +1  
Тадий Уминский, почему не с Васьковым и Мурашкиным? Только попадись...
50. гы-гы-гы   в ответ пользователю Владимир [показать]
07.06.18 в 01:11   IP: 144.217.150.139
+   0  
Владимир, ты свой IP видел? не троль он.
гы-гы-гы, тыж из Лондона и Румынии пишешь одновременно. Ты уж определись одна нога в Румынии другая в Лондоне? гы-гы-гы. Ширинка не тянет? Я сейчас например на Динамо. А вот где ты вопрос.
49. Владимир   в ответ пользователю Нн [показать]
07.06.18 в 01:04   IP: 176.126.252.12
+   +3  
Нн, я не троль.
Миассъ правильно сказал, уважуха. с самого начала это был какой-то мухлёж с никами и адресами, а потом понеслась. Уверен это сделали специально. Теперь по многочисленным просьбам и для борьбы с троллями введут охрененную систему и нас вех перепишут. Закон они точно для этого приняли.
48. Нн
07.06.18 в 00:54   IP: 185.220.101.9
+   +2  
..., да нет никаких троллей!!! есть один придурок, который решил под предлогом атаки троллей надавить на администратора сайта, чтобы ужесточить правила. Вот и все. Нет никакой толпы, это один гад все устроил. Это с самого начала была провокация, а вы как дураки повелись на нее.
47. горожанин
07.06.18 в 00:39   IP: 185.56.80.242
+   -2  
Миассъ, а у самого-то IP тоже,,, не очень.
У меня конструктивное предложение.
Давайте закроим сайт от всех кроме городских адресов. Саит гарадской и идут они стороной троли сраные.
46. Здесь
07.06.18 в 00:29   IP: 185.83.215.22
+   +1  
евгений, это фиасско бро. Ты спалился, ты не евгений, я настоящий евгений. http://newsmiass.ru/discussion.php?news=50195#answerform
45. евгений   в ответ пользователю ирония [показать]
07.06.18 в 00:27   IP: 185.220.101.28
+   0  
ирония, Стоп! всем стоп. завра разберемся. Это всё проделки одного троля, он от Иванова и гэбни кровавой, они не хотят чтоб у нас в городе былоь всё хорошо.
44. ирония   в ответ пользователю ЗнатОК [показать]
07.06.18 в 00:24   IP: 185.220.101.9
+   +1  
ЗнатОК, это Вы ошиблись, по разнорядке я сегодня топлю за Иванова, а у Вас Валихан. Это были мои тексты. Евгений! ну позови наконец Федичкина, пусть разложит наши роли и тексты по пачкам. А то ветром всё перепутало.
43. ЗнатОК   в ответ пользователю нн [показать]
07.06.18 в 00:21   IP: 37.187.180.18
+   0  
нн, ты ошибся, у тебя ус отклеился. Ты был за Тонких. Это евгений за Федечкиная, а я с уже третий день за Иванова топлю бро.
42. нн
07.06.18 в 00:18   IP: 163.172.132.199
+   +1  
евгений, Вы должны срочно связаться с Федечкиным и прекратить этот хоровод. Он тас указание.
41. Обоснуй-ка
07.06.18 в 00:06   IP: 95.130.10.69
+   0  
Все тут как тут! Все жентоса чтут. Е!
А кто Имерова, то боится. Чет я не знаю. Да и нет у него никого уже давно в силовых структурах.
Иванов в качестве заместителя вариант не плохой. Но первым не пойдет. Профиль работы у него не создавать, а следить. И статья заказная. Нет там конкретики.
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.