|
|
Обсуждение темы
Справедливость восторжествовала
Исполняющий обязанности главы Миасса потребовал расторгнуть договор с владельцем скандально известного ларька
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: LdtCK9bKo
обсуждение
25. аха 20.06.18 в 08:49 IP: 37.79.255.115
| + 0 – | пиар всё это, помню и постановления всякие были по незаконной постройке пристроя Галиновского в машгородке у фонтана и даже техника приезжала с приставами, а пристрой всё стоит. Заодно напомню про садик, который у него никак забрать не могут, зато Васьков сидит за другой садик, здание которого совершенно для этого не подходит, а вот 10 миллионов на восстановление садика Галиновского не нашлось почему-то. А может его уже продали ему по остаточной цене? Вот поэтому и творится такое в городе, что в депутаты идут чтобы карманы набить, а не о городе и его жителях думать
| 24. Фрося в ответ пользователю ох и злая я [показать] 04.06.18 в 15:07 IP: 77.222.106.143
| + 0 – | Тааак, а теперь, если что, кому будет предъявлять член семьи понесенные расходы на возведение и демонтаж? Тому, кто разрешил? Очень интересно. А с незаконным строением на Лихачева также поступят? ох и злая я 29.05.18 в 19:25 IP: 188.19.42.51
ох и злая я,
Себе и своей дурной голове. Вы если по дури украдете, кому претензии предьявлять будете когда Вас посадят да еще и обяжут выплачивать украденное?..
| 23. уху в ответ пользователю Глеб [показать] 01.06.18 в 10:34 IP: 188.18.226.238
| + 0 – | ох и злая я, " кому будет предъявлять член семьи понесенные расходы на возведение и демонтаж? Тому, кто разрешил" - Башлыкову и Серко пусть предъявит. Первому за то что пороги обивал, сапоги и другие места Васькову облизывал за это павильон. Второй - за то что разрешение дала на незаконную установку. Глеб 29.05.18 в 21:23 IP: 188.18.103.156
Глеб, только за незаконные дйествия чиновников у нас несет отвественность российская ФЕредация дл федеральных козлов, и местная за местных. так что платить будет городской бюджет
| 22. Соглашусь в ответ пользователю Степан [показать] 30.05.18 в 13:02 IP: 91.205.26.9
| + -1 – | Что вы к этим ларькам прицепились, они вам жить мешают?помимо ларьков есть проблемы в городе, пускай начнет выполнять для начала функци депутата, а то его округ не в восторге от него, а потом желает быть главой Степан 30.05.18 в 11:08 IP: 176.59.211.12
Степан, соглашусь с вами, что проблем других много и их надо решать а не ларьки убирать. К вопросу о пожарках, там и без этого ларька не проехала бы пожарка, проезд есть со стороны звездного, вообще с таким раскладом все тогда павильоны убирать надо а не цепляться к одному. И еще вопрос: а как же павильон у налоговой который строится?
| 21. Андрей в ответ пользователю Степан [показать] 30.05.18 в 11:18 IP: 188.18.230.214
| + +8 – | Что вы к этим ларькам прицепились, они вам жить мешают?помимо ларьков есть проблемы в городе, пускай начнет выполнять для начала функци депутата, а то его округ не в восторге от него, а потом желает быть главой Степан 30.05.18 в 11:08 IP: 176.59.211.12
Степан, Не имеешь ли ты Стёпа отношение к этим ларькам?
| 20. Степан 30.05.18 в 11:08 IP: 176.59.211.12
| + -6 – | Что вы к этим ларькам прицепились, они вам жить мешают?помимо ларьков есть проблемы в городе, пускай начнет выполнять для начала функци депутата, а то его округ не в восторге от него, а потом желает быть главой
| 19. Андрей в ответ пользователю Антон [показать] 30.05.18 в 10:56 IP: 188.18.230.214
| + +5 – | Следующий ларек на Лихачева у МФЦ. Если сможет, то быть ему мэром... Антон 30.05.18 в 08:17 IP: 31.40.127.62
Антон, "Следующий ларек на Лихачева у МФЦ" - Если он сможет полностью закрыть или лучше снести (так как по закону, он должен быть снесён за деньги собственника) ларёк возле МФЦ и на рассвете, то он с вероятностью 99% будет главой города!
| 18. пенсионер 30.05.18 в 09:51 IP: 79.104.63.34
| + +5 – | А про ларек на Рассвете забыли???
| 17. Антон 30.05.18 в 08:17 IP: 31.40.127.62
| + +12 – | Следующий ларек на Лихачева у МФЦ. Если сможет, то быть ему мэром...
| 16. Правда 30.05.18 в 00:59 IP: 91.205.26.7
| + -4 – | Там просто и пожарка подъехать не сможет в случае чего. Строят курятники и плевать на безопасность.
| 15. Глеб в ответ пользователю ох и злая я [показать] 29.05.18 в 21:23 IP: 188.18.103.156
| + +3 – | Тааак, а теперь, если что, кому будет предъявлять член семьи понесенные расходы на возведение и демонтаж? Тому, кто разрешил? Очень интересно. А с незаконным строением на Лихачева также поступят? ох и злая я 29.05.18 в 19:25 IP: 188.19.42.51
ох и злая я, " кому будет предъявлять член семьи понесенные расходы на возведение и демонтаж? Тому, кто разрешил" - Башлыкову и Серко пусть предъявит. Первому за то что пороги обивал, сапоги и другие места Васькову облизывал за это павильон. Второй - за то что разрешение дала на незаконную установку.
| 14. девушка в ответ пользователю ё-маё!!! [показать] 29.05.18 в 21:17 IP: 176.59.204.56
| + +4 – | девушка, Вы ник случайно вынули или как? (пиар?) Вы ревнуете Быстрова?!!! Боже, куда катится мир!!! ё-маё!!! 29.05.18 в 21:05 IP: 91.205.26.71
ё-маё!!!, причем тут ревную? Вы о чем вообще? Речь о пиаре шла.
| 13. 321 29.05.18 в 21:05 IP: 188.18.227.100
| + +9 – | Предлагаю увеличить время до избрания мэра! так врио успеет побольше чего для города сделать!!!))) а еще лучше всех кандидатов пустить порулить - они ради избрания из штанов будут выпрыгивать, а для города какая польза будет)))
| 12. ё-маё!!! в ответ пользователю девушка [показать] 29.05.18 в 21:05 IP: 91.205.26.71
| + -4 – | Быстров, хватит пиарить Тонкиха, пиарь общество лучше, в котором работаешь))) девушка 29.05.18 в 17:22 IP: 176.59.202.57
девушка, Вы ник случайно вынули или как? (пиар?) Вы ревнуете Быстрова?!!! Боже, куда катится мир!!!
| 11. Все должно быть по заакону 29.05.18 в 20:36 IP: 188.18.231.249
| + +1 – | Григорий Тонких, спасибо что наводите порядок с этими киосками! Если вы будете действовать так же и дальше, весь город вас поддержит!
|
|