сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, вторник, 21.08.2018

На сайте 905 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Справедливость восторжествовала
Исполняющий обязанности главы Миасса потребовал расторгнуть договор с владельцем скандально известного ларька


Плитка. Брусчатка. Бордюр. Водоотлив.
обсуждение
25. аха
20.06.18 в 08:49   IP: 37.79.255.115
+   0  
пиар всё это, помню и постановления всякие были по незаконной постройке пристроя Галиновского в машгородке у фонтана и даже техника приезжала с приставами, а пристрой всё стоит. Заодно напомню про садик, который у него никак забрать не могут, зато Васьков сидит за другой садик, здание которого совершенно для этого не подходит, а вот 10 миллионов на восстановление садика Галиновского не нашлось почему-то. А может его уже продали ему по остаточной цене? Вот поэтому и творится такое в городе, что в депутаты идут чтобы карманы набить, а не о городе и его жителях думать
24. Фрося   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
04.06.18 в 15:07   IP: 77.222.106.143
+   0  
ох и злая я,

Себе и своей дурной голове. Вы если по дури украдете, кому претензии предьявлять будете когда Вас посадят да еще и обяжут выплачивать украденное?..
23. уху   в ответ пользователю Глеб [показать]
01.06.18 в 10:34   IP: 188.18.226.238
+   0  
Глеб, только за незаконные дйествия чиновников у нас несет отвественность российская ФЕредация дл федеральных козлов, и местная за местных. так что платить будет городской бюджет
22. Соглашусь   в ответ пользователю Степан [показать]
30.05.18 в 13:02   IP: 91.205.26.9
+   -1  
Степан, соглашусь с вами, что проблем других много и их надо решать а не ларьки убирать. К вопросу о пожарках, там и без этого ларька не проехала бы пожарка, проезд есть со стороны звездного, вообще с таким раскладом все тогда павильоны убирать надо а не цепляться к одному. И еще вопрос: а как же павильон у налоговой который строится?
21. Андрей   в ответ пользователю Степан [показать]
30.05.18 в 11:18   IP: 188.18.230.214
+   +8  
Степан, Не имеешь ли ты Стёпа отношение к этим ларькам?
20. Степан
30.05.18 в 11:08   IP: 176.59.211.12
+   -6  
Что вы к этим ларькам прицепились, они вам жить мешают?помимо ларьков есть проблемы в городе, пускай начнет выполнять для начала функци депутата, а то его округ не в восторге от него, а потом желает быть главой
19. Андрей   в ответ пользователю Антон [показать]
30.05.18 в 10:56   IP: 188.18.230.214
+   +5  
Антон, "Следующий ларек на Лихачева у МФЦ" - Если он сможет полностью закрыть или лучше снести (так как по закону, он должен быть снесён за деньги собственника) ларёк возле МФЦ и на рассвете, то он с вероятностью 99% будет главой города!
18. пенсионер
30.05.18 в 09:51   IP: 79.104.63.34
+   +5  
А про ларек на Рассвете забыли???
17. Антон
30.05.18 в 08:17   IP: 31.40.127.62
+   +12  
Следующий ларек на Лихачева у МФЦ. Если сможет, то быть ему мэром...
16. Правда
30.05.18 в 00:59   IP: 91.205.26.7
+   -4  
Там просто и пожарка подъехать не сможет в случае чего. Строят курятники и плевать на безопасность.
15. Глеб   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
29.05.18 в 21:23   IP: 188.18.103.156
+   +3  
ох и злая я, " кому будет предъявлять член семьи понесенные расходы на возведение и демонтаж? Тому, кто разрешил" - Башлыкову и Серко пусть предъявит. Первому за то что пороги обивал, сапоги и другие места Васькову облизывал за это павильон. Второй - за то что разрешение дала на незаконную установку.
14. девушка   в ответ пользователю ё-маё!!! [показать]
29.05.18 в 21:17   IP: 176.59.204.56
+   +4  
ё-маё!!!, причем тут ревную? Вы о чем вообще? Речь о пиаре шла.
13. 321
29.05.18 в 21:05   IP: 188.18.227.100
+   +9  
Предлагаю увеличить время до избрания мэра! так врио успеет побольше чего для города сделать!!!))) а еще лучше всех кандидатов пустить порулить - они ради избрания из штанов будут выпрыгивать, а для города какая польза будет)))
12. ё-маё!!!   в ответ пользователю девушка [показать]
29.05.18 в 21:05   IP: 91.205.26.71
+   -4  
девушка, Вы ник случайно вынули или как? (пиар?) Вы ревнуете Быстрова?!!! Боже, куда катится мир!!!
11. Все должно быть по заакону
29.05.18 в 20:36   IP: 188.18.231.249
+   +1  
Григорий Тонких, спасибо что наводите порядок с этими киосками! Если вы будете действовать так же и дальше, весь город вас поддержит!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Кто, по вашему мнению, должен стать главой Миасса?









Тихие земельные участки по Дмитровскому шоссе от компании ООО Землетека
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх