сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День моряка-подводника России, вторник, 19.03.2024

На сайте 488 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Благоустройство Миасса: с чего начнем?
Одновременно с выборами президента миасцам предстоит выбрать территории, которые будут благоустраиваться в первую очередь


обсуждение
18. Ded
17.03.19 в 11:58   IP: 85.140.77.147
+   0  
Хорошо БЫ сделать тротуар на ЖД вокзале от дома N40, зимой и в слякоть пройти невозможно и маршрутки стоят и ездят прямо на проходе не соблюдая правил, где хозяин...
17. ngvx
17.03.18 в 22:18   IP: 31.40.118.176
+   +1  
вдоль стадиона на машгородке не пройти - ветки занимают половину тротуара, у торгового склон зарос репьями, по тротуарам проспекта не пройти - одни лужи, сейчас начнется распутица и все пойдут по кустам.. Перечислять можно бесконечно, но построрят что-то одно, где (как было уже сказано) как обычно отожмут деньги
16. ?
17.03.18 в 20:38   IP: 91.205.26.5
+   0  
Вы бы лучше объяснили, что такое в Миассе МУП "Архитектурно-планировочный центр" и какова его типа Роль в жизни города?
15. Нн   в ответ пользователю маруся [показать]
17.03.18 в 17:46   IP: 5.79.163.36
+   +3  
маруся, - вот и моими мыслями мыслят люди. Какой-то сквер на 10 метрах, пешеходный переходик (наверное, млн на 10), еще какую-то мелочь, на эту "Городскую среду"выделено из Москвы (может и из Области), порядка 3 млд. И все ждали от жителей, то есть от нас, НЕ ПРОЕКТАНТОВ, проекты, интересно, кто должен заплатить был за эти проекты? А вокруг разруха, ну пусть на 1 МЛН, не МЛД!!! Прибрать город, завалить 3 ямы, дать в поликлиники деньги на современные вспомогательные материалы, включая тряпки БЕЗ ДЫР (годичной давности), прибрать вспомогательные улицы от мусора после снега. Нагнать дворников и очистить тротуары от снега. Вот что людям надо!!! Приберите город!! Уберите железяки с остановки Жуковского в сторону автозавода!!! А Сесюнин давно ни при машгородке. Бубнов там, отписками занимается. Вот опять коммунистический субботник ждут, чтобы вышли на улицы бывшие комсомольцы, и бесплатно, КОНЕЧНО, прибрали улицы. А Партия Роста с другими партиями отрапортовали бы.
14. житель   в ответ пользователю 1234 [показать]
17.03.18 в 17:24   IP: 5.79.163.36
+   -3  
1234, надо отдать ТЭЦ ММЗ на ТЭЦ УРАЛаза. Лучше будет. Уважаю ЭНСЕР.
13. Н
17.03.18 в 13:01   IP: 91.205.26.65
+   0  
выиграет та часть города у кого меньше проектов, а людей больше...
12. 1234   в ответ пользователю 5678 [показать]
17.03.18 в 12:10   IP: 85.140.78.180
+   0  
5678, сезон закончиться и почитаем кто в приказах, трудовых книжках, кто в платежках.
11. Cеня
17.03.18 в 11:51   IP: 82.145.220.235
+   +6  
Судя по фотографии "Алея спортсменов" будут вырублены зеленые насаждения, обновлен асфальт и установлены столбы с эмблемами (или фотографиями) спортсменов.
Кто будет следить за данной аллеей?
За чей счет содержание (уход)?
К какому дому подключат освещение (11, 15, 21)?

В памяти осталось -
Аллея почетных граждан города вдоль проспекта Октября (на данный момент уничтожен полностью)
Рекламные банеры напротив "Медео" (жалки остатки до сих пор не демонтированы и позорят центральную улицу города).

Теперь кто-то пытается отмыть деньги на "Алею Спортсменов"?
А через 1-2 года закатать данную алею в асфальт и сделать парковку к магазину?
10. маруся
17.03.18 в 11:43   IP: 91.205.26.46
+   +8  
Живу на Машгородке с котлованов и 3-х домов, росла, взрослела и старела вместе с ним. Выростила детей в его красивых дворах и улицах, учила любить свой город, участвовать в субботниках по уборке после зимы, отрабатывать уч.практику на прополке клумб(помните какие были клумбы по всей территории городка?) А сейчас внукам и показать нечего, даже у памятника В. П. страсть господня - ктнут цветы к 9 мая, 25 октября, иногда молодожены, потом их как мусор и убрать некому, также и памятника на кругу. Где хозяин городка? Господин СЕСЮНИ Вы этого не видите? Грязные улицы с неуходящими лужами? Хороший асфальт на дороге не валяется - это тоже про нас, попробуете погулять с коляской по центральным улицам - борьба с препятствиями. Больно и горько смотреть на все это. Уважаемые руководители предприятий помогите, пожалуйста, хоть немного приубожить городок. а уж благоустройство это очень громко при сегодняшнем положении!!!
9. Иван
17.03.18 в 09:23   IP: 188.18.233.199
+   0  
Начните с въезда в город с северной стороны.
Это позорище - лицо нашей власти
8. Малахов:))   в ответ пользователю житель [показать]
17.03.18 в 08:53   IP: 176.59.112.129
+   -5  
житель, когда народ берет микрокредиты в разных микробанках, то свои персональные данные раздает не думая налево и направо. Где они потом используются, одним микробанкирам известно. А когда речь пошла о благоустройстве города, включилась паранойя. Срочно к доктору!
7. Валентина Марковна   в ответ пользователю житель [показать]
17.03.18 в 07:53   IP: 188.18.229.121
+   -5  
житель, что же там такого секретного в ваших данных? Вы искренне полагаете, что их никто не знает? Или думаете, что голосуя за проект благоустройства вы раскроете какую-то свою тайну? Смешно просто. Данные нужны скорее всего для того, чтобы по 50 раз за один проект не голосовал один и тот же гражданин. Все должно быть честно.
6. 5678   в ответ пользователю 1234 [показать]
17.03.18 в 07:46   IP: 5.79.129.38
+   0  
1234, подскажите где почитать про большие премены
5. 1234   в ответ пользователю Андрей С [показать]
17.03.18 в 00:05   IP: 31.40.114.17
+   0  
Андрей С, на ТЭЦ скоро перемены и большие...
4. Павел
16.03.18 в 23:08   IP: 188.18.237.175
+   -10  
Не согласны - не оставляйте. За вас проголосуют за понравившееся благоустройство другие, но потом не спрашивайте, а почему не то, что хотела я?

Выборы и голосование за благоустройство никак не связаны и проходят даже в разных помещениях. Как ваша секретная миссия на выборах пересекается с данным голосованием известно только шпиону в вашей голове!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.