сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День речной полиции в России, четверг, 25.07.2024

На сайте 1097 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxxvdLfi


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В Миассе появился рок-клуб
Второе "заседание" рок-клуба прошло в ДШИ № 4 в минувшие выходные


обсуждение
114. Bloody
16.11.08 в 09:17   IP: 88.205.185.20
+   -8  
хорошо, напомню без проблем)) а записи у нас только с репетиций есть, где гаражом)))
113. Сова
15.11.08 в 15:12   IP: 94.51.69.33
E-mail: greeneyes-007@mail.ru
+   0  
Кстати да, мне Сергей обещал кой-какие записи. Напомни ему, пожалуйста, при встрече. Очень хочется послушать ещё разок.
112. Morpheus
15.11.08 в 12:41   IP: 217.19.112.36
E-mail: ad-morpheus@mail.ru
+   -1  
Юр, а у тебя вообще записи Рифа есть? ато у мну тут работа без ума... хоть так послушать. Залей на почту если что.
111. NominiK
15.11.08 в 00:29   IP: 88.205.159.63
E-mail: mn.nosov@gmail.ru
+   -4  
Юра! Ты меня пугаешь своими выводами! Ты уже и думать стал как бассивный гитараст:) (хотя им вообще думать не положено)
110. Gold
14.11.08 в 22:44   IP: 90.138.188.50
+   -1  
Свершилось!
Объясняю: сакс я пробовал без микрофона запустить. Без подзвучки, так сказать, в колонках. Кроме середины и центра зала как он был в разных местах слышен???

По общему уровню - согласен, было многовато - самому не понравилось.
На репетициях все отстроено как НАМ надо, и как это звучит ХОРОШО на репетиционной базе. За многомесячный упорный труд методом проб и ошибок (типа попробуйте добавить вокал, убавить рабочий, прибрать гитары и т.п.) звук постепенно выстроился на такой уровень, каким и должен быть. На концерте же для этой цели нужен качественный звукооператор, который способен проделать ту же самую работу за время саундчека, учитывая особенности стиля, в котором играет группа и аккустику помещения.
Вот все, что я хотел пожалуй сказать по звуку.

Блюззз говорите...
Чтож, Ваше пожелание учтем.

Спасибо за мнения.

Какие еще пожелания, замечания, просьбы, и т.п?
109. Bloody
14.11.08 в 22:09   IP: 90.151.236.55
+   -4  
Как так, сакс, должен звучать лучше баса?! Ни фига подобного!!! Бас должно быть очень хорошо слышно!!!)))
108. Ja
14.11.08 в 18:31   IP: 195.189.142.205
+   -3  
Может быть. Но я считаю, что сакс, играющий соло, должеен звучать громче баса. Ну, раз говориш, что достаточно, нашим легче.
107. NominiK
14.11.08 в 17:50   IP: 88.205.182.193
E-mail: mn.nosov@gmail.com
+   -9  
Нифига подобного! Я сидел по центру и все прекрасно было слышно. Может у кого то со слухом проблемы?
106. ja
14.11.08 в 16:36   IP: 217.19.120.82
+   +1  
про разное звучание в разных точках зала - правда. на концерте в зале справа саксофон нормально было слышно, а уже в середине зала - тихо
105. Stimme
14.11.08 в 16:12   IP: 217.19.120.82
+   +33  
Над звуком конечно надо работать. Да и акустика зала своеобразная. В разных частях по разному. Будем стараться. Надо стремиться к минимализму. По крайней мере в этом зале.
104. Сова
14.11.08 в 13:26   IP: 94.51.70.107
E-mail: greeneyes-007@mail.ru
+   +2  
БЛЮЗ! Даёшь грустную музыку для хороших людей!
Звук действительно надо поубавить. С непонятными словами - вечная проблема. Это я вам как вокалистка говорю.
103. ja
14.11.08 в 13:13   IP: 217.19.120.82
+   +3  
по звуку. может общий звук сделать тише? а то иногда слова не слышно, да и ушам тяжело было. на репетициях звук поинтересней.
Кстати, народ, прями-таки жаждет именно РИФ, мои тренер в тренажерке на этот концерт не пошел, потому что там РИФ всего 5-6 песен играл. А вообщ е хотелось бы блюз услышать)))
102. Админ
14.11.08 в 12:20   IP: 1.1.1.1
+   -2  
Обсуждение вопросов религии в данной теме закрыто, все дальнейшие сообщения не относящиеся исключительно к теме статьи будут удаляться.
101. Сова
14.11.08 в 11:15   IP: 94.51.66.31
E-mail: greeneyes-007@mail.ru
+   +5  
Я просто хочу привести вам цитаты уважаемого ревнителя и защитника библии и веры (по возрастающей).
"Мира вам)))-издевку передайте вашему идейному урководителю"
"Писать хотя бы грамотно научись, публикатор)))"(Лине)
"Эволюционировавшая амеба Дарвина оперирует мнением. Забавно" (Человечку)
"Кто такая МАМАНЯ какого-то владимира" (!!! Маме Владимира)
"Гуд бай, смазливые юнцы!"

Ударили по одной - подставь вторую...
Уважай мать и отца своего...
Относись к ближнему своему так, как хочешь, чтобы он относился к тебе...

Вот такие в современности защитники добра и церкви... Честно? Плакать хочется...:(
Спасибо вам, ребята, за такое внимание к року: вы побили все рекорды по количеству обсуждений. И за испорченное на несколько дней настроение Вам, Владимир, отдельное спасибо. Удачи Вам и всяческих благ. Я без издёвки. Я считаю, что настолько злоязычным может быть только несчастный (пусть даже в глубине души) человек.
100. Современный
14.11.08 в 09:28   IP: 217.19.117.110
+   0  
Stimme
Да статистика печальная, но каждый человекъ знаетъ, что если он будет пить, ругаться матомъ, плохо зарабатывать, не стараться в своей работе, или вообще не работать, а также гулять от жены, тратить деньги помимо семьи, расходовать свое время не на своих детей, жить праздно, и т.д., и т.п., то все такого человека будут считать плохим, не будут его уважать. А ежели онъ будет по своим качествам противоположнымъ, то его люди будут уважать. Так что эти "устаревшие нравственными нормы, соблюдение которых продолжает требовать Церковь" действенны и по ныне. Если любишь своих близких очень легко нормировать свою жизнь именно так. Самое главное любовь к ближнему!
Человечек
13.11.08 в 19:47 Этот вопрос очень низкий. Почему так нужно доказывать, что Христос не жил на нашей земле? Зачем это вам нужно? Что говорит в таких людях? Жил Иисус Христос потому, что был рожден 2008 лет назад своей матерью. Совершал чудеса, народ пошол за ним. Это истина, и что даст Вам её опровержение, если такое ... [открыть весь текст]
Cтраница:  1  2  3  4  5  6  7  8   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!