|
|
|
Обсуждение темы
Плюс 1 211 новых жителей
Рождаемость в миасском городском округе выросла на 7% по сравнению с предыдущим годом
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
обсуждение
28. враг народа 26.07.12 в 14:57
| +   -1   – | ... А Вы их дустом не пробовали
Сами постепенно вымрут. Еще евгеника существует (и применяется неочевидными методами). И еще очень быстро пошел процесс четкого разделения на господ и рабов (без учета расовых признаков) с планомерной зачисткой инакомыслящих всеми доступными способами.
| 27. врагу народа 26.07.12 в 05:16
| +   0   – | А Вы их дустом не пробовали( приматов)? И вообще, что-то от ваших монологов фашизмом потягивает. Вас маменька тоже рожала когда-то, не забывайте
| 26. враг народа 26.07.12 в 00:45
| +   -3   – | Для Андрея.
Дети - это так, наблюдения со стороны. Негатива к детям и их родителям не испытываю, хотя и враг народа. Не интересны мне приматы. В своем большинстве они тупы, скучны и предсказуемы.
Есть целое море исследований, которые приводят к результату: существует примерно 5 процентов людей (плюс-минус) и 95 процентов бандерлогов. Среди бандерлогов официально 6-8 процентов даунов (неофициально 25-30). Любой врач, педагог и т.д. может рассказать, что уровень развития детей за последние десятилетия падает.
А на детей современным родителям особенно надеяться не стоит и окружающая жизнь в своем большинстве это подтверждает.
| 25. Андрей 26.07.12 в 00:22
| +   +5   – | Для враг народа: "Цоя я слушал еще когда он в ленинградской кочегарке работал",
"Мне такого счастья не надо. К этому детскому взгляду прилагаются детский вой, истерики, необходимость решения каких-то проблем и еще море всякого негатива. Кто рожал, знают. А в старости никакого стакана воды не будет."
Вроде не молодой и такой негатив про детей...
| 24. враг народа 26.07.12 в 00:03
| +   +1   – | Для Андрея
Не пью, не курю, наркотиков не употребляю - мне мой IQ дороже.
Для Rainbowwarrior
Цоя я слушал еще когда он в ленинградской кочегарке работал.
| 23. Андрей 25.07.12 в 23:59
| +   -2   – | ссылка веет оптимизмом - уже укололся?
| 22. враг народа 25.07.12 в 23:52
| +   -1   – | Жизнь конечно иногда прекрасна и удивительна. По этому случаю клип (модераторов прошу ссылку не удалять - очень улучшает настроение)
http://www.youtube.com/watch?v=tMgmYutL9W0&feature=player_embedded
| 21. Андрей 25.07.12 в 23:19
| +   +3   – | Для Rainbowwarrior,
враг народа на игле, что будем делать?
| 20. Rainbowwarrior 25.07.12 в 23:09
| +   -7   – | Не нравится мне твоё настроение, Вражина. Мир прекрасен и удивителен, даже если в кармане нет пачки сигарет. Не покинь же его в твоём нежном возрасте.
| 19. Андрей 25.07.12 в 22:35
| +   -3   – | Для враг народа: большинство людей серые неудачники и рожают таких же серых и посредственных неудачников.
Большинство, как раз не вы...
| 18. враг народа 25.07.12 в 01:15
| +   -1   – | ...просто не знает, что такое искренний детский взгляд и первая улыбка...
Мне такого счастья не надо. К этому детскому взгляду прилагаются детский вой, истерики, необходимость решения каких-то проблем и еще море всякого негатива. Кто рожал, знают. А в старости никакого стакана воды не будет, а будут одни проблемы и их хроническое разгребание (только единицам достаются нормальные дети, которым не забивали с детства голову всяким бредом).
Для рождения нормальных, счастливых и успешных детей нужно слищком много условий - молодые, здоровые, красивые, обеспеченные родители, которые любят друг друга и планируют рождение. А в реале или по залету (а потом обоюдная ненависть) или рождение без отца (папа улетел в космос или героически погиб на войне).
Себе соврать не получится - большинство людей серые неудачники и рожают таких же серых и посредственных неудачников, спасение которых только в том, что они не осознают своего и окружающего убожества.
Остановите Землю, я сойду.
| 17. Ляля 24.07.12 в 23:24
| +   -4   – | Ну давайте никто не будет рожать и что жить станет легче? Социально гос-во нас очень плохо поддерживает, но это не повод не рожать. Думается, что тот, кто пишет комментарии о том, что хочется повеситься от мысли о расходах на ребенка, просто не знает, что такое искренний детский взгляд и первая улыбка, первые шаги и первое слово... да и вообще, не все в нашем мире измеряется деньгами...
| 16. враг народа 24.07.12 в 19:35
| +   -2   – | В свое время интересовался психологией так называемых "простых людей". Их жизнь можно охарактеризовать так называемым 2-ходовым мышлением. На примере примитивных преступников: украл - выпил.
А если человек включит мозг, цепочка принимает уже 3-ходовый вид:
украл - выпил - в тюрьму.
Большинство населения живет, не приходя в сознание. Тупо горбатятся на садовых участках (за исключением любителей копаться в земле), хотя урожай реально в 4-5 раз дороже (ручной труд и время тоже стоят денег), влезают в кредитное рабство, рожают ненужных детей ради копеечного материнского капитала, хотя даже без калькулятора понятно, что рождение ребенка, детсад, школа и т.д. - это такие будущие расходы, от которых тянет повеситься (особенно, если родится девочка - тут до самой смерти родители должны и обязаны).
| 15. Конфей 24.07.12 в 12:48
| +   +3   – | ЛИЛИ
Твоё откровение лишь свидетельство твоего окружения.
Могу согласиться, что для нищеты материнский капиталл-бешенные деньги. На самом деле это достаточно скромная сумма. Посчитай годовую з/п и сопоставь и согласишься. Рамки использования жесткие и зачастую эти дэньги есть, но их и нет. А нищета и без дэньгоф плодится, как кролики. У них нет мозгоф и они не планируют своё будущее, не предохраняются, не знают цену дэньгам.
| 14. лили 24.07.12 в 09:02
| +   -1   – | Сейчас вторых детей большинство рожают из финансовых соображений. Всем хочется получить 350 тыс. на свои нужды. А как получат - так дети и не нужны вовсе- родители к ним относятся как отработанному материалу. Они же не желанные дети, а вынужденные.):
| 13. он 23.07.12 в 14:50
| +   +1   – | а почему нет цифр по смертности? в городе никто не умирает?
| 12. Val_s 22.07.12 в 22:06
| +   0   – | Снижение рождаемости, тотальная суперранняя вакцинация, дебилозация населения - это всё генеральный план наших правителей жидо-масонов и их партийно-финансовой верхушки (левитов)!(((
| 11. враг народа 22.07.12 в 21:31
| +   +2   – | Кстати, в мусульманских странах рождаемость стабильно и неуклонно начинает падать. Даже в такой отмороженной стране, как Иран, где за ношение шортов можно получить тюремный срок, молодежь в среднем начинает рожать в 22-24 года не более 2-3 детей (недавно это было 18-19 лет, 4-6 детей). Цифры приблизительные, но стабильно снижающиеся. Большинство уже не привлекают исламские взгляды, люди предпочитают платить по 400 долларов штрафа за спутниковые тарелки, но смотреть, как живут люди в других странах.
А в рашке рождаемость проповедуется властями и православием. И это хорошо. Стране нужны тупые и необразованные быдлоиды, чтобы защищать интересы олигархов в военных конфликтах, заниматься физическим и грязным трудом за очень маленькую оплату, хорошо и быстро размножаться (быдло-дети должны приходить на смену быдло-родителям). Низшая каста должна работать и не иметь мозгов, все правильно.
| 10. Андрей 22.07.12 в 17:15
| +   -2   – | Конфей - велик.
Оценка рождаемости в Миассе - не есть задача нахождения точечных оценок, это не частный случай статистической задачи определения оценок параметров функции распределения случайной величины на основании выборки.
Это просто арифметика третьего класса, и не надо пороть чушь.
Тоже возьму велик и на Тургояк, наблюдать за рождаемостью (и это хорошо).
| 9. Конфей 22.07.12 в 13:23
| +   +3   – | Апполинарию
Ты не прав по нескольким аспектам...
Молодые мамы не так дальновидны, как ты думаешь.
Сейчас молодым семьям несколько стабильнее, чем раньше.
Скачка рождаемости нет, а разброс в рамках статестической погрешности, определяемой случайностью.
| 8. Aпполинарий 22.07.12 в 12:23
| +   +1   – | К сожалению, это признак развивающегося кризиса. Вспомните 2008,2009 годы, тогда женщины не самого юного, но детородного возраста, чтобы не потерять рабочее место предпочли уйти в декрет.
И это по-житейски правильно, тем более что за второго ребёнка ещё и деньги государство даёт.
| 7. Андрей 22.07.12 в 12:05
| +   +2   – | Конфей: "Если в стране народ вымирает, то о каком прогрессе речь?
...
А Европа больна низкой рождаемостью и высоким культурным уровнем."
ergo - у нас высокий культурный уровень.
| 6. Конфей 22.07.12 в 08:33
| +   +4   – | Статистика по детям у Конфея такова, что они давно уж не в Миассе. А вот Сергей тут! Миасс поставляет центрам и за границу лучших своих детей, а сережи не востребованы и пыхтят от злобы в Миассе. Это именно та статистика, которая отражает интеллектуальную составляющюю демографии города. Рождаемость весьма спорный показатель, т.к. она всегда растет там, где деградация умов. Плодятся, как кролики. А Европа больна низкой рождаемостью и высоким культурным уровнем.
| 5. враг народа 20.07.12 в 22:51
| +   +4   – | Количество разводов по сравнению с количеством браков? Самая интересная цифра, а ее нет (в меру собственной испорченности думаю, что разводов больше, чем браков).
Еще интересная цифра - количество смертей по сравнению с рождениями (минус или плюс).
Качественный состав родившихся и сколько из них неместных (Чебаркуль, Карабаш, гастарбайтеры и т.д.)?
Пусть я зануда, но статистике верить нельзя, положительный для властей результат можно сделать на ровном месте разными критериями оценки.
| 4. Андрей 20.07.12 в 22:35
| +   +1   – | Конфей, а можно огласить твою статистику по детям и внукам?
Много наработал?
| 3. DroNNet 20.07.12 в 18:20 E-mail: marenoua@gmail.com | +   -2   – | Действительно удивили и порадовали Никогда не поверил бы, что даже такое бывает
| 2. Сергей 20.07.12 в 18:01
| +   +1   – | | 1. Конфей 20.07.12 в 16:59
| +   +4   – | Не глушите народ отдельными показателями из статистики, укрывая объективную картину, которая складывается из статистики более глубокого периода.
Если в стране народ вымирает, то о каком прогрессе речь? Отсчет от провальных периодов не может отражать истинную ситуацию. Требуется показать демографическую ситуацию конца 80-х, т.е. предъкризисный период и до чего довели Миасс Ельцын с Гайдаром. Лишь бы вам потом не поплохело.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|