сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы против хронической обструктивной болезни легких, воскресенье, 18.11.2018

На сайте 242 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Что будет с троллейбусами в Миассе?
О существующих проблемах и перспективах развития троллейбусного предприятия рассказал и.о. главы Миасса Григорий Тонких


Ищешь работу? Найдёшь в разделе "Работа" на сайте miass.ru
обсуждение
28. *zet*
30.06.18 в 13:50   IP: 77.222.104.127
+   +20  
К сожалению в нашей стране правящая партия - антинародная, название ейное всем известно, но всех государственных чиновников обязывают быть членом этой партии, а если партия "прикажет" - закроют и троллейбусы и автобусы, и моногорода туда же в придачу..
Так что, какие бы преотличные личные качества не характеризовали градоначальника, его мнение не спросят, наше - тоже.
27. читаю иногда
29.06.18 в 12:22   IP: 217.19.120.154
+   0  
ну вот и "засветился" товарищ тонких!наговорил каких-то сомнительных вещей, похожих местами на глупости, и сразу стало понятно, что он такой же "лоббист", как и все другие депутаты.пока молчал, за умного сходил.надо миасс-ру почаще интервью печатать с этими деятелями!
26. горожанка
29.06.18 в 09:09   IP: 217.19.120.154
+   +12  
В данном вопросе важнее не экономическая выгода-общественный транспорт всегда был дотационным, и даже не экологическая безопасность. Главное-обеспечить безопасность пассажиров. Ведь это ужасно, что люди вынуждены ехать в разбитой колымаге, ежедневно рискуя жизнью, да еще и платить за это безобразие. А как ездить мамочкам с колясками и пожилым с палочками- кто о них думает? Когда пустили первые троллейбусы, да еще бесплатно- это была такая гордость за город, а теперь даже те, кто сам или его родители этим пользовались, пытаются лишить этого других. Господа хозяева маршруток-имейте совесть, а не только бездонные карманы.
25. "Зри в корень".   в ответ пользователю Гость [показать]
28.06.18 в 17:41   IP: 91.205.26.41
+   +22  
Да что вы ноете?! Не закроют этот МУП никогда! Кто же режет курочку несущие золотые яички?!
И всё же! Почему в руководстве троллейбусного всегда оказываются конкуренты со своим бизнесом?
24. Гость   в ответ пользователю Эколог [показать]
28.06.18 в 16:43   IP: 85.140.17.65
+   +1  
Эколог, Царь сказал "ГАЗ" - значит "ГАЗ"!
23. Да!
26.06.18 в 14:27   IP: 91.205.26.16
+   +11  
Впервые соглашусь с Экологом. Эффективные менеджеры- корень проблемы.
22. Житель
26.06.18 в 12:25   IP: 217.19.116.82
+   +9  
Администрация города все делает для того, чтобы обанкротить и развалить троллейбусные перевозки.
Посмотрите на график перевозок и все будет ясно, в час пик в рабочую перевозку троллейбусов нет или идет один битком, на остановках толпы, а маршрутки одна за одной, не соблюдая правила перевозки (люди в них едут и стоя и согнувшись), зато выручка.
21. Николай
25.06.18 в 22:31   IP: 85.140.23.254
E-mail: Chelyaba@inbox.ru
+   +2  
Ватсон блин
Увеличить изображение
Имя файла: image.jpeg
Размер: 480 x 360 пикс.
Объем: 24.6 Kb
20. vbvbmv
25.06.18 в 22:25   IP: 31.40.114.108
+   +7  
Насколько я помню - К 1985 году парк автобусов становился в городе староват, начинала чувствоваться нехватка автобусов. Особенно это чувствовалось осенью, когда автобусы кидали на отправку гастролеров с предприятий в совхозы на уборку картошки. ЛИАЗы ГРЦшные по маршруту 9 тоже стали разваливаться. Надо было что-то делать, и хорошим перспективным выходом на тот момент стали троллейбусы. Освободившиеся автобусы марщрута 3 перебросили на другие направления. Плюс был еще в том, что тралик - в колхозы не отправить. Производство автобусов в стране было никакое, да и сейчас то, что мы видим? ПАЗики, морально устревшие в прошлом веке, ну еще есть где-то Нефазы. Да, была еще поставка доходяг в 90-е годы с Восточной Европы. Завод Икарус со временем развалился. Вопрос экологии и безопасность троллейбусов - не оспорить. Было бы ошибкой развалить хозяйство. Но и те сараи фанерные, которые еще кое-как двигаются - это тоже не дело. Для того чтобы троллейбусам выжить, надо все маршртутки переставить т... [открыть весь текст]
19. Эколог
25.06.18 в 21:33   IP: 188.18.238.209
+   +7  
Главным моментом должна быть не экономическая выгода, а экологическая безопасность электротранспорта! Не зря ведь были пущены троллейбусы вместо автобусов! Двигатели на газомоторном топливе - источник загрязнения воздуха! Это шаг назад, в прошлое. Нынешние "эффективные менеджеры" - полные дилетанты в вопросах экологии. Им бы поучиться не мешало!
18. Романов   в ответ пользователю 1 [показать]
25.06.18 в 19:37   IP: 188.18.236.98
+   +2  
1, он не может, он это сделает, если реальный Глава его от туда не удалит
17. 1
25.06.18 в 18:09   IP: 188.18.231.93
+   +11  
Откин может уничтожить муп.
16. Балбес
25.06.18 в 16:47   IP: 91.205.26.4
+   0  
Но вот если появились троллейбусы на батарейках почему не рассматриваются схемы развития? Организовать грузовые перевозки продуктов в супермаркеты- не "достаточно безумная мысль"?
15. Баба Фрося
25.06.18 в 16:42   IP: 31.40.114.36
+   +9  
Маршрутки - это издевательство над людьми, заходишь на полусогнутых, стоишь (если мест нет) согнувшись напополам, это ужас, есть ведь города, где только автобусные перевозки, и потом - качество движения, едешь и со страху умираешь
14. я
25.06.18 в 13:28   IP: 91.224.154.4
+   +9  
Правильно надо убрать маршрутки
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.










Информационный портал ihodl.com
Финансовый онлайн журнал jobvnet.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх