сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работника статистики в России, четверг, 25.06.2026

На сайте 369 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В Миассе решили убрать маршрутки № 3
Решение принято из-за многочисленных системных нарушений со стороны перевозчиков


обсуждение
13. Тридцатипятирублёвый
03.06.26 в 19:31
+   +3  
Понаблюдайте в часы пик (в рабочую перевозку), каких маршрутов подавляющее большинство. Да, это посёлок Строителей! Не важно - 7-ка, 5-ка или 39-й маршрут - как на подбор новые микроавтобусы. Лоббирование имеет место. Владельцы маршрутных такси - сплошь со Строительного. Это предположение, не утверждение. Но по всем нескрываемым признакам такая версия имеет право быть озвученной.
12. Хых
03.06.26 в 19:00
+   +7  
Во как жену владельца пары маршруток пробрало, посты строчит аж пар идет. На другой маршрут конкуренты не пустят, придется работать идти. Беда!
11. Жительница Миасса
03.06.26 в 18:53
+   0  
Вася, не нравятся маршрутки - езжай на троллейбусе. А я сяду и в "ржавую" маршрутку, лишь бы доехать куда надо. Не обольщаюсь на счет улучшения транспортного сообщения в городе с отменой маршрутки №3 при нищете городского бюджета.
10. 456   в ответ пользователю Жительница Миасса [показать]
03.06.26 в 18:42
+   -1  
Жительница Миасса, от такого заявления просто рыдает половина маршрутки
9. Жительница Миасса
03.06.26 в 18:36
+   +4  
Огульно оболгали маршрутки ("ржавые, незакрывающиеся двери...")! А я еще помню время, когда троллейбусы и автобусы брали с бою на остановках; захотелось вернуться в те времена?! Ясно, как день, что кто-то близкий к администрации хочет подмять перевозчиков (ведь "скушали" маршрутки на Сев. Печи и в Тургояк). А администрация на общественном транспорте с "электоратом"не ездит. А жителей спросить не надо?? И стоимость проезда можно будет назначать необоснованно.
8. леха
03.06.26 в 18:07
+   -2  
кому не нравится ездить на маршрутке - кто Вас заставляет? сидите и ждите троллейбус. а я поеду на маршрутке
7. Пассажир   в ответ пользователю Житель машгородка [показать]
03.06.26 в 17:13
+   +4  
Житель машгородка, а что жаловаться не надо было? Надо было молча платить деньги и радоваться, что довезли живыми и не очень испачканными?
6. Жительница машгородка
03.06.26 в 17:04
+   +1  
Суперское решение, мудрейшее! Вместо того чтобы что-то улучшить, например, принять меры для улучшения состояния маршруток (обязать перевозчика), проще все к лешему отменить! Майтесь, жители города, как хотите! А ну как троллейбусы встанут из-за аварии на сети или еще по какой-то причине? А водители маршруток чем займутся теперь, интересно? Я бы еще 1 апреля восприняла такую новость!
5. Вася   в ответ пользователю Житель 74 [показать]
03.06.26 в 14:54
+   +17  
Житель 74, "обеспечьте все троллейбусы кондиционерами" - а в столь любимых вами ржавых маршрутках везде были кондиционеры? Или вы за них принимали дыры в полу и щели в незакрывающихся до конца дверях?
4. Пожилой человек
03.06.26 в 14:24
+   +5  
Просто кто-то захотел подмять под себя всё что касается перевозчиков
3. Житель машгородка
03.06.26 в 14:08
+   -5  
Спасибо тем кто жаловался! Теперь жалуйтесь сами на себя
2. житель
03.06.26 в 14:06
+   +20  
А поменять перевозчика - не вариант?
Проще маршрут закрыть?
Так это кого в итоге накажут-то?
Правильно - жителей.
1. Житель 74
03.06.26 в 13:33
+   +1  
Раз принято такое решение, будьте добры, обеспечьте все троллейбусы кондиционерами, что бы было комфортно ехать в жару в переполненном транспорте! И еще, сделайте проезд, единую плату, чтобы оплата была единой, что за наличный расчет, так и по карте - 35 рублей.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Подростки на квадроцикле учинили аварию в Миассе
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия

Поступай правильно!
В Миасском филиале ЮУрГУ стартовала приёмная кампания-2026

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwNLH38







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.