|
|
|
Обсуждение темы
В Миассе решили убрать маршрутки № 3
Решение принято из-за многочисленных системных нарушений со стороны перевозчиков
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
обсуждение
28. чмз 08.06.26 в 09:01
| +   +2   – | Мое мнение, маршрутки №3 нужны и чем больше тем лучше. И хорошо бы до Северных печей маршрут продлить.
| 27. 1 06.06.26 в 11:59
| +   +4   – | Наверное, было бы неплохо закупить муниципальные Газели и создать городской аналог маршрутки. Потому что гонять троллейбус, например, по вечерам ради 10-12 человек невыгодно, а микроавтобус как раз. Тут тебе и контроль и деньги и удобство и рабочие места...
| 26. Вы 06.06.26 в 09:11
| +   +1   – | Маша, а потеря времени и денег на пересекающихся маршрутах? Вы предлагаете платить вдвое больше за одно и то же расстояние по сравнению с №3?
| 25. Вы 04.06.26 в 18:30
| +   +2   – | А почему молчат "избранники народа"?
| 24. Ну да 04.06.26 в 17:30
| +   +2   – | Интересно рассуждают некоторые: купите девятку и ездите. А пожилым людям без прав тоже покупать? Дорогая администрация, не убирайте маршрутки, они нужны, особенно когда опаздываешь и нужно на вокзал. И верните междугородние автобусы идущие с Машгородка, особенно утром.
| 23. Давид 04.06.26 в 14:53
| +   +8   – | да что вы делаете себе нервы, купите старую девятку, она стоит дешевле вашего смартфона, и мотайтесь каждый день вокзал-машград хоть по несколько раз. запах бензина, грязный салон, провалившиеся кресла, ржавчина и острые ощущения от поведения неадеквата за рулем будут абсолютно идентичны маршрутной газели, но зато не надо слушать шансон, пересаживаться и толкаться коленями.
| 22. Маша в ответ пользователю О-ля-ля [показать] 04.06.26 в 14:34
| +   +2   – | Маша, приведите примеры "других и пересекающихся маршрутов с маршрутками N 3". Маршрутки " Машгородок - вокзал" это быстро и удобно. Не надо придумывать аргументы, что бы их отменить. О-ля-ля 04.06.26 в 14:21
О-ля-ля, не проблема: 3 троллейбус, 31 автобус, маршрутки Вокзал-п. Строителей-Машгородок, тут с пересадкой, но альтернативы третьему маршруту есть. Я не пишу, что стало удобнее или правильно что отменили (так как не владею всей информацией, но и не исключаю, что правы). Я лишь пишу, что плачь про "теперь пешком добираться" несколько очень сильно преувеличен.
| 21. О-ля-ля в ответ пользователю Маша [показать] 04.06.26 в 14:21
| +   +1   – | Простое мнение, не драматизируйте, не все маршрутки отменили. Остается много других маршруток и пересекающихся маршрутов. А в час пик считанные единицы едут 3 маршрут от и до.
Ну а кто тут предрекает, что в отсутствии конкуренции (с чего только, остальные маршрутки как были так и остались) сразу увеличится тариф на троллейбусы. Так это данные маршрутки были самыми дорогими, что-то им не мешало наличие троллейбусов задирать цену до небес. Маша 04.06.26 в 11:36
Маша, приведите примеры "других и пересекающихся маршрутов с маршрутками N 3". Маршрутки " Машгородок - вокзал" это быстро и удобно. Не надо придумывать аргументы, что бы их отменить.
| 20. Маша в ответ пользователю Простое мнение [показать] 04.06.26 в 11:36
| +   +3   – | Теперь в час пик вообще не сядешь в троллейбус, потому что нагрузка на них увеличится в несколько раз. Будут страдать и опаздывать на работу простые горожане. А если еще и порыв проводов будет в час пик, то будут наверно пешком по дороге добираться. Отсюда мораль-увеличивать штат троллейбусов в два раза в час пик, иначе людям в час пик никак не уехать на работу. Простое мнение 04.06.26 в 11:05
Простое мнение, не драматизируйте, не все маршрутки отменили. Остается много других маршруток и пересекающихся маршрутов. А в час пик считанные единицы едут 3 маршрут от и до.
Ну а кто тут предрекает, что в отсутствии конкуренции (с чего только, остальные маршрутки как были так и остались) сразу увеличится тариф на троллейбусы. Так это данные маршрутки были самыми дорогими, что-то им не мешало наличие троллейбусов задирать цену до небес.
| 19. Простое мнение 04.06.26 в 11:05
| +   +3   – | Теперь в час пик вообще не сядешь в троллейбус, потому что нагрузка на них увеличится в несколько раз. Будут страдать и опаздывать на работу простые горожане. А если еще и порыв проводов будет в час пик, то будут наверно пешком по дороге добираться. Отсюда мораль-увеличивать штат троллейбусов в два раза в час пик, иначе людям в час пик никак не уехать на работу.
| 18. Миасец 04.06.26 в 07:42
| +   +2   – | Правление главы Ефименко запомнится отменой маршрутки #3 и распродажей Тургояк.
| 17. Назар в ответ пользователю Инна [показать] 03.06.26 в 21:42
| +   +11   – | Это сделано для наполнения бюджета троллейбусного управления. Об удобстве населения речь не идет. Так уж и все маршрутчики разом не прошли проверку??? И вдруг внезапно - отменить маршрутки??? Наверное, забыли переполненные троллейбусы Вспомним. Инна 03.06.26 в 21:31
Инна,
Для того, чтобы бюджет Управления пассажирских перевозок наполнялся водители должны выдавать билет, а не класть 45 рублей в свой карман. А на законную просьбу выдать билет делают это с таким видом, как будто что-то личное от себя отрывают. Еще и комментарии отпускают.
| 16. Ну да 03.06.26 в 21:34
| +   +11   – | Утром надо было добраться с Машгородка на Предзаводскую на первый автобус в Челябинск (уходит в 6.30), троллейбусом не успеешь, хорошо хоть маршрутки утром идут пораньше. Кстати, маршрутка была полная, ехали на работу люди, видимо, на автозавод. Автобус первый в Челябинск раньше ходил с Машгородка, но теперь с Автозавода, на людей наплевать, как хочешь так и добирайся.
| 15. Инна 03.06.26 в 21:31
| +   +6   – | Это сделано для наполнения бюджета троллейбусного управления. Об удобстве населения речь не идет. Так уж и все маршрутчики разом не прошли проверку??? И вдруг внезапно - отменить маршрутки??? Наверное, забыли переполненные троллейбусы Вспомним.
| 14. Денис 03.06.26 в 19:45
| +   +6   – | Проще запретить чем искать выход. Зачем думать?
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|