|
|
|
Обсуждение темы
"Нужно на всё смотреть глазами жителей Миасса"
Новый глава Миасса Юрий Ефименко назвал три ключевых направления, на которых должно строиться развитие города
 Реклама Рекламодатель: ИП Кузьменко Галина Владимировна ИНН: 783801034575 erid: 2VfnxwySm2r
обсуждение
17. 456 в ответ пользователю Анатолий [показать] 18.10.24 в 20:48
| +   +2   – | Вася, не упрощай ситуацию. Охранник, сначала, звонит сотруднику и тот решает, стоит с тобой разговаривать, или нет. Не с твоих слов, а со слов охранника. Таким образом,Вася, "неудобные", проблемные вопросы не доходят до тех, кто должен, как бы, по роду своей деятельности, их решать. УМНО ПРИДУМАНО. Анатолий 18.10.24 в 18:53
Анатолий, вот врешь же и не краснеешь!
| 16. Анатолий в ответ пользователю Вася [показать] 18.10.24 в 18:53
| +   -8   – | Анатолий, " турникеты" - а как они вам помешали пройти. Сказать куда идете и показать любой документ стало проблемой? Вася 18.10.24 в 11:34
Вася, не упрощай ситуацию. Охранник, сначала, звонит сотруднику и тот решает, стоит с тобой разговаривать, или нет. Не с твоих слов, а со слов охранника. Таким образом,Вася, "неудобные", проблемные вопросы не доходят до тех, кто должен, как бы, по роду своей деятельности, их решать. УМНО ПРИДУМАНО.
| 15. Вася в ответ пользователю Анатолий [показать] 18.10.24 в 11:34
| +   +9   – | Чтобы быть чуть-чуть ближе к жителям города, - для начала, хотя бы, убирите турникеты в здании администрации. Анатолий 18.10.24 в 09:31
Анатолий, "турникеты" - а как они вам помешали пройти. Сказать куда идете и показать любой документ стало проблемой?
| 14. Анатолий 18.10.24 в 09:31
| +   -2   – | Чтобы быть чуть-чуть ближе к жителям города, - для начала, хотя бы, убирите турникеты в здании администрации.
| 13. Олег в ответ пользователю ольга [показать] 17.10.24 в 10:18
| +   0   – | Олег, интересно, что сделал новоиспеченный глава для развития автозавода? Что-то я ничего до этого не встречала до этого! ольга 16.10.24 в 16:34
ольга, я же не про нового главу говорю, а о команде завода.
| 12. ольга 17.10.24 в 09:55
| +   +1   – | Заметно, что новый глава человек старательный. Сначала, конечно, будет пытаться во всем разобраться, наладить, исправить и тд. Надолго ли его хватит?
| 11. однако 17.10.24 в 09:30
| +   +12   – | лучше лагерь для детей построить, вообще не осталось лагерей, можно даже бывший лагерь приобрести и отремонтировать. а еще большая проблема - освещение, на Машгородке даже гостевой маршрут, т.е. центральные улицы не освещаются, вот одна из первоочередных задач.
| 10. Димон 17.10.24 в 08:12
| +   +12   – | нафиг эти инвестиции! инвесторов волнует только прибыль, а не судьба города. и так весь тургояк в этих "Инвестициях" - лучше санаторий для военных построить, чем всякие баден-бадены
| 9. немо в ответ пользователю Олег [показать] 17.10.24 в 07:18
| +   +2   – | немо, а теперь и завод Урал на очереди? По моему там все прекрасно с заказами, а значит и с прибылями, которые он направляе на реконструкцию и строительство корпусов под новые производства. Или это необдуманная фраза, как государство помогало банкам, с миллиардными доходами... Олег 16.10.24 в 16:29
Олег, а у нас автозавод все продает частникам? Или все-таки госзаказ? А если госзаказ, то чьи деньги?
А автоваз выплакал очередное повышение утильсбора.
| 8. Три кола 16.10.24 в 16:37
| +   +13   – | А почему третий пункт, не первый в очереди? Может для начала посмотреть на город глазами жителей, а потом уже привлекать целевые инвестиции.
| 7. ольга в ответ пользователю Олег [показать] 16.10.24 в 16:34
| +   +4   – | немо, а теперь и завод Урал на очереди? По моему там все прекрасно с заказами, а значит и с прибылями, которые он направляе на реконструкцию и строительство корпусов под новые производства. Или это необдуманная фраза, как государство помогало банкам, с миллиардными доходами... Олег 16.10.24 в 16:29
Олег, интересно, что сделал новоиспеченный глава для развития автозавода? Что-то я ничего до этого не встречала до этого!
| 6. Олег в ответ пользователю немо [показать] 16.10.24 в 16:29
| +   0   – | Назар, Автоваз, например... немо 16.10.24 в 14:57
немо, а теперь и завод Урал на очереди? По моему там все прекрасно с заказами, а значит и с прибылями, которые он направляе на реконструкцию и строительство корпусов под новые производства. Или это необдуманная фраза, как государство помогало банкам, с миллиардными доходами...
| 5. 456 в ответ пользователю Местная [показать] 16.10.24 в 15:23
| +   +4   – | Назар, ну видимо кто протолкнул, тому деньги на поддержку бизнеса и нужны. У Уралаза видимо своего бюджета не хватает... Ага...
Посмотреть по фото-все так безучастно смотрят и даже не слушают (депутаты), будто знают, кого точно поставят главой и за кого нажать на кнопку надо. Местная 16.10.24 в 15:14
Местная, какие у вас фантазии-то занимательные. Город спонсирует АЗ Урал! А что так мелко, межгалактический шахматный турнир надо!
| 4. Местная в ответ пользователю Назар [показать] 16.10.24 в 15:14
| +   0   – | "...привлечение средств бюджетной системы на поддержку бизнеса..." - звучит странно. Что это за бизнес такой, если его надо поддерживать из бюджета? Назар 16.10.24 в 14:30
Назар, ну видимо кто протолкнул, тому деньги на поддержку бизнеса и нужны. У Уралаза видимо своего бюджета не хватает... Ага...
Посмотреть по фото-все так безучастно смотрят и даже не слушают (депутаты), будто знают, кого точно поставят главой и за кого нажать на кнопку надо.
| 3. немо в ответ пользователю Назар [показать] 16.10.24 в 14:57
| +   0   – | "...привлечение средств бюджетной системы на поддержку бизнеса..." - звучит странно. Что это за бизнес такой, если его надо поддерживать из бюджета? Назар 16.10.24 в 14:30
Назар, Автоваз, например...
| 2. Назар 16.10.24 в 14:30
| +   +18   – | "...привлечение средств бюджетной системы на поддержку бизнеса..." - звучит странно. Что это за бизнес такой, если его надо поддерживать из бюджета?
| 1. Вс 16.10.24 в 14:25
| +   +3   – | Может быть повезет, и человек работать начнет.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|