|
|
|
Обсуждение темы
В Миассе объявили аукцион на отлов безнадзорных животных
На эти цели из бюджета планируется выделить более миллиона рублей
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
обсуждение
23. Веня 04.02.24 в 20:09
| +   0   – | Света, а где бы вы были в этот момент, как родитель? Или родили, а дальше вы никому ничего не должны, только рассказывать как должно быть правильно!
| 22. Света в ответ пользователю Дина [показать] 04.02.24 в 19:46
| +   -2   – | Света, тебе светит ст. 245 УК РФ (Жестокое обращение с животными). Ч.1-80тыр., ч.2 до 5лет. Думвть надо, когда пишешь. Дина 01.02.24 в 16:11
Дина, хотела бы я услышать ваше мнение по доброй заботе о бездомных собаках, когда вашему ребенку собака сгрызла бы всё лицо...
| 21. Маша в ответ пользователю Горожанин [показать] 01.02.24 в 17:40
| +   +7   – | Житель, это вы старательно изображаете из себя непонятливых людей. Стерилизация не лишает собаку зубов, поэтому несмотря на проведенную работу и немалые затраты, собака не лишается возможности кусать. Горожанин 01.02.24 в 17:21
Горожанин, "Кто духом слаб, у того животное в опале". У вас тоже есть зубы, а опасность от вас исходит намного большая. Может на этом основании вам чик-чик сделать?
| 20. Житель в ответ пользователю Горожанин [показать] 01.02.24 в 17:29
| +   +3   – | Житель, это вы старательно изображаете из себя непонятливых людей. Стерилизация не лишает собаку зубов, поэтому несмотря на проведенную работу и немалые затраты, собака не лишается возможности кусать. Горожанин 01.02.24 в 17:21
Горожанин, а при чем тут зубы и стоимость работ по транспортировке? Вы же возмущались не зубами, а деньгами. Продолжайте и дальше косить под дурачка!
| 19. Горожанин в ответ пользователю Житель [показать] 01.02.24 в 17:21
| +   +12   – | Горожанин, что же вы из себя дурачков изображаете так старательно? Не просто отловить и выпустить, а доставить в приют, где животное будет стерилизовано.
Если считаете цену завышенной, то можете выиграть этот аукцион и сделать данную работу за копейки. Все спасибо вам скажут. Житель 31.01.24 в 18:23
Житель, это вы старательно изображаете из себя непонятливых людей. Стерилизация не лишает собаку зубов, поэтому несмотря на проведенную работу и немалые затраты, собака не лишается возможности кусать.
| 18. Пришлый дайвер в ответ пользователю Обыкновенный [показать] 01.02.24 в 17:12
| +   -2   – | Пришлый дайвер, у меня их 5ть, все с улицы. Обыкновенный 01.02.24 в 16:18
Обыкновенный, так скольких вы возьмёте? И меня не интересует, сколько собак у вас уже есть.
Не можете взять? Тогда этой проблемой будут решать по другому.
| 17. Обыкновенный в ответ пользователю Пришлый дайвер [показать] 01.02.24 в 16:18
| +   +1   – | обыкновенная, так скольких бездомных собак вы лично хотите забрать с улицы? Только не надо рассказывать, что вы не можете этого сделать по каким-то причинам. Пришлый дайвер 01.02.24 в 08:43
Пришлый дайвер, у меня их 5ть, все с улицы.
| 16. Дина в ответ пользователю Света [показать] 01.02.24 в 16:11
| +   -1   – | Бездомных собак нужно усыплять и утилизировать, а не стерилизовать и возвращать в те же стаи, выбрасывая бюджетные деньги на ветер!!! Света 31.01.24 в 19:13
Света, тебе светит ст. 245 УК РФ (Жестокое обращение с животными). Ч.1-80тыр., ч.2 до 5лет. Думвть надо, когда пишешь.
| 15. Пришлый дайвер в ответ пользователю обыкновенная [показать] 01.02.24 в 08:43
| +   -5   – | Сколько же у нас людей-нелюдей! обыкновенная 31.01.24 в 20:42
обыкновенная, так скольких бездомных собак вы лично хотите забрать с улицы? Только не надо рассказывать, что вы не можете этого сделать по каким-то причинам.
| 14. Жуля в ответ пользователю Вернадского [показать] 31.01.24 в 22:14
| +   +2   – | Выпускать собак обратно на улицу это маразм. И почему только до ноября ловить?! Необходимо разрешить также ловить собак всем волонтёрам-добровольцам, бесплатно! Вернадского 31.01.24 в 19:23
Вернадского, Мы детей любим, а больных жалеем
| 13. Тузик в ответ пользователю Вернадского [показать] 31.01.24 в 22:04
| +   +3   – | Выпускать собак обратно на улицу это маразм. И почему только до ноября ловить?! Необходимо разрешить также ловить собак всем волонтёрам-добровольцам, бесплатно! Вернадского 31.01.24 в 19:23
Вернадского, Мы нормальным людям не мешаем
| 12. обыкновенная 31.01.24 в 20:42
| +   -2   – | Сколько же у нас людей-нелюдей!
| 11. Вернадского 31.01.24 в 19:23
| +   -4   – | Выпускать собак обратно на улицу это маразм. И почему только до ноября ловить?! Необходимо разрешить также ловить собак всем волонтёрам-добровольцам, бесплатно!
| 10. Света 31.01.24 в 19:13
| +   -9   – | Бездомных собак нужно усыплять и утилизировать, а не стерилизовать и возвращать в те же стаи, выбрасывая бюджетные деньги на ветер!!!
| 9. Волонтёр 3 31.01.24 в 18:41
| +   +1   – | Считаю, что АМГО поступила правильно, в соответствие с №498-ФЗ, №269-ФЗ
Имя файла: Обращение в прокуратуру_л.3.JPG
Размер: 429 x 602 пикс. Объем: 71.4 Kb
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|