|
|
|
Обсуждение темы
Отопительный сезон в Миассе откладывается
Тепло в домах жителей Миасского городского округа появится позже
 Реклама Рекламодатель: Филиал ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ) в г. Миассе ИНН: 7453019764 erid: 2VfnxxvWbDD
обсуждение
30. 123 02.10.23 в 09:04
| +   +8   – | Из года в год одно и то же, сначала кричат включите, а потом зачем включили в квартирах дышать нечем! ничего не меняется! в этом вопросе все стабильно!)))
| 29. Ох и злая я 30.09.23 в 22:14
| +   +2   – | Turist, об этом же подумала. И перенос срока связан, скорее всего, с этим. Много участков капиталят- по слухам, деньги дал губернатор, работают, наблюдаем, не торопясь, и реально не успевают, как было обещано, к 1 октября. И раньше бывало, что октябрь был теплее сентября, но отопление все равно начинали давать с 1 октября. Лукавят...
| 28. Житель в ответ пользователю Тамара [показать] 30.09.23 в 13:39
| +   +3   – | В Челябинске, Чебаркуле включают с 1 октября, а у нас в Миассе погода другая? Губернатору писать надо!!! Тамара 30.09.23 в 13:28
Тамара, вы обманываете про Челябинск
"В Челябинске к отоплению подключили 299 социальных учреждений, большая часть из них - детские сады. Об этом на аппаратном совещании во вторник, 19 сентября, сообщил вице-мэр по городскому хозяйству Александр Астахов.
- Продолжаем мониторить погодные условия для определения даты подачи отопления потребителям. Пока погода достаточно теплая, как только будет ниже +8 градусов, будем определяться с датой, - доложил Александр Астахов. - Вместе с тем продолжаем подключать социальные объекты, на сегодня подключено 299 учреждений, в основном это детские сады, есть небольшое количество школ и медицинских учреждений. По заявкам продолжаем это делать."
| 27. Любопытная 30.09.23 в 13:34
| +   +5   – | Не уложились в сроки по ремонту теплотрасс, вот и начинают выкручиваться теперь переносом отопительного сезона якобы из-за "тёплой и комфортной" погоды...
| 26. Любопытная 30.09.23 в 13:31
| +   0   – | Самое интересное, что и в больнице ледяные батареи... Родственник лежит в ЦГБ, отопления нет... Называется, всё для удобства больных и болеющих...
| 25. Тамара 30.09.23 в 13:28
| +   +1   – | В Челябинске, Чебаркуле включают с 1 октября, а у нас в Миассе погода другая? Губернатору писать надо!!!
| 24. мг 30.09.23 в 09:58
| +   +6   – | бетонные коробки остыли уже.. каково пожилым людям- у меня уже психоз начинается... Наверное таким образом администрация отгораживается от претензщий по невыполненным работам ремонта теплотрасс.. Вот на машгородке в районе Уралських добровольцев только вчера начали оборачивать трубы в траншеях, а в коммунальной сводке уже убрали- типа 1 октября дадут людям горячую воду?? не смешите.. и не смешно, плачевно.. Если бы это была середина сентябя и считали среднесуточную- это ОКТЯБРЬ завтра.. и живем мы на Урале, а не на юге России..дурдом отдыхает..идиотизм полнейший... А ОРВИ не дремлет- народ болеет, а дома некомфортно здоровому человеку, не то что больному...
| 23. Прогноз в ответ пользователю А [показать] 30.09.23 в 09:23
| +   +1   – | По прогнозу-8 октября обещают дождь со снегом... Приехали! А 30.09.23 в 03:25
А, зачем вы куда-то приехали, где снег? В Миассе ничего подобного ни один прогноз не обещает.
| 22. 111 в ответ пользователю Олег [показать] 30.09.23 в 07:24
| +   0   – | Turist, кто решение о включении отопления выносит он не живет в человейниках, а где нибудь в частном коттедже или таунхаусе. Олег 29.09.23 в 19:37
Олег, согласен. живут в своих маленьких домиках, и вообще не заморачиваться об отоплении
| 21. А 30.09.23 в 03:25
| +   +3   – | По прогнозу-8 октября обещают дождь со снегом... Приехали!
| 20. Прохожий 29.09.23 в 23:34
| +   +1   – | 15 октября включать надо, судя по прогнозам, и будет норм
| 19. Житель в ответ пользователю Олег [показать] 29.09.23 в 19:42
| +   +4   – | Turist, кто решение о включении отопления выносит он не живет в человейниках, а где нибудь в частном коттедже или таунхаусе. Олег 29.09.23 в 19:37
Олег, а причем тут решения кого-то. Есть закон. Включат раньше, тут же на законных основаниях это решение кто-нибудь оспорит.
| 18. Олег в ответ пользователю Turist [показать] 29.09.23 в 19:37
| +   0   – | Сама формулировка среднесуточная температура +8 это как средняя температура по больнице. Ночью +4, днем +14, средняя +9. Даже если в квартирах будет +15 это тепло? Плюс сырость как уже сказали. Тот кто принимает такие решения абсолютно оторван от реальности и не знает как живут люди. Каждый год одно и тоже. Тянуть до последнего, а потом бегать устранять проявившиеся косяки. Turist 29.09.23 в 17:20
Turist, кто решение о включении отопления выносит он не живет в человейниках, а где нибудь в частном коттедже или таунхаусе.
| 17. Любопытная 29.09.23 в 19:22
| +   +2   – | 10-го начнётся отопительный сезон, а потом будут ещё две недели стояки пропускать, пока мы совсем не околеем... В прошлом году у нас только к середине октября "пробило" батареи во всей квартире...
| 16. Мисс в ответ пользователю 456 [показать] 29.09.23 в 18:42
| +   +6   – | Мисс, я не сражаюсь. Это ваше. А где вы мерзните-то? У меня дома 22 градуса. Да прохладно, но не настолько критично, а батареи, даже отключенные, все равно трубы греют квартиру так, что приходится открывать окна. 456 29.09.23 в 18:29
456, а зачем доводить до того, чтобы стало "критично"? Единственно, было бы очень хорошо, если при подключении отопления, температура теплоносителя была невысокой. А оплата за услугу, предусматривала этот момент. Тогда бы всем было хорошо! Но... это мечты!
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|