|
|
|
Обсуждение темы
"Я ухожу!": глава Миасса Григорий Тонких подал в отставку
Соответствующая информация появилась на официальной странице миасского мэра
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
обсуждение
64. митрич 15.02.23 в 15:50
| +   -3   – | Всё вы тут мягко стелете да гладко шьёте, диванные писаки))) а вы станьте главой РАЗВОРОВАННОГО Миасса, да что бы сразу всё и в порядок привести!!! всяких жителей, патриотов, социалистов, умных глаш в разы станет меньше.
| 63. Социалист в ответ пользователю Патриот Машгородка [показать] 15.02.23 в 15:43
| +   0   – | Социалист, не надо принимать желаемое за действительное.
Да уймитесь же, наконец, истерик несчастный. "Дура пляшет, ума нет - перестанет или нет?" - русская пословица. Патриот Машгородка 15.02.23 в 15:40
Патриот Машгородка, понимаю, что затыкать всем рот своим хамством и оскорблениями вам не привыкать. Интересно, в вашу партию это основной критерий отбора или есть еще что-то позаковырестей?
| 62. Патриот Машгородка в ответ пользователю Социалист [показать] 15.02.23 в 15:40
| +   0   – | Патриот Машгородка,
вас даже не надо критиковать, достаточно дать вам возможность высказаться и вы сами себя обольете грязью. Социалист 15.02.23 в 15:37
Социалист, не надо принимать желаемое за действительное.
Да уймитесь же, наконец, истерик несчастный. "Дура пляшет, ума нет - перестанет или нет?" - русская пословица.
| 61. Социалист в ответ пользователю Патриот Машгородка [показать] 15.02.23 в 15:37
| +   0   – | Социалист, Ну что вы истерику устраиваете, бедняжка. Живите по-своему, кто вам не даёт?
Это вы наезжаете на людей и навязываете свои правила и идеалы. Напрасно стараетесь. Собака лает, ветер относит.
Хотите, чтобы ваше мнение было кому-нибудь интересно, проявите себя в деятельности. Патриот Машгородка 15.02.23 в 15:29
Патриот Машгородка,
вас даже не надо критиковать, достаточно дать вам возможность высказаться и вы сами себя обольете грязью.
| 60. Патриот Машгородка в ответ пользователю Социалист [показать] 15.02.23 в 15:29
| +   -3   – | Патриот Машгородка, да-да-да, только вы наделены правом указывать кому и как жить. Спасибо, как-нибудь без вас и вашей партии хамов и приспособленцев разберемся. Социалист 15.02.23 в 15:22
Социалист, Ну что вы истерику устраиваете, бедняжка. Живите по-своему, кто вам не даёт?
Это вы наезжаете на людей и навязываете свои правила и идеалы. Напрасно стараетесь. Собака лает, ветер относит.
Хотите, чтобы ваше мнение было кому-нибудь интересно, проявите себя в деятельности.
| 59. Миасс для миасских 15.02.23 в 15:24
| +   0   – | Депутатам не надо голосовать за иногороднего! Что, в городе свои избранники перевелись?
Челябинские акулы бизнеса быстро всё приберут к рукам. Начнут с Тургояка, затем "Город" в Солнечной долине якобы для молодых специалистов, мусороперерабатывающий завод на питьевом источнике и т.д.
Не надо нам в нашем многострадальном городе варягов. Всё разбазарят до нитки. Миасс лакомый кусок.
| 58. Социалист в ответ пользователю Патриот Машгородка [показать] 15.02.23 в 15:22
| +   0   – | Социалист, не вам учить людей, какие им выбирать идеалы. Вы что, духовным лидером себя возомнили? Много на себя дерёте: не по Сеньке шапка.
Без вас, убогонький, как-нибудь разберёмся. Патриот Машгородка 15.02.23 в 15:19
Патриот Машгородка, да-да-да, только вы наделены правом указывать кому и как жить. Спасибо, как-нибудь без вас и вашей партии хамов и приспособленцев разберемся.
| 57. Патриот Машгородка в ответ пользователю Социалист [показать] 15.02.23 в 15:19
| +   -3   – | Патриот Машгородка, не смешивайте коммунистов типа Макеева с нынешней коммерческой партией Зюганова. Не позорьте имя Виктора Петровича! Социалист 15.02.23 в 15:11
Социалист, не вам учить людей, какие им выбирать идеалы. Вы что, духовным лидером себя возомнили? Много на себя дерёте: не по Сеньке шапка.
Без вас, убогонький, как-нибудь разберёмся.
| 56. Умная Глаша 15.02.23 в 15:17
| +   0   – | Я его не выбирала, вы его не выбирали, кто он вообще, с какой горы? Был назначенец - нет назначенца. Хочу мэра за которого я пойду голосовать. Сейчас это уже звучит странно, так народ привык что кто-то за него решает как ему жить. Ну значит и чего жаловаться то, сами виноваты. А теперь уже бывший мэр - имхо - не дипломат, не хозяйственник, не политик, не управленец. Может он просто хороший человек, но это же не профессия, тем более на таком посту.
| 55. Социалист в ответ пользователю Патриот Машгородка [показать] 15.02.23 в 15:11
| +   +2   – | Социалист, Буду голосовать за кого посчитаю нужным. Консультации с вами не предусмотрены. А голосовать за коммунистов - это правильно. В. П. Макеев, как и все Герои Социалистического Труда, был убеждённым коммунистом, и даже членом ЦК КПСС. Патриот Машгородка 15.02.23 в 15:03
Патриот Машгородка, не смешивайте коммунистов типа Макеева с нынешней коммерческой партией Зюганова. Не позорьте имя Виктора Петровича!
| 54. Патриот Машгородка в ответ пользователю Социалист [показать] 15.02.23 в 15:03
| +   -5   – | Патриот Машгородка, здрасте вам таня-нина. Вы не за тортик, вы по велению вашей партии будете голосовать, за очередного коммуниста-олигарха. Социалист 15.02.23 в 14:52
Социалист, Буду голосовать за кого посчитаю нужным. Консультации с вами не предусмотрены. А голосовать за коммунистов - это правильно. В. П. Макеев, как и все Герои Социалистического Труда, был убеждённым коммунистом, и даже членом ЦК КПСС.
| 53. Социалист в ответ пользователю Патриот Машгородка [показать] 15.02.23 в 14:52
| +   +2   – | Житель, Не следует судить людей по себе и оскорблять людей априори. Дурной тон и банальное хамство.
Если вы сторонник существующей системы назначения Главы МГО - что ж, имеете право. Но навешивать ярлыки на незнакомых вам людей, чьё мнение вам не нравится - это ваши праздные фантазии и невоспитанность. Патриот Машгородка 15.02.23 в 14:44
Патриот Машгородка, здрасте вам таня-нина. Вы не за тортик, вы по велению вашей партии будете голосовать, за очередного коммуниста-олигарха.
| 52. Житель в ответ пользователю Патриот Машгородка [показать] 15.02.23 в 14:49
| +   +1   – | Житель, Не следует судить людей по себе и оскорблять людей априори. Дурной тон и банальное хамство.
Если вы сторонник существующей системы назначения Главы МГО - что ж, имеете право. Но навешивать ярлыки на незнакомых вам людей, чьё мнение вам не нравится - это ваши праздные фантазии и невоспитанность. Патриот Машгородка 15.02.23 в 14:44
Патриот Машгородка, спасибо. Но вы же выбрали своего депутата, сами, всенародным голосованием. Кто вам мешает собраться и дать ему наказ, за кого голосовать в сентябре на выборах. Для этого же вы его выбирали. Или для депутатов так не работает, а на выборах мэра конечно сработает?
| 51. Патриот Машгородка в ответ пользователю Житель [показать] 15.02.23 в 14:44
| +   -1   – | Патриот Машгородка, вы сами на этих выборах за тортик и проголосуете за кого скажут. Житель 15.02.23 в 14:30
Житель, Не следует судить людей по себе и оскорблять людей априори. Дурной тон и банальное хамство.
Если вы сторонник существующей системы назначения Главы МГО - что ж, имеете право. Но навешивать ярлыки на незнакомых вам людей, чьё мнение вам не нравится - это ваши праздные фантазии и невоспитанность.
| 50. Житель в ответ пользователю Патриот Машгородка [показать] 15.02.23 в 14:30
| +   -1   – | 123, Возвращение всенародных выборов Главы МГО - хоть какая-то преграда на пути беспредела Челябинского олигархата.
А если оставить всё как есть, так и будем кувыркаться... от одного уголовника в статусе Главы МГО к другому такому же. Патриот Машгородка 15.02.23 в 14:20
Патриот Машгородка, вы сами на этих выборах за тортик и проголосуете за кого скажут.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|