|
|
|
Обсуждение темы
Фаната, забравшегося на сцену на концерте Агутина, оштрафуют
За встречу с кумиром на концерте в Миассе поклонник заплатит 1000 рублей штрафа
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
обсуждение
7. Алина в ответ пользователю задумчивый житель [показать] 12.07.22 в 18:08
| +   -14   – | А, может, автозаводу вообще стоило бы подумать, прежде, чем в такие ( вряд ли преувеличу) трагические дни для тысяч - тысяч! - сограждан, для тысяч семей, теряющих своих сыновей и мужей в тяжелейших боях на Украине, устраивать этот карнавал? Эти салюты? Ведь в "Уралах" вашего предприятия наши парни героически сражаются и гибнут тоже? Автозаводцы, вы ведь оборонщики сами - что ж так-то? Так весело?
Да ещё и центровым музыкальным развлекателем пригласили певца, вступающего против наших действий на Украине. Пожил бы, и попел бы Агутин восемь предыдущих лет в Донецке...
Вот один из комментариев на высказывание Агутина против российской военной операции по защите Донбасса:
"Уважаемый Леонид Агутин, обратитесь, пожалуйста, с криком души к Зеленскому, чтоб остановился. Ведь он освободил заключённых, разрешил наёмникам безвиз на Украину, бесконтрольно раздал оружие всем желающим. И продолжает бомбить Донбас и Луганщину, пользуется жителями Украины как живым щитом", "Остановить? Просто взять и внезапно остановить? Да ещё и по требованию Агутина, который даже не собирается анализировать ситуацию. Мда... Я считала Вас умным мужчиной", - отмечают комментаторы. задумчивый житель 12.07.22 в 10:33
задумчивый житель, БРАВО!
| 6. пенсионер в ответ пользователю задумчивый житель [показать] 12.07.22 в 11:05
| +   -15   – | А, может, автозаводу вообще стоило бы подумать, прежде, чем в такие ( вряд ли преувеличу) трагические дни для тысяч - тысяч! - сограждан, для тысяч семей, теряющих своих сыновей и мужей в тяжелейших боях на Украине, устраивать этот карнавал? Эти салюты? Ведь в "Уралах" вашего предприятия наши парни героически сражаются и гибнут тоже? Автозаводцы, вы ведь оборонщики сами - что ж так-то? Так весело?
Да ещё и центровым музыкальным развлекателем пригласили певца, вступающего против наших действий на Украине. Пожил бы, и попел бы Агутин восемь предыдущих лет в Донецке...
Вот один из комментариев на высказывание Агутина против российской военной операции по защите Донбасса:
"Уважаемый Леонид Агутин, обратитесь, пожалуйста, с криком души к Зеленскому, чтоб остановился. Ведь он освободил заключённых, разрешил наёмникам безвиз на Украину, бесконтрольно раздал оружие всем желающим. И продолжает бомбить Донбас и Луганщину, пользуется жителями Украины как живым щитом", "Остановить? Просто взять и внезапно остановить? Да ещё и по требованию Агутина, который даже не собирается анализировать ситуацию. Мда... Я считала Вас умным мужчиной", - отмечают комментаторы. задумчивый житель 12.07.22 в 10:33
задумчивый житель, я с Вами полностью согласен, поэтому принципиально не пошел на это городское мероприятие с выступлением Агутина. Не велик артист, как его все возвышают, раз он так высказывается о наших действиях против укрофашистов.
| 5. задумчивый житель 12.07.22 в 10:33
| +   -15   – | А, может, автозаводу вообще стоило бы подумать, прежде, чем в такие ( вряд ли преувеличу) трагические дни для тысяч - тысяч! - сограждан, для тысяч семей, теряющих своих сыновей и мужей в тяжелейших боях на Украине, устраивать этот карнавал? Эти салюты? Ведь в "Уралах" вашего предприятия наши парни героически сражаются и гибнут тоже? Автозаводцы, вы ведь оборонщики сами - что ж так-то? Так весело?
Да ещё и центровым музыкальным развлекателем пригласили певца, вступающего против наших действий на Украине. Пожил бы, и попел бы Агутин восемь предыдущих лет в Донецке...
Вот один из комментариев на высказывание Агутина против российской военной операции по защите Донбасса:
"Уважаемый Леонид Агутин, обратитесь, пожалуйста, с криком души к Зеленскому, чтоб остановился. Ведь он освободил заключённых, разрешил наёмникам безвиз на Украину, бесконтрольно раздал оружие всем желающим. И продолжает бомбить Донбас и Луганщину, пользуется жителями Украины как живым щитом", "Остановить? Просто ... [ открыть весь текст]
А, может, автозаводу вообще стоило бы подумать, прежде, чем в такие ( вряд ли преувеличу) трагические дни для тысяч - тысяч! - сограждан, для тысяч семей, теряющих своих сыновей и мужей в тяжелейших боях на Украине, устраивать этот карнавал? Эти салюты? Ведь в "Уралах" вашего предприятия наши парни героически сражаются и гибнут тоже? Автозаводцы, вы ведь оборонщики сами - что ж так-то? Так весело?
Да ещё и центровым музыкальным развлекателем пригласили певца, вступающего против наших действий на Украине. Пожил бы, и попел бы Агутин восемь предыдущих лет в Донецке...
Вот один из комментариев на высказывание Агутина против российской военной операции по защите Донбасса:
"Уважаемый Леонид Агутин, обратитесь, пожалуйста, с криком души к Зеленскому, чтоб остановился. Ведь он освободил заключённых, разрешил наёмникам безвиз на Украину, бесконтрольно раздал оружие всем желающим. И продолжает бомбить Донбас и Луганщину, пользуется жителями Украины как живым щитом", "Остановить? Просто взять и внезапно остановить? Да ещё и по требованию Агутина, который даже не собирается анализировать ситуацию. Мда... Я считала Вас умным мужчиной", - отмечают комментаторы.
| 4. 2 12.07.22 в 07:40
| +   -1   – | Правильно сделал -незачем вопить про секс на весь город, раньше -их панками называли, сейчас видимо другое
| 3. Геннадий в ответ пользователю Горожанка. [показать] 12.07.22 в 00:12
| +   +1   – | Неловко вышло.
Вроде и за Агутина страшно, мало ли что хочет этот безумный поклонник, может это вообще поклонник Варум и хочет устранить конкурента))) А вроде и некрасиво получилось, что так грубо толкнул фаната. Ладно хоть в челюсть не двинул.
Зато охрана выспалась. Горожанка. 11.07.22 в 19:22
Горожанка., а вдруг он как Джона Леннона?
| 2. 555 в ответ пользователю Горожанка. [показать] 11.07.22 в 21:00
| +   +9   – | Неловко вышло.
Вроде и за Агутина страшно, мало ли что хочет этот безумный поклонник, может это вообще поклонник Варум и хочет устранить конкурента))) А вроде и некрасиво получилось, что так грубо толкнул фаната. Ладно хоть в челюсть не двинул.
Зато охрана выспалась. Горожанка. 11.07.22 в 19:22
Горожанка., да уж, охране -выговор.
| 1. Горожанка. 11.07.22 в 19:22
| +   +8   – | Неловко вышло.
Вроде и за Агутина страшно, мало ли что хочет этот безумный поклонник, может это вообще поклонник Варум и хочет устранить конкурента))) А вроде и некрасиво получилось, что так грубо толкнул фаната. Ладно хоть в челюсть не двинул.
Зато охрана выспалась.
|
Обсуждение данной темы закрыто!
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|