сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный праздник музыкантов-народников, вторник, 23.06.2026

На сайте 519 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В Миассе в лобовом столкновении двух авто скончалась женщина
Не справившись с управлением, водитель вылетела на встречную полосу, где столкнулась с другой иномаркой


обсуждение
53. хм   в ответ пользователю пенсионер [показать]
20.12.21 в 11:35
+   0  
пенсионер,
А почему тогда администрация города отмазывалась, что их гайцы штрафуют за отсутствие разметки на ямах?
52. пенсионер   в ответ пользователю 11 [показать]
20.12.21 в 09:31
+   -7  
11, ГИДББ за содержание дорог не отвечает, не надо вводить людей в заблуждение.
51. пенсионер   в ответ пользователю Андрей [показать]
20.12.21 в 09:18
+   +3  
Андрей, согласен с Вами в бесполезности дополнительных секций к светофорам. Для чего их поставили??? Действительно, только отвлекают внимание. Но раз поставили, значит кому-то было нужно "освоить" выделенные средства. Вот только эти средства можно было бы потратить на устранение колейности дорог в городе!
50. "троеточие!"
19.12.21 в 23:38
+   +2  
Господа, вы уж извините нас с этой молодой женщиной- мы больше не будем. (Обязуюсь, как и Водятел не лезть больше в ваши разборы ДТП. Ведь это вы же топили недавно ЗА размещение узловой(!) перевалочной базы Валбера в центре города!)
И всё же приглядитесь к тем, кто завтра выйдет на работу, попьет кофиечку, начнет обсуждать с коллегами события и подготовку к Новогодним праздникам. Вместо того чтобы заниматься своими служебными обязанностями.
И еще... может "водители женского пола демонстрируют свою крутую езду" именно из за ваших глупых ухмылочек "Баба за рулем"? Ведь все в жизни взаимосвязано. Или нет, "две двойки"?
49. Olih   в ответ пользователю ... [показать]
19.12.21 в 19:23
+   0  
..., Как Вы будете доказывать что состояние дороги спровоцировало ДТП, если там было превышение скорости( экспертиза скажет на сколкь км/ч была превышена скорость ам) относительно разрешённых 40.. Конечно в нашем городе и разметка не по ГОСТУ и светофоры плохо работают... Но нарушением ПДД (не соблюдать скоростной режим и разметку) дело не исправит. А Лепешковая гора всегда была опасной, уже забыли сколько букетов было по обочинам в обе стороны?
48. Завод
19.12.21 в 19:02
+   -9  
естественный отбор, всё нормально. Главное с собой никого не прихватила
47. Андрей С
19.12.21 в 18:20
+   0  
46 коментов жизнь не вернет
46. 22   в ответ пользователю Водитель [показать]
19.12.21 в 17:40
+   0  
Водитель, да нет у этого троеточия машины и прав, не может человек сдавший на права писать такую ахинею. да ещё и претензии такие. не бывает таких, их психиатр отсеивать должен.
45. Водитель   в ответ пользователю ... [показать]
19.12.21 в 17:33
+   +2  
..., может вообще всем пешком ходить чтобы вы могли в одиночестве по дорогам ездить, а то вдруг вы решите по объездной проехать, а я и там вам помешаю? Тут год назад был один Водятел которому надо было по понятиям ездить, а правила ему очень мешали. Это не вы?
44. ...   в ответ пользователю Водитель [показать]
19.12.21 в 17:25
+   -1  
Водитель, почему к северной проходной нельзя подъехать от сантехника? Бензин жалко? Или так, покрасоваться?
Я всегда езжу кругами.
43. Евгений
19.12.21 в 17:09
+   +3  
Если кого то и наказывать за состояние дорог, колейность и т.д. так это армян, за то что кладут так некачественный асфальт.
42. Михась   в ответ пользователю 124 [показать]
19.12.21 в 16:50
+   0  
124, Ну если начало мотать, то скидывай. Или у тебя 124 есть другие предложения?
41. Водитель   в ответ пользователю ... [показать]
19.12.21 в 16:44
+   0  
..., "ни урод, поворачивающий налево" - замечательно! Тот кто поворачивает налево где это разрешено, он урод по вашему, а летун несущейся под сотню там, где разрешено 40 это жертва обстоятельств. Вы не зигрались, любезный? Расступись -г..но плывет. Так что ли?
40. ...   в ответ пользователю 22 [показать]
19.12.21 в 16:41
+   +1  
22, тут есть 2 варианта оплаты страховки:
1. Доказать, что состояние этого участка дороги спровоцировало ДТП. И предложить ответработникам софинансировать ущерб.
2. Поставить камеру и предложить то же самое двигающимся с нарушением изложенных Веником условий. Медленнее 60 там ездит только троллейбус...
39. Михась   в ответ пользователю Яна [показать]
19.12.21 в 16:37
+   -1  
Яна, Люди, Народ поймите Миасское ГИБДД к постановке камер ни какого отношения не имеет. К установке и их обслуживанию имеют те структуры которые выиграли этот тендр. Так что все вопросы к Губернатору.
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В Челябинской области создают оперативный штаб из-за ситуации с топливом
Он займётся мониторингом поставок нефтепродуктов и ценами на них на областном и муниципальном уровнях

Миасс зажёг свечи в память о героях Великой Отечественной войны
Жители Миасса присоединились ко всероссийским акциям "Вахта памяти" и "Свеча памяти"

Миасца осудили за покупку и хранение наркотиков
Молодой человек обнаружил закладку с наркотиками в лесу и был задержан правоохранителями

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwNLH38







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.