|
|
|
Обсуждение темы
Скорость - пониже, дистанцию - побольше
Большинство дорожных аварий происходит из-за неправильного выбора скорости и дистанции в условиях снежного наката
 Реклама Рекламодатель: Филиал ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ) в г. Миассе ИНН: 7453019764 erid: 2VfnxxvWbDD
обсуждение
21. Даша 18.04.06 в 19:36
| +   -2   – | Хрюну.
Может и непредсказуемые. Для мужчин.
А вот уверенность в себе - скорее отрицательное качество на дороге. Ты не пешком идешь.
А машина - источник повышенной опасности. И уверенность В СЕБЕ в итоге являются самонадеянностью.
| 20. Хрюн 14.04.06 в 16:23
| +   -6   – | Алисе
Я и не говорил, что не уважаю женщин за рулем. Я говорил, что они, в силу своей физиологии более непредсказуемые чем мужчины. Кстати, если уж на то пошло, больше всех я боюсь молодых пацанов, которые не имея опыта, вообще никакого, такое творят на дорогах ... Сейчас лето начнется
| 19. Алиса 14.04.06 в 15:42
| +   -3   – | Ура! Я наконец-то согласна с Хрюном! Да здравствует взаимное уважение! А то из первого высказывания Хрюна не очень-то заметно было уважение к женщине как участнику дорожного движения. Скорее наоборот. Так что хорошо, что Хрюн свое мнение "подправил":)
| 18. Хрюн 14.04.06 в 15:07
| +   +1   – | Подводя итог, резюмирую. Ездить надо так, чтобы не мешать другим. Как говаривал мой интсруктор по вождению Если человек понмает, что 40 км/ч для него предел, не надо его за это корить. Будет гораздо хуже если он возрмнит о себе невесть что и помчится со соростью 80 и всех посшибает. Еще раз говорю - будьте за рулем взаимовежливы.
| 17. О/\ЕГ 14.04.06 в 14:17
| +   0   – | :-))) про процесс и последствия сильно!!!
| 16. Алиса 14.04.06 в 14:13
| +   -2   – | Ну я рада за тебя:) Только жаль, что нормальную езду по правилам теперь считают за лоховство. А я, когда еду за рулем, осознаю, что я мама да плюс если не дай Бог чего случится, придется затратить кучу денег на восстановление тачки, которых у меня нет:( Мужчинам важен сам процесс, а не последствия - с этим-то спорить не будешь?
| 15. Хрюн 14.04.06 в 12:13
| +   +3   – | Алисе.
К сожалению указать первоисточник статистики по авариямсейчас не могу. Где-то мелькнула цифра и запала в голову. Хочешь верь, хочешь не верь.
А по поводу гонщиков. Как ошалелые гоняют мальчики, а не мужики. Тот мужик, который долго за рулем (у меня права с 1987 года, полтора года в армии за рулем в пустынно-горной местности), так те приучены ситуацию на дороге на километр вперед просчитывать. Поэтому и ездят и никому не мешают.
| 14. Алиса 14.04.06 в 11:59
| +   -2   – | Хрюн, дамочка, которая в городе едет 50-60 - едет ПО ПРАВИЛАМ. а вот мужики гонят как ошалелые, мечутся из полосы в полосу и постоянно мешают законопослушным водителям! Грамотно и быстро едут единицы водителей (ты видимо к их числу принадлежишь:)?). остальные ТИПА гонщики со всеми вытекающими последствиями. А вот про повороты верно замечено: дамы постоянно забывают их включать. поэтому и непредсказуемы:)
да, и ссылочку на статистические данные про аварии и 30% будь добр! хочу сама взглянуть
| 13. Хрюн 14.04.06 в 11:54
| +   +7   – | Статистика. В России при 30% водителей женщин по их вине происходит до 50% аварий.
Личные наблюдения. Когда мужик "как ошалелый ездиет" он обычно уверен в своих силах Даже если он летит под 150 он редко кому создает помехи. Затj женщины, двигаясь со скоростью 50-60 км/ч, постоянно дергаясь из полосы в полосу, забывая включать поворотники и т.д. очень часто заставляют нервничать других водителей. В частности меня.
Женщину за рулем видно издалека. Мужики - уворачивайтесь.
| 12. Mascot 14.04.06 в 11:28
| +   -9   – | ЯЯ: Сама-то поняла, что сказала?
| 11. яя 14.04.06 в 08:59
| +   -2   – | вы ж мужики как ошалелые ездиете от вас все аварии
| 10. О/\ЕГ 07.04.06 в 10:23
| +   -7   – | еще бы адресок его :-) чтоб насыпать перед его подъездом ту грязь которую они на дорогу валят и пусть он через нее прыгает каждый раз ... ДурБлагоустроитель блин ...
| 9. Потапов 07.04.06 в 09:07 E-mail: potapov_VS@km.ru | +   -3   – | За дороги отвечает "МиассДорБлагоустройство" руководитель Фёдоров тел. 53-82-92, диспетчер тел. 55-98-61.
| 8. PuV 07.04.06 в 00:26
| +   +3   – | Сегодня ужас какой-то на дорогах, в особенности на объездной! Колёса чуть не поотлетали. И за что мы только платим дорожный налог?
| 7. 1 06.04.06 в 21:22
| +   -2   – | Могу Вас утешить в Челябе дороги более скверные чем у нас. А дороги чистить должно ЖКХ Северное.
| 6. Cooper 06.04.06 в 18:36
| +   -3   – | Вролне согласен с Дэном, у меня тоже девятка, стойкам капец, грохот страшный,у нас что, нет грейдеров или денег
| 5. Хрюн 06.04.06 в 17:58
| +   +3   – | 2-му
Фамилию не помню, но за дороги в Миассе отвечает женщина.
| 4. 2 06.04.06 в 17:49
| +   -4   – | Кто нибудь скажите Фамилию самого главного начальника у нас в городе кто должен чистить дороги. Страна должна знать своих героев.
| 3. Дэн 06.04.06 в 16:07
| +   -2   – | Да не чищены дороги!
Вчера чистили. Но снег-то продолжал идти и идет сегодня. Да и вчера почистили весьма-весьма плохо. Ездить не возможно. Машину на 40 км/ч кидает из стороны в сторону и утаскивает в колею. А трясет так, что отваливается все что не прибито гвоздями. Может иномарки лучше себя ведут, а на девятке как в ведре.
| 2. вв 06.04.06 в 15:38
| +   -1   – | напрасно говоришь такое. даже в старухе дороги чистили, лично видел. а то что надолбыши - так это не тракторами надо чистить, а лапаточкой за ними подбирать вручную:)
| 1. Mascot 06.04.06 в 15:30
| +   -13   – | А дороги никто не пробовал почистить?
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|