|
|
|
Обсуждение темы
В Миассе штрафуют людей без масок
Полицейские составляют протоколы на посетителей магазинов и различных учреждений, не соблюдающих санитарные требования. Штрафы пока небольшие - от 1000 до 2000 рублей
 Реклама Рекламодатель: ИП Кузьменко Галина Владимировна ИНН: 783801034575 erid: 2VfnxwySm2r
обсуждение
16. тупой 26.06.20 в 23:55
| +   +1   – | | 15. zaq в ответ пользователю прохожий [показать] 26.06.20 в 22:03
| +   +3   – | а может надо было этому мэру давно прикрыть заразный завод, а не сваливать свою вину на народ. прохожий 26.06.20 в 21:43
прохожий, А может этому народу давно пора задуматься и начать предохраняться? а не искать виноватых: от мэра до президента. Или каждый надеется, что утром ему Путин или, как минимум, Текслер маску оденет, дезсредство на руки брызнет...
| 14. прохожий 26.06.20 в 21:43
| +   +2   – | а может надо было этому мэру давно прикрыть заразный завод, а не сваливать свою вину на народ.
| 13. master 26.06.20 в 21:16
| +   0   – | Стесняюсь спросить-а где ж бесплатно раздаваемые, на улицах города. маски обещанные Текслером? Я платеже способен и могу купить себе маску, но почему крутят пандемию власти, а я должен играть в их игры с масками, которые, как мне кажется, никого и ни от чего не спасают
| 12. Фома 26.06.20 в 19:07
| +   0   – | Говорят, что наказывают магазины, за то что покупатели ходят без масок, а продавцы при этом отказываются обслуживать покупателей без масок. Правда ли это? Если правда, то на каком основании?
| 11. Мисс в ответ пользователю Три кола [показать] 26.06.20 в 17:25
| +   +3   – | Цитата из большого интервью Ирины Гехт:
"Опять же мы видим Миасс, который, если честно, просто забил на все, и сегодня те показатели заболеваемости, которые у них есть, - это результат отношения людей к введенным ограничительным мероприятиям.
- Забил на все - это отдыхающие, которые ринулись на природу с приходом тепла?
- Это и приезжие, и местные, и полное игнорирование ношения масок, и масса горожан на улицах. Вот и результат. Причем у них заболеваемость достаточно тяжелая: около 60% - это пневмонии. Это не бессимптомные больные. По Миассу ситуация гораздо сложнее с точки зрения тяжести, нежели по области в целом."
Масочный режим с мая месяца введен, а местные власти начали контролировать только в середине июня, и то после пинка от областного начальства. Три кола 26.06.20 в 11:58
Три кола, нашла в инете и прочитала всю статью. Очень чётко, доходчиво, наглядно. Спасибо за "наводку"!
| 10. Сергей 26.06.20 в 17:11
| +   +5   – | А что только алко-точки, пивнушки проверяли?
| 9. Денис в ответ пользователю Три кола [показать] 26.06.20 в 16:40
| +   +3   – | Цитата из большого интервью Ирины Гехт:
"Опять же мы видим Миасс, который, если честно, просто забил на все, и сегодня те показатели заболеваемости, которые у них есть, - это результат отношения людей к введенным ограничительным мероприятиям.
- Забил на все - это отдыхающие, которые ринулись на природу с приходом тепла?
- Это и приезжие, и местные, и полное игнорирование ношения масок, и масса горожан на улицах. Вот и результат. Причем у них заболеваемость достаточно тяжелая: около 60% - это пневмонии. Это не бессимптомные больные. По Миассу ситуация гораздо сложнее с точки зрения тяжести, нежели по области в целом."
Масочный режим с мая месяца введен, а местные власти начали контролировать только в середине июня, и то после пинка от областного начальства. Три кола 26.06.20 в 11:58
Три кола, "Масочный режим с мая месяца введен, а местные власти начали контролировать только в середине июня, и то после пинка от областного начальства." - Этим Вы хотите сказать что "пока жителей не стали бить по карману им было на все пофиг". Это же как раз и показывает кто виноват в сложившейся ситуации- по- сути- сами жители блаженно игнорирующие масочный режим.
| 8. Вячеслав в ответ пользователю * [показать] 26.06.20 в 15:35
| +   0   – | результат по городу, к сожалению, связан с боязнью населения обращаться в мед.учреждения, поэтому обращаются уже поздно, когда заболевание уже переходит в тяжелую форму. Люди занимаются самолечением, бояться, что именно мед.учреждения - это рассадник различных заболеваний, да и дома закроют только по одному лишь подозрению на ковид. И медицина стала платной в основном. Кто ещё не потерял работу, те держатся до последнего и не уходят на больничный. И не только с Ковидом, с любым заболеванием, поэтому рак мы обнаруживаем только на последней стадии, простуды и грипп и ангины переносим на ногах и получаем осложнения. Лекарства - сплошь подделка, плацебо, либо там столько побочек, что от них умрешь быстрее, чем вылечишься. Так что не надо на народ ругаться, не он во всем этом виноват. * 26.06.20 в 13:22
*, народ обыдлился, что начихал на собственное здоровье, на здоровье других не заботился никогда и не заботился надо пофигистов жалеть
| 7. житель 26.06.20 в 15:14
| +   -2   – | Сегодня возле Слона толпа детей на самокатах, все без масок. Это какой умник их всех собрал и почто ему распоряжение Губернатора не указ.. Может кто проверит...
| 6. умка 26.06.20 в 14:15
| +   +5   – | В Челябинске, хоть, маски раздавали, правда, исключительно перед публичными выступлениями Текслера.
| 5. Дмитрич 26.06.20 в 13:24
| +   -5   – | Может хоть через штрафы дойдет наконец до пофигистов
| 4. * 26.06.20 в 13:22
| +   +31   – | результат по городу, к сожалению, связан с боязнью населения обращаться в мед.учреждения, поэтому обращаются уже поздно, когда заболевание уже переходит в тяжелую форму. Люди занимаются самолечением, бояться, что именно мед.учреждения - это рассадник различных заболеваний, да и дома закроют только по одному лишь подозрению на ковид. И медицина стала платной в основном. Кто ещё не потерял работу, те держатся до последнего и не уходят на больничный. И не только с Ковидом, с любым заболеванием, поэтому рак мы обнаруживаем только на последней стадии, простуды и грипп и ангины переносим на ногах и получаем осложнения. Лекарства - сплошь подделка, плацебо, либо там столько побочек, что от них умрешь быстрее, чем вылечишься. Так что не надо на народ ругаться, не он во всем этом виноват.
| 3. Три кола 26.06.20 в 11:58
| +   +19   – | Цитата из большого интервью Ирины Гехт:
"Опять же мы видим Миасс, который, если честно, просто забил на все, и сегодня те показатели заболеваемости, которые у них есть, - это результат отношения людей к введенным ограничительным мероприятиям.
- Забил на все - это отдыхающие, которые ринулись на природу с приходом тепла?
- Это и приезжие, и местные, и полное игнорирование ношения масок, и масса горожан на улицах. Вот и результат. Причем у них заболеваемость достаточно тяжелая: около 60% - это пневмонии. Это не бессимптомные больные. По Миассу ситуация гораздо сложнее с точки зрения тяжести, нежели по области в целом."
Масочный режим с мая месяца введен, а местные власти начали контролировать только в середине июня, и то после пинка от областного начальства.
| 2. Alex 26.06.20 в 11:57
| +   -2   – | Из сегодняшних новостей "В Москве у каждого пятого жителя, протестированного на антитела, обнаружили иммунитет к коронавирусу. Об этом сообщила заммэра столицы Анастасия Ракова."
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|