|
|
|
Обсуждение темы
В Миассе выявлено 29 новых больных COVID-19
За время пандемии новым коронавирусом заболело 583 жителя Миасского округа
 Реклама Рекламодатель: ИП Кузьменко Галина Владимировна ИНН: 783801034575 erid: 2VfnxwySm2r
обсуждение
13. Владимир 24.06.20 в 22:45
| +   +6   – | Давно уже пора писать другую ежедневную статистику: сколько проверено магазинов, транспорта, сколько составлено протоколов на нарушителей масочного режима (продавцы, покупатели, водители) с разбивкой по возрасту (до 30 лет, пенсионеры) и т.д. Или у нас проверяющие все еще ограничиваются беседами и разъяснениями?
| 12. 444 в ответ пользователю Мисс [показать] 24.06.20 в 18:08
| +   +1   – | Цифры, цифры, цифры... Но ведь редакция это не аналитический отдел. Почему не взять интервью у врачей, не написать об их отношении к происходящему, не побеседовать с выздоровевшими, не рассказать как они справлялись с болезнью... А так только цифры, только слухи! Поэтому и отношение у жителей неоднозначно! Мисс 24.06.20 в 01:37
Мисс, какое отношение? Такое же как и всегда, еще один повод срубить бабок.
| 11. 444 в ответ пользователю *** [показать] 24.06.20 в 18:05
| +   +4   – | 192 пациента заразились при общении с больными людьми, 375 - не контактировали с ранее выявленными заболевшими и не посещали неблагополучные по коронавирусу территории.
Как так -то? В 2-ж случаях из 3 можно ровно сидеть на пятой точке у себя дома в маске и перчатках и оказаться как минимум вирусообладателем, как максимум больным? Что-то не так в этом мире цифр, вирусов и... *** 23.06.20 в 23:42
***, потому что раньше не тестировали и это был просто ОРВИ или грипп или еще какая ни будь ВИ. А если взять протестировать в стране всех поголовно, скорее всего очень удивимся.
| 10. !!! 24.06.20 в 14:54
| +   +3   – | Власти в городе, по-моему, вообще ничего не предпринимают. Тонких отсиживается в своём уголке, администрация и депутаты тоже. Мы так можем до осени сидеть в навязанной изоляции. Пусть 65+ сидят, у них и пенсия идёт, и больничный. До 65+ выпустите на работу, терпенья уже нет никакого!
| 9. Мисс в ответ пользователю Житель [показать] 24.06.20 в 14:37
| +   +13   – | Мисс, для вас цифры - это слухи, а досужие рассуждения медсестры о её отношении к происходящему - это факты? Кто же вам мешает набраться таких фактов. Неужели нет ни одного знакомого медика - позвоните ему и поговорите. Житель 24.06.20 в 09:34
Житель, для меня цифры и слухи разные вещи. Просто кроме цифр, где 2+2=?, хочется читать настоящие репортажи. Живые. А интервью почему бы не взять не у медсестры, а у главного врача миасской Городской больницы № 2 Антона Криушова, у главы Миасского городского округа Григория Тонких... как они оценивают ситуацию в городе и что предпринимают для её улучшения.
| 8. ? в ответ пользователю Житель [показать] 24.06.20 в 10:14
| +   +3   – | Мисс, для вас цифры - это слухи, а досужие рассуждения медсестры о её отношении к происходящему - это факты? Кто же вам мешает набраться таких фактов. Неужели нет ни одного знакомого медика - позвоните ему и поговорите. Житель 24.06.20 в 09:34
Житель, вот когда здесь дается информация о ДТП, всегда цитируется ответственный человек и ясно, что ситуация под контролем. В сводках же по вирусу, как специально, сухие еще и "уточняемые" цифры, никаких прогнозов и аналитики. Да еще и МЧС с МВД дуют в уши. Отсюда и ощущение, что все плохо, никто ничего не мониторит и то ли мы все завтра помрем, то ли наоборот. Интернет интернетом, но ситуация в Миассе как то ближе. Все подпрыгнули от вспышки в онкоцентре, а ведь полностью идентичная ситуация с уфимской республиканской клиникой разрулена давно. А КАК?
| 7. Житель в ответ пользователю Мисс [показать] 24.06.20 в 09:34
| +   0   – | Цифры, цифры, цифры... Но ведь редакция это не аналитический отдел. Почему не взять интервью у врачей, не написать об их отношении к происходящему, не побеседовать с выздоровевшими, не рассказать как они справлялись с болезнью... А так только цифры, только слухи! Поэтому и отношение у жителей неоднозначно! Мисс 24.06.20 в 01:37
Мисс, для вас цифры - это слухи, а досужие рассуждения медсестры о её отношении к происходящему - это факты? Кто же вам мешает набраться таких фактов. Неужели нет ни одного знакомого медика - позвоните ему и поговорите.
| 6. Мисс 24.06.20 в 01:37
| +   +11   – | Цифры, цифры, цифры... Но ведь редакция это не аналитический отдел. Почему не взять интервью у врачей, не написать об их отношении к происходящему, не побеседовать с выздоровевшими, не рассказать как они справлялись с болезнью... А так только цифры, только слухи! Поэтому и отношение у жителей неоднозначно!
| 5. *** 23.06.20 в 23:42
| +   +10   – | 192 пациента заразились при общении с больными людьми, 375 - не контактировали с ранее выявленными заболевшими и не посещали неблагополучные по коронавирусу территории.
Как так -то? В 2-ж случаях из 3 можно ровно сидеть на пятой точке у себя дома в маске и перчатках и оказаться как минимум вирусообладателем, как максимум больным? Что-то не так в этом мире цифр, вирусов и...
| 4. Людмила 23.06.20 в 21:17
| +   +4   – | "Специалисты минздрава продолжают уточнять данные ещё о 20 пациентах" - почему специалисты постоянно не знают о больных? Если уж они не лечат людей. а занимаются статистикой, за 8 часов рабочего дня так сложно узнать обо всех?
| 3. Не оптимист в ответ пользователю хи хи [показать] 23.06.20 в 19:54
| +   +23   – | пока не повстречаю Уханьского микроба, не поверю всем этим плюсам с минусами! хи хи 23.06.20 в 19:40
хи хи, не знаете, что говорите. Это очень жестко, особенно, когда заболевает одновременно целая семья. Течение болезни стремительное и непредсказуемое, последствия могут долго сказываться, да и полное выздоровление наступает совсем не скоро. Лучше бы Вы с этим никогда не повстречались, Ваша радость, что Вы здоровы и можете шутить.
| 2. хи хи 23.06.20 в 19:40
| +   -18   – | пока не повстречаю Уханьского микроба, не поверю всем этим плюсам с минусами!
| 1. Андрей С 23.06.20 в 18:49
| +   0   – | |
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|