|
|
|
Обсуждение темы
В Миассе пьяный водитель избил инспектора ДПС
Экипаж догнал пытавшегося скрыться нарушителя, но в патрульной машине тот повёл себя агрессивно. Фигуранта готовятся заключить под стражу
обсуждение
15. Не замяли бы... в ответ пользователю относительно [показать] 25.02.20 в 21:04
| +   +7   – | как то так, категорично рассуждаете, всегда означает почти всегда, 100% никогда не бывает, нигде, природа так устроена.
1. Тип нервной системы почти всегда передаётся по наследству, т.е. у Штирлица высока вероятность дети будут спокойные и рассудительные. У Жорика Вартанова сами понимаете. Если не в маму.
2. Среда обитания. Город, деревня, в горах, на равнине, на севере, на юге, холод, жара, война или мир? Ещё Ибн Хальдун писал о влиянии климата и температуры воздуха на нравы людей.
Тут что победит в человеке, одно из двух. Но среда обитания очень сильно действует, не на всех опять же. относительно 21.02.20 в 23:46
относительно, а этот ибн Хальдун ничего не говорил о детишках очень образованных и культурных граждан ставящих себя в позу непризнанных гениев, постоянно фыркающих на несовершенство мира и сразу замечающих соринку в чужом глазу? Ведь как раз "быдлу" то и даже в башку не придет ударить полицейского!
Это ж надо- Человек едет на МЕРСЕДЕСЕ! а его задерживают! Беспредел!
| 14. zaq в ответ пользователю не согласен [показать] 25.02.20 в 14:14
| +   +7   – | что уж сразу быдло то?может быть это интеллектуально развитый человек и большой умница, просто пить не умеет, или не может. Алкоголь по-разному действует на людей, у некоторых он вызывает агрессию, тем более, что менты погрузили человека в состояние стресса, что и сказалось на нем не лучшим образом. не согласен 25.02.20 в 09:32
не согласен, "менты погрузили человека в состояние стресса" - надо было еще сказать, что менты его погрузили в состояние невменяемости. Прекрасная позиция - во всем менты виноваты. Нажрался, инспектора ударил, но виноват не он - зачем останавливали? Пусть бы себе дальше ехал, может на какого-нибудь "Не согласного" наехал бы.
| 13. не согласен 25.02.20 в 09:32
| +   -2   – | что уж сразу быдло то?может быть это интеллектуально развитый человек и большой умница, просто пить не умеет, или не может. Алкоголь по-разному действует на людей, у некоторых он вызывает агрессию, тем более, что менты погрузили человека в состояние стресса, что и сказалось на нем не лучшим образом.
| 12. относительно в ответ пользователю как то так [показать] 21.02.20 в 23:46
| +   +4   – | Миассец, Многие молодые люди считают что интеллектуально развитого индивидуума можно родить ведя здоровый образ жизни.. Но генетика неумолима, не может от обезьяны родиться попугай.. Посему быдло порождает еще более деградированное быдло и так по спирали.. Откуда в городишке пе...к будет большое количество интеллектуально развитого населения если те у кого есть хоть какие то мозги успешно его покидают, а пустоту заполняет масса... Как то так... как то так 21.02.20 в 22:49
как то так, категорично рассуждаете, всегда означает почти всегда, 100% никогда не бывает, нигде, природа так устроена.
1. Тип нервной системы почти всегда передаётся по наследству, т.е. у Штирлица высока вероятность дети будут спокойные и рассудительные. У Жорика Вартанова сами понимаете. Если не в маму.
2. Среда обитания. Город, деревня, в горах, на равнине, на севере, на юге, холод, жара, война или мир? Ещё Ибн Хальдун писал о влиянии климата и температуры воздуха на нравы людей.
Тут что победит в человеке, одно из двух. Но среда обитания очень сильно действует, не на всех опять же.
| 11. гы-гы-гы 21.02.20 в 23:44
| +   0   – | Водители фур "магнитовских", систематически, паркуются как БЫДЛО!!!
| 10. гы-гы-гы 21.02.20 в 23:38
| +   -3   – | Такие ситуации не скоренимы в принципе
"Человеческий фактор"
Хотите законодательно это запретить?
Так это и так запрещено
| 9. как то так в ответ пользователю Миассец [показать] 21.02.20 в 22:49
| +   +2   – | Откуда в нашей деревне столько быдла. Миассец 21.02.20 в 15:40
Миассец, Многие молодые люди считают что интеллектуально развитого индивидуума можно родить ведя здоровый образ жизни.. Но генетика неумолима, не может от обезьяны родиться попугай.. Посему быдло порождает еще более деградированное быдло и так по спирали.. Откуда в городишке пе...к будет большое количество интеллектуально развитого населения если те у кого есть хоть какие то мозги успешно его покидают, а пустоту заполняет масса... Как то так...
| 8. zaq в ответ пользователю Валентина К [показать] 21.02.20 в 22:03
| +   +15   – | А наше местное самоуправление решило прятаться от жителей с помощью пропускного режима!
Постановление №810 от 21.02.2020 Об утверждении Положения об организации контрольно-пропускного режима в здании Администрации Миасского городского округа, признании утратившим силу распоряжения Администрации Миасского городского округа от 13.09.2017 №256-р Об утверждении Положения
Источник: Администрация Миасского городского округа
http://g-miass.ru/postanovleniya.php Валентина К 21.02.20 в 17:27
Валентина К, надо было продолжить: в связи с этим, мужчина ударил инспектора ДПС! Не так было бы видно Вашу глупость
| 7. Евгений С. в ответ пользователю Валентина К [показать] 21.02.20 в 20:50
| +   +18   – | А наше местное самоуправление решило прятаться от жителей с помощью пропускного режима!
Постановление №810 от 21.02.2020 Об утверждении Положения об организации контрольно-пропускного режима в здании Администрации Миасского городского округа, признании утратившим силу распоряжения Администрации Миасского городского округа от 13.09.2017 №256-р Об утверждении Положения
Источник: Администрация Миасского городского округа
http://g-miass.ru/postanovleniya.php Валентина К 21.02.20 в 17:27
Валентина К! Комкова, что ж прячешься? Прям как вошь!
Пропускной режим установил бывший работодатель Комковой - Васьков, еще в 2017г., ну не внимательно документы изучила. Впрочем, как всегда!
Компетентности ноль!
| 6. Константин Филиппов в ответ пользователю Валентина К [показать] 21.02.20 в 17:34
| +   +6   – | А наше местное самоуправление решило прятаться от жителей с помощью пропускного режима!
Постановление №810 от 21.02.2020 Об утверждении Положения об организации контрольно-пропускного режима в здании Администрации Миасского городского округа, признании утратившим силу распоряжения Администрации Миасского городского округа от 13.09.2017 №256-р Об утверждении Положения
Источник: Администрация Миасского городского округа
http://g-miass.ru/postanovleniya.php Валентина К 21.02.20 в 17:27
Валентина К,
Так чтобы Вас не пускать и приняли срочно
| 5. Миассец в ответ пользователю 1 [показать] 21.02.20 в 17:29
| +   +7   – | Миассец, Вы кого имеете ввиду? 1 21.02.20 в 17:10
1, "Вы кого имеете ввиду?" - этого алкаша на мерседесе.
| 4. Валентина К 21.02.20 в 17:27
| +   -2   – | А наше местное самоуправление решило прятаться от жителей с помощью пропускного режима!
Постановление №810 от 21.02.2020 Об утверждении Положения об организации контрольно-пропускного режима в здании Администрации Миасского городского округа, признании утратившим силу распоряжения Администрации Миасского городского округа от 13.09.2017 №256-р Об утверждении Положения
Источник: Администрация Миасского городского округа
http://g-miass.ru/postanovleniya.php
| 3. gtghf 21.02.20 в 17:25
| +   +12   – | на 5 лет в городе станет на одного мудака меньше
| 2. 1 в ответ пользователю Миассец [показать] 21.02.20 в 17:10
| +   -4   – | Откуда в нашей деревне столько быдла. Миассец 21.02.20 в 15:40
Миассец, Вы кого имеете ввиду?
| 1. Миассец 21.02.20 в 15:40
| +   +9   – | Откуда в нашей деревне столько быдла.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|