|
|
|
Обсуждение темы
Экс-главу Миасса выпустили из следственного управления: взять измором не удалось
Станислав Третьяков подал в суд на действия следователя - ежедневные необоснованные вызовы в Челябинск и жалобу на незаконное удержание в ведомстве
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
обсуждение
33. Владимир 13.02.20 в 20:47
| +   +6   – | "... измором взять не удалось ". Не название публикации. а прямо криминальный боевик! ересь - то хоть не пишите.
| 32. 777 в ответ пользователю Владимир [показать] 13.02.20 в 20:42
| +   +13   – | Марина, мы тоже с Третьяковым работали. поэтому про его " честность и порядочность " нам рассказывать не надо. Ты можешь " любить и уважать " кого хочешь. а вот нам он противен! Владимир 13.02.20 в 20:28
Владимир, "мы тоже с Третьяковым работали." - Володя, а твоя фамилия случайно не Мурашкин?
| 31. Сергей 13.02.20 в 20:38
| +   +4   – | Надеюсь Третьяков теперь засудит этого следователя Долгаева! Нельзя такое спускать на тормозах!
| 30. Владимир в ответ пользователю Марина [показать] 13.02.20 в 20:28
| +   -8   – | Олегу. Я с этим человеком работала не один год. Честен, порядочен, умен, успешен. Его подчиненные любили и уважали!!! Олег, о вас многие могут такое сказать?!!! Марина 13.02.20 в 17:34
Марина, мы тоже с Третьяковым работали. поэтому про его " честность и порядочность " нам рассказывать не надо. Ты можешь " любить и уважать " кого хочешь. а вот нам он противен!
| 29. Олег в ответ пользователю Виктор Сергеев [показать] 13.02.20 в 20:25
| +   +3   – | олег, но ты же его не хвалишь например. Тогда почему пишешь что ВСЕ ЕГО ХВАЛЯТ? Противоречишь сам себе. И хоть мне он никто и отношусь я к нему никак, надо отдать Третьякову должное - крепкий человек, трудно его сломать. Это вызывает уважение. И хорошо что всяких там палаток он не стал ставить как Откин когда-то. Виктор Сергеев 13.02.20 в 19:33
Виктор Сергеев, я себе не противоречу, а пишу что все комментарии положительные, отрицательных нет или их сразу убирает модератор сайта, чей сайт всем известно, а вот вы его уже назвали крепким орешком, как я понимаю это тоже положительная характеристика. Можете не отвечать мне эта тема не интересна.
| 28. Виктор Сергеев в ответ пользователю олег [показать] 13.02.20 в 19:33
| +   +6   – | Олегу, я никаких фактов ни достоверных и не достоверных не имею, но не бывает так, что все его хвалят, а следствие ведется - поживем увидим олег 13.02.20 в 18:13
олег, но ты же его не хвалишь например. Тогда почему пишешь что ВСЕ ЕГО ХВАЛЯТ? Противоречишь сам себе. И хоть мне он никто и отношусь я к нему никак, надо отдать Третьякову должное - крепкий человек, трудно его сломать. Это вызывает уважение. И хорошо что всяких там палаток он не стал ставить как Откин когда-то.
| 27. zaq в ответ пользователю Г. Жиглов [показать] 13.02.20 в 19:26
| +   +6   – | Думаю, все равно сидеть будет. Извинений не последует. Вор должен сидеть в тюрьме. Г. Жиглов 13.02.20 в 16:22
Г. Жиглов, "Вор должен сидеть в тюрьме." - так садись
| 26. zaq в ответ пользователю кручу-мучу [показать] 13.02.20 в 19:24
| +   +2   – | Что то не договаривают. Основной вопрос - что ему надо, чего докопался следак? Влюбился что ли, сладкий? Бывает бьёт значит любит.
Какие то старые факты от сомнительных граждан с пониженной социальной ответственностью нарыл. Похоже на заказуху либо маринует что то на кого то подписать.
Палатку пора в комитете ставить. Вызвали на весь день, сиди в палатке чай пей. кручу-мучу 13.02.20 в 16:05
кручу-мучу, "Палатку пора в комитете ставить." - Третьяков - не Откин. В цирке не подрабатывает
| 25. Генфуций в ответ пользователю горожанин [показать] 13.02.20 в 19:13
| +   0   – | А ведь у нас есть ещё один экс-глава города, которого берут измором. Сколько лет сидит Ардабьевский? А сколько ему ещё сидеть без приговора суда? горожанин 13.02.20 в 17:52
горожанин, Поправка сент. 2019; 03.10.2019
| 24. Генфуций в ответ пользователю горожанин [показать] 13.02.20 в 18:51
| +   0   – | А ведь у нас есть ещё один экс-глава города, которого берут измором. Сколько лет сидит Ардабьевский? А сколько ему ещё сидеть без приговора суда? горожанин 13.02.20 в 17:52
горожанин, Не спи! Приговор был сент. 2018. Апелляция была 03.10.2018 в Мособлсуд. Приговор оставлен без изменения, - всем.
| 23. Зара 13.02.20 в 18:20
| +   0   – | | 22. олег в ответ пользователю Марина [показать] 13.02.20 в 18:16
| +   0   – | Олегу. Я с этим человеком работала не один год. Честен, порядочен, умен, успешен. Его подчиненные любили и уважали!!! Олег, о вас многие могут такое сказать?!!! Марина 13.02.20 в 17:34
Марина, вас вот уже минусуют, а о бо мне не знаю может тоже кто то говорит, что я плохой, но мне об этом не известно, так как я не медийная фигура
| 21. олег в ответ пользователю Кот [показать] 13.02.20 в 18:14
| +   0   – | олег, а ты что не в курсе кому принадлежит сие издание? Кот 13.02.20 в 17:47
Кот, конечно известно, поэтому и задал вопрос
| 20. олег в ответ пользователю Олегу [показать] 13.02.20 в 18:13
| +   -1   – | олег, так возьми и напиши, что-то плохое и против, если знаешь что-то достоверно. Заодно посмотрим, удалит модер или нет. Олегу 13.02.20 в 17:26
Олегу, я никаких фактов ни достоверных и не достоверных не имею, но не бывает так, что все его хвалят, а следствие ведется - поживем увидим
| 19. Саня 13.02.20 в 18:03
| +   +5   – | Достали уже Человека!!! Так до бесконечности можно нервы мотать! Должен быть установлен срок, в течение которого должны работать органы. Как можно обвинять по делу 6-ти летней давности, не имея ни фактов, ни доказательств... Станислав Валерьевич, скоро это закончится, перетерпите этот этап жизни!!! Успехов!!!
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|