сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работников пищевой промышленности, суббота, 19.10.2019

На сайте 567 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Все нормальные люди работают на свой определённый круг"
Экс-глава Миасса Геннадий Васьков, находящийся под следствием, дал откровенное интервью региональному изданию


Продаётся земельный участок на Поликарповском пруду
обсуждение
79. Ольга Смирнова   в ответ пользователю округ №9 [показать]
27.09.19 в 08:53   IP: 90.151.102.16
+   +20  
округ №9, я высказала свое мнение. Если оно совпадает с чьим-то это только подтверждает мою правоту. Также считаю что между Васьковым и Третьяковым большая пропасть. Васьков вину признал тем самым подтвердив, что он корупцинер и взяточник. Вот поэтому Васьков не имеет морального права даже рот раскрывать. Должен тихо сидеть до суда и ждать приговора.
А Третьяков вину не признает, добивается справедливости, поэтому имеет право выступать в том числе в СМИ, отстаивая свою позицию и невиновность. Каждый выбирает по себе. Оказалось что Васьков трус, а Третьяков боец.
78. округ №9   в ответ пользователю Ольга Смирнова [показать]
26.09.19 в 21:15   IP: 31.173.103.100
+   -2  
Ольга Смирнова, Госпожа! Вам не кажется, что Вы говорите, об одном и том же, с 75, 76-м, при этом негодуя. Тактика Васькова похожа на тактику С. Третьякова, перед судом, только без митингов.
77. Ольга Смирнова   в ответ пользователю 75-му [показать]
26.09.19 в 19:16   IP: 90.151.102.16
+   +14  
75-му, лучше бы вообще молчал, чем с такой ахинеей на люди вылезать. Проворовался, сознался, так сиди и не пиликай. А у этого Васькова хватает наглости еще и рассуждать о вещах, в которых он вообще ничего не смыслит как показала жизнь.
76. 75-му
26.09.19 в 19:11   IP: 5.79.129.108
+   +1  
Васьков просто вслух сказал заповедь современного чиновника. Там все такие, нормальных днем с огнем не сыщешь.
75. Имя
26.09.19 в 14:27   IP: 91.208.99.2
+   +6  
"Все нормальные люди работают на свой определённый круг" - этой фразой Васьков всё сказал о себе. Нормальные люди работают на благо жителей города, а не на "свой определённый круг", запомни это дурень!!!
74. баба Фрося   в ответ пользователю Михаил [показать]
25.09.19 в 20:16   IP: 31.40.123.220
+   0  
Михаил, какой же вы, житель Чебаркуля осведомленный, объясните старушке, как же человека с такой репутацией допустили до должности Главы округа, какая у нас прокуратура, судя по вашей заметке - некомпетентная. Ведь все документы проверяются именной ей. Жду комментария
73. 7
25.09.19 в 15:21   IP: 185.112.158.168
+   +7  
Помню какого позорного оленя Васьков с Уминским установили около вокзала. Потратили 300т.р. городских денег, а себестоимость ему от силы 50т.р.
72. Михаил
25.09.19 в 10:02   IP: 185.50.25.34
+   0  
ох и злая я, Не знаю, про то что он брал с садоводов 250т.р. вообще первый раз слышу. Сам я с Чебаркуля, но сейчас снимаю квартиру и работаю в Миассе. Так что у вас должно быть больше информации о нём, чем у меня. Знаю не больше чем все.
71. zzz
24.09.19 в 21:33   IP: 217.114.225.102
+   +3  
Это интервью специально записано перед судом, в надежде на то что судья увидит там что то положительное?
70. ох и злая я   в ответ пользователю Михаил [показать]
23.09.19 в 20:43   IP: 31.163.4.116
+   +1  
Михаил, если он преступник, то почему не там, где такие находятся? Почему на срезке он взял с садоводов порядка 250 т.р. и бьет себя в грудь, что это он построил дорогу до снт? Может Вы знаете ответ на этот вопрос?
69. Денис   в ответ пользователю я [показать]
23.09.19 в 15:24   IP: 176.59.199.81
+   +12  
я, это же интервью. Прямая речь Васькова. Без правок. Выдано как есть, как в первоисточнике было. Как можно прямую речь однобоко подать?
68. я
23.09.19 в 15:21   IP: 78.29.33.177
+   -3  
Этот сайт очень однобоко преподносит информацию.
67. Глупец   в ответ пользователю Михаил [показать]
23.09.19 в 13:26   IP: 91.205.25.73
+   +1  
Михаил, согласен.
66. Михаил   в ответ пользователю Глупец [показать]
23.09.19 в 13:15   IP: 188.18.228.217
+   +8  
Глупец, Про Качёва согласен, а про Мурашкина нет. Мурашкин это преступник, и дело тут даже не в срезке.
65. Глупец   в ответ пользователю Михаил [показать]
23.09.19 в 13:00   IP: 91.205.25.73
+   -2  
Михаил, а, Вы про историю со срезкой? Тогда я уж скорее Мурашкина защищаю, который первым открыл ее коммерческую значимость. Он, а никак не Чиновник со стажем.
Cтраница:  1  2  3  4  5  6   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Работу решено продолжать
Налоговая инспекция и администрация Миасса работают над повышением собираемости имущественных налогов

Всегда рады гостям
В честь дня рождения центра "Алые паруса" в нём открыли гостевую комнату для выпускников








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх