|
|
|
Обсуждение темы
"Пахнет канализацией и видны проталины"
Сброс канализации в озеро Тургояк вновь зафиксировали на видео
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2VfnxwBGi2E
обсуждение
28. 123456 16.02.19 в 10:38
| +   +1   – | Народ а Вы не задавались вопросом есть ли у нас в городе официальная организация Гражданский патруль? Отвечу нет. Это группа обиженных жизнью граждан называю себя либо Гражданским патрулем либо Общественниками. В данной группе самый активный ранее неоднократно судимый, сдает в прокат свой дом и баню в Тургояке, при этом налоги не платит. Как такие "люди" могут критиковать власть если сами в дерьме. Вся эта суета создается, чтобы получить откат или за вознаграждение пролоббировать интересы конкурентов. Вы всю эту писанину воспринимаете за чистую монету, а на самом деле помогаете группе сомнительных субъектов зарабатывать бабки.
| 27. -? в ответ пользователю 3513 [показать] 16.02.19 в 10:00
| +   +2   – | А разве можно копать экскаватором в особо охраняемой зоне Тургояк??? 3513 12.02.19 в 13:56
3513, так наверное экскаваторщик и его хозяин были сурово наказаны? Ведь, действительно, копать там нельзя!
| 26. Миасец 15.02.19 в 23:30
| +   -2   – | Нашей власти только денег охота наворовать, крысы позорные!
| 25. Житель в ответ пользователю баба Фрося [показать] 15.02.19 в 16:55
| +   -4   – | Житель, вот тут наверное и пригодились бы организаторские способности данного сайта, организовать сбор подписей в защиту озера и направить все это (по-моему Путин назначил нового и довольно ръяного министра) наверх баба Фрося 11.02.19 в 20:35
баба Фрося, "ей в защиту озера и направить все это (п" - думаю да
| 24. 123 в ответ пользователю 3513 [показать] 14.02.19 в 12:30
| +   +3   – | А разве можно копать экскаватором в особо охраняемой зоне Тургояк??? 3513 12.02.19 в 13:56
3513, "А разве можно копать экскаватором в особо охраняемой зоне Тургояк???" - там не только копать нельзя, но и строить всякие гостинициы как Сиротин понастроил.
| 23. 123 в ответ пользователю Олег [показать] 14.02.19 в 12:29
| +   +2   – | А где депутат Голяновский??? Почему он молчит не требует защиты озера? Или здесь нет его интереса чтобы пятую точку рвать? Олег 12.02.19 в 08:27
Олег, "А где депутат Голяновский??? Почему он молчит не требует защиты озера?" - Да вы что, у него духу не хватит что либо сказать в сторону Сиротина или Рязанского. Он трусоватый.
| 22. Хе 14.02.19 в 11:46
| +   +2   – | C...ки ненасытные! Только думают, как бабки грести
| 21. баба Фрося 12.02.19 в 20:55
| +   +1   – | "Министр экологии Челябинской области Сергей Лихачев поручил организовать совместное рейдовое мероприятие для обследования берега озера Тургояк с целью выявления возможного загрязнения его канализационными стоками. Как сообщает пресс-служба минэкологии региона, участие в рейде примут сотрудники экологического надзора и ОГУ "Особо охраняемые природные территории", а также общественники.
На основании выявленных нарушений будут проводиться надзорные мероприятия", сообщили в областном минэкологии."- "Знак"-ком.
Будем ждать
| 20. зеленыйпатруль 12.02.19 в 19:38
| +   +12   – | управлению экологии г. Миасса- это вам не "дедушек за куст нагибать"...
.. вот ваша беззубость... и подлость.. и страх...
| 19. 3513 12.02.19 в 13:56
| +   +9   – | А разве можно копать экскаватором в особо охраняемой зоне Тургояк???
| 18. Егор 12.02.19 в 09:20
| +   +1   – | Где псевдоэколог из оопт Борис, почему не пресекает?
| 17. Олег 12.02.19 в 08:27
| +   +6   – | А где депутат Голяновский??? Почему он молчит не требует защиты озера? Или здесь нет его интереса чтобы пятую точку рвать?
| 16. 111 12.02.19 в 02:32
| +   +10   – | Вот почему люди прыщами покрывались после купания в Тургояке.
| 15. ZloiDigger 12.02.19 в 02:01
| +   +3   – | Где организация митинга? Всё лучше, чем коррупционера защищать.
| 14. давай 12.02.19 в 01:48
| +   +5   – | Тонких- с вещами на выход.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|