|
|
|
Обсуждение темы
"Пахнет канализацией и видны проталины"
Сброс канализации в озеро Тургояк вновь зафиксировали на видео
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
обсуждение
28. 123456 16.02.19 в 10:38
| +   +1   – | Народ а Вы не задавались вопросом есть ли у нас в городе официальная организация Гражданский патруль? Отвечу нет. Это группа обиженных жизнью граждан называю себя либо Гражданским патрулем либо Общественниками. В данной группе самый активный ранее неоднократно судимый, сдает в прокат свой дом и баню в Тургояке, при этом налоги не платит. Как такие "люди" могут критиковать власть если сами в дерьме. Вся эта суета создается, чтобы получить откат или за вознаграждение пролоббировать интересы конкурентов. Вы всю эту писанину воспринимаете за чистую монету, а на самом деле помогаете группе сомнительных субъектов зарабатывать бабки.
| 27. -? в ответ пользователю 3513 [показать] 16.02.19 в 10:00
| +   +2   – | А разве можно копать экскаватором в особо охраняемой зоне Тургояк??? 3513 12.02.19 в 13:56
3513, так наверное экскаваторщик и его хозяин были сурово наказаны? Ведь, действительно, копать там нельзя!
| 26. Миасец 15.02.19 в 23:30
| +   -2   – | Нашей власти только денег охота наворовать, крысы позорные!
| 25. Житель в ответ пользователю баба Фрося [показать] 15.02.19 в 16:55
| +   -4   – | Житель, вот тут наверное и пригодились бы организаторские способности данного сайта, организовать сбор подписей в защиту озера и направить все это (по-моему Путин назначил нового и довольно ръяного министра) наверх баба Фрося 11.02.19 в 20:35
баба Фрося, "ей в защиту озера и направить все это (п" - думаю да
| 24. 123 в ответ пользователю 3513 [показать] 14.02.19 в 12:30
| +   +3   – | А разве можно копать экскаватором в особо охраняемой зоне Тургояк??? 3513 12.02.19 в 13:56
3513, "А разве можно копать экскаватором в особо охраняемой зоне Тургояк???" - там не только копать нельзя, но и строить всякие гостинициы как Сиротин понастроил.
| 23. 123 в ответ пользователю Олег [показать] 14.02.19 в 12:29
| +   +2   – | А где депутат Голяновский??? Почему он молчит не требует защиты озера? Или здесь нет его интереса чтобы пятую точку рвать? Олег 12.02.19 в 08:27
Олег, "А где депутат Голяновский??? Почему он молчит не требует защиты озера?" - Да вы что, у него духу не хватит что либо сказать в сторону Сиротина или Рязанского. Он трусоватый.
| 22. Хе 14.02.19 в 11:46
| +   +2   – | C...ки ненасытные! Только думают, как бабки грести
| 21. баба Фрося 12.02.19 в 20:55
| +   +1   – | "Министр экологии Челябинской области Сергей Лихачев поручил организовать совместное рейдовое мероприятие для обследования берега озера Тургояк с целью выявления возможного загрязнения его канализационными стоками. Как сообщает пресс-служба минэкологии региона, участие в рейде примут сотрудники экологического надзора и ОГУ "Особо охраняемые природные территории", а также общественники.
На основании выявленных нарушений будут проводиться надзорные мероприятия", сообщили в областном минэкологии."- "Знак"-ком.
Будем ждать
| 20. зеленыйпатруль 12.02.19 в 19:38
| +   +12   – | управлению экологии г. Миасса- это вам не "дедушек за куст нагибать"...
.. вот ваша беззубость... и подлость.. и страх...
| 19. 3513 12.02.19 в 13:56
| +   +9   – | А разве можно копать экскаватором в особо охраняемой зоне Тургояк???
| 18. Егор 12.02.19 в 09:20
| +   +1   – | Где псевдоэколог из оопт Борис, почему не пресекает?
| 17. Олег 12.02.19 в 08:27
| +   +6   – | А где депутат Голяновский??? Почему он молчит не требует защиты озера? Или здесь нет его интереса чтобы пятую точку рвать?
| 16. 111 12.02.19 в 02:32
| +   +10   – | Вот почему люди прыщами покрывались после купания в Тургояке.
| 15. ZloiDigger 12.02.19 в 02:01
| +   +3   – | Где организация митинга? Всё лучше, чем коррупционера защищать.
| 14. давай 12.02.19 в 01:48
| +   +5   – | Тонких- с вещами на выход.
| 13. пенсионер 11.02.19 в 21:45
| +   +3   – | Интересно-сколько стоит вся эта фальсификация данных о уничтожении тургояка, и кто больший подонок -тот кто его уничтожает, или тот кто делает вид что там ничего не происходит. Yе забывайте- процесс то идет -как то Васьков, Третьяков, и т. д. Или вы думаете что не попадете в их компанию, так вы заблуждаетесь-обязательно попадете, и еще покруче.
| 12. баба Фрося в ответ пользователю Житель [показать] 11.02.19 в 20:35
| +   +4   – | Дмитрий, напишите письмо в электронную приемную Президента РФ и в электронную приемную Кремля, еще ЛДПР(Жириновскому, он любит такие темы). К Письму приложите видео, фото и документы проверки со стороны нашей Администрации. Житель 11.02.19 в 16:33
Житель, вот тут наверное и пригодились бы организаторские способности данного сайта, организовать сбор подписей в защиту озера и направить все это (по-моему Путин назначил нового и довольно ръяного министра) наверх
| 11. 123 11.02.19 в 16:42
| +   +19   – | За данное нарушение отвечает областная власть! А она - бездействует!!!
| 10. Пчелка 11.02.19 в 16:41
| +   +2   – | Поддерживаю идею Дмитрия пригласить администрацию и владельцев ФонГрада и Золотого пляжа и на глазах у изумленной публики испить водицы из той проталины. Вот тогда можно будет им поверить, что все в порядке. А ведь мы когда-то пили из нашего любимого озера.
| 9. Житель 11.02.19 в 16:33
| +   +9   – | Дмитрий, напишите письмо в электронную приемную Президента РФ и в электронную приемную Кремля, еще ЛДПР(Жириновскому, он любит такие темы). К Письму приложите видео, фото и документы проверки со стороны нашей Администрации.
| 8. Анатолий 11.02.19 в 16:20
| +   +18   – | Природа уже мстит! Готовьтесь к тому, что летом после купания в Тургояке обнаружите на коже сыпь, зуд и всякие другие прелести. Закрывать нужно Фонград,Золотой пляж и другие аналогичные объекты в водоохранной зоне.
| 7. этоРассея 11.02.19 в 15:43
| +   +6   – | Занесите ещё! Оформят как новую речку, Гавнянку какую нибудь.
| 6. житель 11.02.19 в 15:14
| +   +4   – | Тонких обязан взять ситуацию под свой контроль!
| 5. Дмитрий 11.02.19 в 14:56
| +   +41   – | Также в администрации Миасса сообщили, что вода в Тургояке соответствует требованиям СанПиН.
Ну так пригласить администрацию и дать испить водицы из той проталины:)
| 4. Makar 11.02.19 в 14:51
| +   +30   – | Ну тут уже до смешного доходит...если Администрация... А конкретнее лица, не обнаруживших нарушений, не ответят по Закону...то тогда точно становится очевидным... Рука руку моет! И прокуратура в курсе:)
| 3. олег 11.02.19 в 14:37
| +   +47   – | вот где митинг надо и прямо у администрации и чтоб СМИ были и освещали беззубость миасских чиновников и губеру эту съемку передать. Прокуратура молчит депутаты тоже одни общественники дают информацию. Господин Тонких примите наконец меры! Мы, избиратели, Вам поверили что будут перемены к лучшему, но если вы попали под влияние толстосумов то народ не с вами и долго терпеть это безобразие, а вернее преступное бездействие не будет.
| 2. Борис 11.02.19 в 14:29
| +   +22   – | "...в официальном ответе администрации чиновники сообщили, что в ходе осмотра на месте "признаков нарушения работы системы канализации не зафиксировано, следов утечки не обнаружено. Также в администрации Миасса сообщили, что вода в Тургояке соответствует требованиям СанПиН"
Ответ написан либо отмороженными дебилами, либо - для конченных дебилов.
| 1. Ермак 11.02.19 в 14:24
| +   +48   – | Стыд и позор действующей власти Миасса за бездействие и явное покровительство виновных лиц, допустивших слив в озеро. Про владельцев этих отелей и баз отдыха, которые по своей "небрежности" также допустили слив нечистот, вообще слов нет. Для них эти штрафы - как слону дробина. Кроме наживы и своей жадности не видят ничего и плевать они хотели на наше с Вами озеро. Загадили такой уникальный подарок природы. Общественники и волонтеры молодцы, что освещают новость. Рано или поздно матушка природа отомстит человечеству за все его деяния...
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|