|
|
|
Обсуждение темы
Грипп ещё в пути, но ОРВИ уже атакует
В Миасском городском округе повысилась заболеваемость ОРВИ
 Реклама Рекламодатель: Филиал ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ) в г. Миассе ИНН: 7453019764 erid: 2VfnxxvWbDD
обсуждение
9. zaq в ответ пользователю 69 [показать] 06.12.18 в 21:13
| +   0   – | zaq, - самый здоровый пожилой мужчина, который ставит всегда прививку от гриппа! Значит человек, ну пусть женщины, 70 - 75 лет, с хроническими заболеваниями, кстати, может и серьезные есть, которые в противопоказаниях в Инструкции..,( мы с подругами не ходим к врачам, в нашем возрасте все есть, даже Малышева говорит), должны С ОСЛАБЛЕННЫМ ИММУНИТЕТОМ ставить прививку, к примеру "Мичиган", т.е. должны ввести в свой ослабленный организм СВИНОЙ ПЛЮС ПРИЧИЙ ГРИПП. А там уж дальше мой ослабленный организм должен с ним бороться. Отгадайте с двух раз кто победит. А не лучше ли мне и моим подругам просто отсидеться дома, вечером походить у дома, можно со скандинавскими палками, подышать свежим воздухом, попить в эти дни циклаферон, и будем мы, старушки, здоровы. Ну чего Вы, очевидно врач, лапшу весите...? Знаю уже четверых молодых людей в городе, которые после прививки от гриппа серьезно, с капельницами, переболели пневмонией. 69 06.12.18 в 14:47
69, "мы с подругами не ходим к врачам," - Я Вам уже советовал лечиться по рецепту Плиния старшего.
| 8. zaq в ответ пользователю 69 [показать] 06.12.18 в 17:22
| +   +3   – | zaq, - самый здоровый пожилой мужчина, который ставит всегда прививку от гриппа! Значит человек, ну пусть женщины, 70 - 75 лет, с хроническими заболеваниями, кстати, может и серьезные есть, которые в противопоказаниях в Инструкции..,( мы с подругами не ходим к врачам, в нашем возрасте все есть, даже Малышева говорит), должны С ОСЛАБЛЕННЫМ ИММУНИТЕТОМ ставить прививку, к примеру "Мичиган", т.е. должны ввести в свой ослабленный организм СВИНОЙ ПЛЮС ПРИЧИЙ ГРИПП. А там уж дальше мой ослабленный организм должен с ним бороться. Отгадайте с двух раз кто победит. А не лучше ли мне и моим подругам просто отсидеться дома, вечером походить у дома, можно со скандинавскими палками, подышать свежим воздухом, попить в эти дни циклаферон, и будем мы, старушки, здоровы. Ну чего Вы, очевидно врач, лапшу весите...? Знаю уже четверых молодых людей в городе, которые после прививки от гриппа серьезно, с капельницами, переболели пневмонией. 69 06.12.18 в 14:47
69, А еще можно закрыться в герметичной комнате. А по поводу " ввести в свой ослабленный организм" - укрепить его не пробовали? Но, разумеется, лечиться по телевизору (Малышева говорит) или инету - гораздо проще, чем к врачам ходить... Тем более, всегда есть отмазка: врачи все равно не лечат! "Знаю уже четверых молодых людей в городе, которые после прививки от гриппа серьезно, с капельницами, переболели пневмонией" А я знаю и не четверых, а гораздо больше, тех, кто после прививки сломал ногу, руку... попал в ДТП. Прививка не панацея от ВСЕХ болезней.
Для сведения, я не врач и к медицине никакого отношения не имею.
| 7. 69 в ответ пользователю zaq [показать] 06.12.18 в 14:47
| +   -6   – | Сергей, ждет, но зачем туда торопиться? zaq 04.12.18 в 18:17
zaq, - самый здоровый пожилой мужчина, который ставит всегда прививку от гриппа! Значит человек, ну пусть женщины, 70 - 75 лет, с хроническими заболеваниями, кстати, может и серьезные есть, которые в противопоказаниях в Инструкции..,( мы с подругами не ходим к врачам, в нашем возрасте все есть, даже Малышева говорит), должны С ОСЛАБЛЕННЫМ ИММУНИТЕТОМ ставить прививку, к примеру "Мичиган", т.е. должны ввести в свой ослабленный организм СВИНОЙ ПЛЮС ПРИЧИЙ ГРИПП. А там уж дальше мой ослабленный организм должен с ним бороться. Отгадайте с двух раз кто победит. А не лучше ли мне и моим подругам просто отсидеться дома, вечером походить у дома, можно со скандинавскими палками, подышать свежим воздухом, попить в эти дни циклаферон, и будем мы, старушки, здоровы. Ну чего Вы, очевидно врач, лапшу весите...? Знаю уже четверых молодых людей в городе, которые после прививки от гриппа серьезно, с капельницами, переболели пневмонией.
| 6. zaq в ответ пользователю Сергей [показать] 04.12.18 в 18:17
| +   +2   – | zaq, этот горизонтальный шкапчик всех ждет Сергей 04.12.18 в 16:23
Сергей, ждет, но зачем туда торопиться?
| 5. Сергей в ответ пользователю zaq [показать] 04.12.18 в 16:23
| +   0   – | Сергей, последним "лекарством" будет изделие из самих деревьев: аккуратный ящик вытянутой формы zaq 04.12.18 в 15:39
zaq, этот горизонтальный шкапчик всех ждет
| 4. zaq в ответ пользователю Сергей [показать] 04.12.18 в 15:39
| +   +1   – | а давайте лечиться народными методами - в лесу каждая травинка или лист дерева лечит определенное заболевание, надо только грамотно их применять!!! Сергей 04.12.18 в 09:52
Сергей, последним "лекарством" будет изделие из самих деревьев: аккуратный ящик вытянутой формы
| 3. Сергей 04.12.18 в 09:52
| +   +3   – | а давайте лечиться народными методами - в лесу каждая травинка или лист дерева лечит определенное заболевание, надо только грамотно их применять!!!
| 2. zaq в ответ пользователю хаха [показать] 03.12.18 в 20:36
| +   +9   – | грипп где-то там в пути, придет может к 2020 году, а может и мимо святой Руси пролетит, как в прошлые года...шарлатаны хаха 03.12.18 в 17:54
хаха, " пролетит, как в прошлые года...шарлатаны" - шарлатаны, это видимо те, кто умерли от осложнений после гриппа?
| 1. хаха 03.12.18 в 17:54
| +   +1   – | грипп где-то там в пути, придет может к 2020 году, а может и мимо святой Руси пролетит, как в прошлые года...шарлатаны
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|