|
|
|
Обсуждение темы
Кто б в полицию пошёл?
В миасском отделе МВД - больше десятка вакантных должностей
 Реклама Рекламодатель: Филиал ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ) в г. Миассе ИНН: 7453019764 erid: 2VfnxxvWbDD
обсуждение
19. Александр в ответ пользователю Паша [показать] 22.10.18 в 08:20
| +   0   – | Александр, " Зачастило что то это объявление..." - Да потому что нафиг никому эта работа не нужна. Паша 19.10.18 в 22:39
| 18. Свой 22.10.18 в 08:14
| +   +3   – | Сначала всё развалили и всех у кого было свое мнение разогнали, теперь набирают по объявлению)))... А что молчите про условия работы?! Жить на работе; детей не видеть; зарплата 37-40; отсутствие какого-либо уважения и понимания со стороны руководства; полное отсутствие какой-либо правовой защищенности; канцелярия за свой счет; льгот никаких; заграницу (кроме 3-х стран, где коммунизм) не выездные; и к пенсии, 3-4 хронические болячки... Все, кто сейчас работает, спят и видят, как по-быстрее на пенсию уйти.
| 17. этоРассея 20.10.18 в 23:03
| +   -1   – | Какая средняя зарплата? Вместе с генералом Золотовым естественно.
| 16. Паша в ответ пользователю Александр [показать] 19.10.18 в 22:39
| +   +4   – | Зачастило что то это объявление... Александр 19.10.18 в 15:21
Александр, "Зачастило что то это объявление..." - Да потому что нафиг никому эта работа не нужна.
| 15. владимирГ." в ответ пользователю Фрося [показать] 19.10.18 в 21:47
| +   -1   – | владимирГ.,
Однажды вызывали, т.к. в дверь ломились ночью "бригада". Приехали через полчаса, поговорили с бригадой, которая внизу стояла, нас не удостоили даже звонком.
По возрасту уже не прохожу. Но работают знакомые не в этом городе.
Система не работает на безопасность граждан, она работает на самосохранение власти. Все. Фрося 19.10.18 в 16:57
Фрося, " ломилась бригада " -СТРАХИ НАГОНЯЕТЕ...
| 14. ZloiDigger в ответ пользователю Житель округа [показать] 19.10.18 в 21:21
| +   +1   – | Не берут они ни кого. Хотели устроится дали ответ.что принимаем только из системы МВД, а со стороны не берём. Житель округа 19.10.18 в 19:31
Житель округа, берут, если подходите под требования без вопросов, если какие проблемы подходите прямо к Козицыну
| 13. ZloiDigger 19.10.18 в 21:20
| +   +2   – | Налетайте, кто про халявную работу пишет и пенсии ранние, всё в ваших руках.
| 12. Житель округа 19.10.18 в 19:31
| +   -1   – | Не берут они ни кого. Хотели устроится дали ответ.что принимаем только из системы МВД, а со стороны не берём.
| 11. ого 19.10.18 в 17:12
| +   -6   – | идти только с условием, чтобы никаких командировок за пределы нашего округа и хавчик с проездом чтобы бесплатные.
| 10. часовой 19.10.18 в 17:07
| +   +1   – | | 9. Фрося в ответ пользователю Дрон [показать] 19.10.18 в 17:05
| +   +3   – | Проснулся, борец за справедливость! Уже лет пять как нельзя ограничивать в приеме на работу по полу, возрасту и т.д. (ФЗ № 162-ФЗ от 02 июля 2013 г.). Дрон 19.10.18 в 14:01
Дрон,
ФЗ № 342, ст. 17 ч.3
об этом не знает
| 8. Фрося в ответ пользователю владимирГ. [показать] 19.10.18 в 16:57
| +   +8   – | Что - то не видно комментарий от вечно критикующих работу полиции - у вас есть реальная возможность трудоустроиться и научить всех работать. владимирГ. 19.10.18 в 16:52
владимирГ.,
Однажды вызывали, т.к. в дверь ломились ночью "бригада". Приехали через полчаса, поговорили с бригадой, которая внизу стояла, нас не удостоили даже звонком.
По возрасту уже не прохожу. Но работают знакомые не в этом городе.
Система не работает на безопасность граждан, она работает на самосохранение власти. Все.
| 7. владимирГ. 19.10.18 в 16:52
| +   +1   – | Что - то не видно комментарий от вечно критикующих работу полиции - у вас есть реальная возможность трудоустроиться и научить всех работать.
| 6. Фрося 19.10.18 в 16:41
| +   0   – | Сразу пишите, что в полицию до 35 берут.
Полгода на поступление на службу, таким образом, бегите бегом те, кому меньше 34,5 лет
| 5. Александр 19.10.18 в 15:21
| +   +3   – | Зачастило что то это объявление...
| 4. Александр 19.10.18 в 14:33
| +   +1   – | -полицейский поста по охране зданий дежурной части... это вообще что за должность?))) Дежурного с ПомДежем охранять)))
| 3. Владимир 19.10.18 в 14:03
| +   -2   – | Дураков, видимо, нет.
С иезуитской политикой государства по отношению к своим служащим скоро список скоро займет не одну страницу.
Придется в Джамшутию обращаться за народом.
Имя файла: 4qnzt5es982p.jpg
Размер: 780 x 651 пикс. Объем: 77.7 Kb
| 2. Дрон 19.10.18 в 14:01
| +   -2   – | Проснулся, борец за справедливость! Уже лет пять как нельзя ограничивать в приеме на работу по полу, возрасту и т.д. (ФЗ № 162-ФЗ от 02 июля 2013 г.).
| 1. 1 19.10.18 в 13:57
| +   +1   – | Возрастные ограничения отменили в связи с повышением пенсионного возраста в стране?
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|