|
|
|
Обсуждение темы
Олицетворение веры и любви
В окрестностях Миасса заложили первый камень будущей часовни
обсуждение
30. Да-да! в ответ пользователю мдааа [показать] 22.10.18 в 19:28
| +   +3   – | Мерзость... мдааа 22.10.18 в 18:05
мдааа, хуже- святотатство.
| 29. мдааа 22.10.18 в 18:05
| +   0   – | | 28. Да уж... в ответ пользователю Мэм [показать] 19.10.18 в 23:59
| +   +5   – | Один Сиротин только и строит, все остальные только языками могут работать. Радуйтесь, что строит! Человек инвестиции привлекает в город. Мэм 18.10.18 в 16:05
"Мэм",- Здесь три варианта. 1- на деньги Ф. Конюхова, т.к. сказали что его Часовня. 2 - Сиротин берет кредит на это строительство от имени СВОЕГО предприятия - "Солнечная долина". 3 - город берет кредит на это строительство. Недаром банкир стоит. Вопрос жителям: "Какой из вариантов более правдоподобен?" Еще вопрос: Если город, то что, у нашего городка других проблем нет? Да и такие пиары, с этими людьми, или типа этих, может и не показывать нам, простым людям с обычными житейскими проблемами? Живите вы там своей, параллельной с нами жизнью и нам не показывайте. Так будет лучше, для вас, конечно...
| 27. 1 19.10.18 в 14:20
| +   +2   – | Нууу Федя, нуу не скромно!
| 26. Денис в ответ пользователю Сергей [показать] 19.10.18 в 11:13
| +   +1   – | Денис, если одна ПЦ (православн. церк.) подает на другую в суд, это как-то странно, по сути служители Бога имеют власть (духовную) над всем человечеством своей веры, а судьи - такие же люди, которые под Богом ходят и должны решать вопросы духовных концессий Сергей 19.10.18 в 09:14
Сергей, "если одна ПЦ (православн. церк.) подает на другую в суд" - я этого вообще понять не могу. Церковь отделена от государства и как светский суд будет рассматривать например предоставление автокефалии другой церкви. Это вообще не дело. Светский суд может рассматривать иски по гражданским делам священнослужителей ( например покушение на жизнь священника или ограбление церкви) но чисто дела веры он по моим представлениям рассматривать никак не может.
| 25. Сергей в ответ пользователю Денис [показать] 19.10.18 в 09:14
| +   0   – | Сергей, Братья из таджикстроя вряд- ли сделают хороший сруб. На фото скорее водитель бетономешалки помогает. Денис 18.10.18 в 11:40
Денис, если одна ПЦ (православн. церк.) подает на другую в суд, это как-то странно, по сути служители Бога имеют власть (духовную) над всем человечеством своей веры, а судьи - такие же люди, которые под Богом ходят и должны решать вопросы духовных концессий
| 24. ??? 18.10.18 в 16:56
| +   0   – | Вот он, опять один пиар... Чего Мительман приехал? Да еще блондинки мерзнут... А что банкир то делает? Так то поняли так, что Федор будет строить, на свои? Без кредитов? А зачем Тонких то, типа фундамент помогает делать...? Вот и будем дальше этим Хозяевам жизни помогать КРАСИВО жить?
| 23. Мэм 18.10.18 в 16:33
| +   0   – | Если бы Сиротин был мэром, то Миасс стал как Казань, но только въезд в город был бы платный и парковки тоже)))
| 22. мила 18.10.18 в 16:14
| +   0   – | а владимир то как рад! опять инвестиции потекут в карманы! разжирел. как кабан!
| 21. Мэм 18.10.18 в 16:05
| +   0   – | Один Сиротин только и строит, все остальные только языками могут работать. Радуйтесь, что строит! Человек инвестиции привлекает в город.
| 20. ох и злая я в ответ пользователю жительница [показать] 18.10.18 в 15:53
| +   -1   – | А что за святые места? Место- отдыха, спортивных мероприятий. При чем здесь часовня? жительница 17.10.18 в 16:42
жительница, на всякий пожарный, так сказать, случай. Вдруг кто-либо, собираясь сове. ршить крутой спуск, помолиться захочет. Нормально, пусть строят, черт с ними.
| 19. Денис в ответ пользователю Сергей [показать] 18.10.18 в 11:40
| +   0   – | а строить будут, судя по фото № 50, братья из Таджикистана! Сергей 18.10.18 в 11:12
Сергей, Братья из таджикстроя вряд- ли сделают хороший сруб. На фото скорее водитель бетономешалки помогает.
| 18. Сергей 18.10.18 в 11:12
| +   0   – | а строить будут, судя по фото № 50, братья из Таджикистана!
| 17. Денис 18.10.18 в 10:57
| +   +2   – | И еще может кто объяснит "Часовня Федора Конюхова" - так гласит плакат на фото. А Федор Конюхов у нас что, канонизированный святой? Или церковный праздник его имени есть ( как Покрова например.)
| 16. Денис в ответ пользователю Guest [показать] 18.10.18 в 10:49
| +   0   – | жительница, дык сразу тех отпевать будут, КОТОРЫЕ отойдут в мир иной при скоростной трассе. МРАКОБЕСИЕ какое-то! Guest 18.10.18 в 09:03
Guest, Ну да, в общем-то все гармонично и логично. Федоров экстремал и часовню закладывает в том месте где полно экстремалов.
| 15. ВЕДмак в ответ пользователю Guest [показать] 18.10.18 в 10:46
| +   0   – | жительница, дык сразу тех отпевать будут, КОТОРЫЕ отойдут в мир иной при скоростной трассе. МРАКОБЕСИЕ какое-то! Guest 18.10.18 в 09:03
Guest, истину глаголите! Смертей на этой развлекухе было предостаточно.
| 14. Guest в ответ пользователю жительница [показать] 18.10.18 в 09:03
| +   0   – | А что за святые места? Место- отдыха, спортивных мероприятий. При чем здесь часовня? жительница 17.10.18 в 16:42
жительница, дык сразу тех отпевать будут, КОТОРЫЕ отойдут в мир иной при скоростной трассе. МРАКОБЕСИЕ какое-то!
| 13. Владимир в ответ пользователю злой [показать] 18.10.18 в 06:18
| +   +2   – | Страна должна знать своих"героев". Это они с подачи коих пилится бюджет. Хорошие снимки, одни акционеры. злой 17.10.18 в 20:42
злой,
Не "одни", а много.
А у Тонких на лице видно отвращение от этого "балагана".
Досталось же ему наследство...
| 12. горожанин 17.10.18 в 22:51
| +   +23   – | До чего дожили. Черти закладывают фундамент храму.
| 11. знаток в ответ пользователю Школьник [показать] 17.10.18 в 22:29
| +   0   – | Тихий, Индийский, Атлантический, Северный ледовитый, А что это за Южный океан и как его можно пересечь на лодке? Школьник 17.10.18 в 17:51
Школьник,
традиционная география учила тому, что в мире четыре океана - Тихий, Атлантический, Ледовитый и Индийский. … в 2000 году Международная гидрографическая организация объединила южные части Атлантического, Индийского и Тихого океанов, создав пятое дополнение к списку - Южный океан.
| 10. злой 17.10.18 в 20:42
| +   +4   – | Страна должна знать своих"героев". Это они с подачи коих пилится бюджет. Хорошие снимки, одни акционеры.
| 9. Гожеж 17.10.18 в 19:49
| +   0   – | А это не в Тихой заводе строят? А то часть собственников тут, Строит, Миттельман, и прочие глубоко верующие
| 8. Студент в ответ пользователю Школьник [показать] 17.10.18 в 18:51
| +   +1   – | Тихий, Индийский, Атлантический, Северный ледовитый, А что это за Южный океан и как его можно пересечь на лодке? Школьник 17.10.18 в 17:51
Школьник, Ю́ жный океа́ н (устар. Южный ледовитый океан) - наименование совокупности южных частей Тихого, Атлантического и Индийского океанов, окружающих Антарктиду и нередко выделяемых как "пятый океан", не имеющий, однако, чётко очерченной островами и континентами северной границы (Википедия). Под словом "пересечь", наверное, подразумевается обогнуть Антарктиду
| 7. владимир 17.10.18 в 18:31
| +   +3   – | Строят храмы. а сами воруют. воруют... ни чего святого.
| 6. Александр в ответ пользователю Школьник [показать] 17.10.18 в 17:56
| +   +2   – | Тихий, Индийский, Атлантический, Северный ледовитый, А что это за Южный океан и как его можно пересечь на лодке? Школьник 17.10.18 в 17:51
Школьник, Конюх Федоров может все пересечь
| 5. Школьник 17.10.18 в 17:51
| +   +2   – | Тихий, Индийский, Атлантический, Северный ледовитый, А что это за Южный океан и как его можно пересечь на лодке?
| 4. Владимир 17.10.18 в 17:11
| +   +15   – | Как надоели все эти лицемеры "глубоко верующие"
Имя файла: Всякая власть от бога.jpg
Размер: 480 x 686 пикс. Объем: 112.4 Kb
| 3. Александр 17.10.18 в 17:00
| +   +13   – | Что ни новость то бомба! Под видом часовни отжимается земля... Религия-опиум для народа... Учим классику
| 2. жительница 17.10.18 в 16:42
| +   +19   – | А что за святые места? Место- отдыха, спортивных мероприятий. При чем здесь часовня?
| 1. Денис 17.10.18 в 15:19
| +   +3   – | "Первый камень" а на заднем плане некоторых фото уже основание фундамента прилично так сделано. Кому верить?
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|