|
|
|
Обсуждение темы
"Пока всё не сделаем - зимы не будет"
Григорий Тонких объехал приводимые в порядок территории Миасса и оценил ход работ
 Реклама Рекламодатель: ИП Кузьменко Галина Владимировна ИНН: 783801034575 erid: 2VfnxwySm2r
обсуждение
18. Лариса 21.09.18 в 09:48
| +   0   – | Уважаемый Григорий Михайлович! Какая организация обслуживает территорию восточнее ТК "Карусель"? Около лавочек - свалки мусора, пешеходная дорожка - в мусоре, лесной участок между территорией торгового комплекса и жилыми домами замусорен, очень неприятное зрелище!
| 17. собачев 12.09.18 в 17:01
| +   0   – | Субача гнать надо сраной метлой а они еще с ним решалово устраивают...
| 16. С Мелентьевки 02.09.18 в 16:14
| +   +3   – | Уважаемый Григорий Михайлович, Вы можете подчиненным своим или кто там делал дорогу по 40 лет Октября, передать, что глаза должны быть на лице, а не противоположном месте??? И мозгов бы ещё кто им добавил! Ну как можно сделать нормально кусок дороги и не сделать следующий отрезок с самыми ужасными ямами?? Вот реально: полдороги - отлично, и сразу хоп посреди улицы обрыв в ямы. Уделите 10 времени, посмотрите лично, проедьте - у Вас даже проехать не получится! Делали по принципу: бабло освоено, и так сойдет, что ли?
| 15. Эпиктет 02.09.18 в 10:12
| +   +10   – | Уважаемый Григорий Михайлович! Кто имеет уши слышать, да услышит! Многолетний стон ул. 40-лет Октября был услышан. Спасибо, Вам, от всех православных. Но, поданные Ваши, видя не видят, и, слыша не слышат, и не разумеют, что нужно было положить ещё 20м дороги. Ведь оставили они потомкам картинное полотно "Война и мир".
| 14. Житель 02.09.18 в 08:44
| +   +5   – | "Особое внимание уделили пешеходным переходам возле образовательных учреждений,"
Зашибись. У 19 гимназии не только никогда пешеходки не было (несмотря на неоднократные обращения в ГИБДД), но и пешеходную дорожку вдоль школы разворотили. Часть засыпана гравием, по которому невозможно ходить, часть засыпана кучами земли, дети обходить ее будут по проезжей части. К 1 сентября "заасфальтировали" 2 перемычки через тротуар (подачку, типа сделали), но чтобы к этому кусочку асфальта подойти, нужно либо на машине к нему подъехать, либо выйти на проезжую часть. На машинах к школе подъезжает не так много детей, так для кого эти асфальтовые плевки сделали? Для отчета? Наш депутат только плясать на праздниках может. Позорище.
| 13. ZloiDigger в ответ пользователю пенсионерка 1 [показать] 02.09.18 в 01:14
| +   +3   – | пенсионерка, еще раз вам пишу.пишите свой бред под своим другим именем. Не надо брать мой ник. Я давно ничего не пишу, а такой бред, тем более. пенсионерка 1 01.09.18 в 12:56
пенсионерка 1, Вы единственная пенсионерка в Миассе? Туго у нас с продолжительностью жизни:-)
| 12. пенсионерка 1 в ответ пользователю пенсионерка [показать] 01.09.18 в 12:56
| +   +9   – | Жаль, что Тонких не обратил внимание на двор Вернадского,4 (рядом с домами Вернадского 6 и 8, где он был). Там даже асфальта уже фактически нет на дороге. К Степовику обращались неоднократно, и к Струцу, и к тому, кто был за Струцем, и снова к Степовику, а двор не приводится в порядок со дня пуска дома в 1977 году. Когда мы дождемся ремонта дороги, прокладки тротуара??? пенсионерка 31.08.18 в 22:11
пенсионерка, еще раз вам пишу.пишите свой бред под своим другим именем. Не надо брать мой ник. Я давно ничего не пишу, а такой бред, тем более.
| 11. Совет в ответ пользователю пенсионерка [показать] 01.09.18 в 11:20
| +   0   – | Жаль, что Тонких не обратил внимание на двор Вернадского,4 (рядом с домами Вернадского 6 и 8, где он был). Там даже асфальта уже фактически нет на дороге. К Степовику обращались неоднократно, и к Струцу, и к тому, кто был за Струцем, и снова к Степовику, а двор не приводится в порядок со дня пуска дома в 1977 году. Когда мы дождемся ремонта дороги, прокладки тротуара??? пенсионерка 31.08.18 в 22:11
пенсионерка, "Жаль, что Тонких не обратил внимание" - Тонких один, а дворов много. Во-первых, пусть ваша управляющая компания обратит внимание на ваш двор, во-вторых, ваш депутат, которого вы выбрали. А потом уже зовите главу, Губернатора и президента. Короче, начните с себя.
| 10. Да уж 31.08.18 в 22:44
| +   +1   – | А почему траву косят только вдоль центральных улиц? Вот напротив Райфайзен банка заросли, пройти трудно, но не косят, а в 10 метрах вдоль проспекта уже 2 раза косили.
| 9. С Уральской 31.08.18 в 22:16
| +   0   – | А ещё есть ул. Уральская, самое ее начало, срачь, других слов нет, и по-моему это округ Субачева
| 8. пенсионерка 31.08.18 в 22:11
| +   +1   – | Жаль, что Тонких не обратил внимание на двор Вернадского,4 (рядом с домами Вернадского 6 и 8, где он был). Там даже асфальта уже фактически нет на дороге. К Степовику обращались неоднократно, и к Струцу, и к тому, кто был за Струцем, и снова к Степовику, а двор не приводится в порядок со дня пуска дома в 1977 году. Когда мы дождемся ремонта дороги, прокладки тротуара???
| 7. старгород 31.08.18 в 22:01
| +   +1   – | Самый сложный перекресток в городе находится в старой части у поликлиники. Очень долго приходится ждать, чтобы повернуть с ул. Ленина в сторону автозавода, неужели нельзя установить светофор, тем самым снизить ДДП.
| 6. Житель 31.08.18 в 20:38
| +   +4   – | Гуляла сегодня с коляской по двору на 8 Июля, который попал под эту программу. Руки прямо-таки чесались сфотографировать результаты преображения двора по этой программе. Слова подобрать затруднительно для описания этого позора!!!
| 5. ооо в ответ пользователю I [показать] 31.08.18 в 19:46
| +   +3   – | Очень жаль, что Тонких не посетил ул. Ильмен-Тау, пешеходную дорожку вдоль забора ГРЦ. Это просто помойка, по этой дорожке уже ходить неприятно, а раньше можно было с детьми погулять, на лавочке посидеть. Когда же наши руководители займутся не только "гостевыми маршрутами", но и для жителей будут стараться делать комфортное проживание в городе??? I 31.08.18 в 19:17
у рынка жуковский есть аллея, на аллеи, на лавке заяц и волк сидит-чистота, ни кто не мусорит, если мусорят сразу убирают-наверное
| 4. I 31.08.18 в 19:17
| +   +5   – | Очень жаль, что Тонких не посетил ул. Ильмен-Тау, пешеходную дорожку вдоль забора ГРЦ. Это просто помойка, по этой дорожке уже ходить неприятно, а раньше можно было с детьми погулять, на лавочке посидеть. Когда же наши руководители займутся не только "гостевыми маршрутами", но и для жителей будут стараться делать комфортное проживание в городе???
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|