|
|
|
Обсуждение темы
"Мы разбазариваем десятки миллионов"
Депутат Елена Безденежных в очередной раз сорвала сессию Собрания депутатов Миасса
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxvsZ78N
обсуждение
27. этоРассея 25.08.18 в 00:20
| +   -3   – | Какой бизнес и частная собственность? Решить всё не могут. Главное бери, покупай собственность. А потом или правила игры изменят, или отожмут административным ресурсом ваше чадо. Теперь всем понятно почему мы в клоаке мира?
Решите уже! Взял лес - собирай ягоды, промзону - строй цех, сад - яблочки и т.д.
Мутных чувачков никто не любит. Зачем соглашаться на то что будет нарушено в любой момент?
| 26. 11 24.08.18 в 22:51
| +   +4   – | Помню она выражала поддержку Васькову, когда уже все вокруг знали что он мутит что-то незаконное. После этого нет её доверия.
| 25. За Елену Безденежных 24.08.18 в 22:37
| +   +2   – | Господа депутаты! А на втором Дачном законно порубили лес и наделили участки? Что-то долго не мог продать свой участок "товарищ депутат"...??? Но вот уже строится дом! Молодец значит продал! А другие участки, кстати есть фундамент еще не продан ы...думайте...
| 24. Ну ну 24.08.18 в 21:24
| +   +1   – | Правильно сделала что ушла, их давно пора разогнать. Брусянина уволили тоже неспроста, Главного эколога специалиста своего дела волили и все молчок. С каких это пор принципиальная позиция считается пиаром, по другому там не получается.
| 23. zaq в ответ пользователю ох и злая я [показать] 24.08.18 в 20:53
| +   +3   – | 123, а вы хотите жить в пустыне? Езжайте туды. И так рубят лес, только щепки летят! Конечно, надо начинать с того, как участки, и не малые в собственность попали. Лес-это легкие города. Такие как вы, наверное, считают, что его дофига. Так не успеете опомниться, как ушлые все приберут к шаловливым ручонкам. У нас в районе поселка все горки уже просвечивают, а в лесу за просекой Миасслес повырубал, уничтожили лес, ягодники, грибницы. Так и будет. Еще и поджигали специально, скоты. ох и злая я 24.08.18 в 20:29
ох и злая я, "Такие как вы, наверное, считают, что его дофига." - А за вырубленные на МОЕМ участке деревья (яблони и т.п.) Вы согласны вместо меня заплатить?
| 22. Свой 24.08.18 в 20:52
| +   +4   – | очередной раз эта скандальная тётя решила себя пропиарить.
больше чем уверен, что ей как и остальным депутатам нет дела до этих деревьев.
ей лишь бы быть найти повод побунтовать... не нужны городу такие "слуги народа"
| 21. ох и злая я в ответ пользователю Миассец [показать] 24.08.18 в 20:30
| +   +6   – | Сталкивался с этой тётей. Неадекват! Миассец 24.08.18 в 19:26
Миассец, тоже сталкивалась. Вполне себе адекват. На себя бы лучше смотрели, со стороны.
| 20. ох и злая я в ответ пользователю 123 [показать] 24.08.18 в 20:29
| +   +4   – | ох и злая я,
Хотите жить в лесу, вам никто не запрещает! поселитесь где-нибудь на Колыме!
Совсем спятили? Вы готовы пополнять бюджет города за свой счёт, помимо налогов? а Безденежных в своем округе много полезного сделала? Сама она готова платить за вырубку деревьев на своем участке? 123 24.08.18 в 19:19
123, а вы хотите жить в пустыне? Езжайте туды. И так рубят лес, только щепки летят! Конечно, надо начинать с того, как участки, и не малые в собственность попали. Лес-это легкие города. Такие как вы, наверное, считают, что его дофига. Так не успеете опомниться, как ушлые все приберут к шаловливым ручонкам. У нас в районе поселка все горки уже просвечивают, а в лесу за просекой Миасслес повырубал, уничтожили лес, ягодники, грибницы. Так и будет. Еще и поджигали специально, скоты.
| 19. zaq 24.08.18 в 20:17
| +   0   – | "мы разбазариваем десятки миллионов," - единственное, что она сказала правильно, но не относящееся к данной ситуации. Разбазаривают они даже не десятки, а гораздо больше...
| 18. Миассец 24.08.18 в 19:26
| +   -1   – | Сталкивался с этой тётей. Неадекват!
| 17. 123 в ответ пользователю ох и злая я [показать] 24.08.18 в 19:19
| +   +1   – | Вот когда распродадут нахрен все леса вокруг города и начнут их вырубать, по-другому запоете! Речь ведь идет не о яблоне возле дома, чтобы баню построить. Ширше смотрите. Права Безденежных! Поддерживаю. И все тут. ох и злая я 24.08.18 в 18:58
ох и злая я,
Хотите жить в лесу, вам никто не запрещает! поселитесь где-нибудь на Колыме!
Совсем спятили? Вы готовы пополнять бюджет города за свой счёт, помимо налогов? а Безденежных в своем округе много полезного сделала? Сама она готова платить за вырубку деревьев на своем участке?
| 16. ох и злая я 24.08.18 в 18:58
| +   +4   – | Вот когда распродадут нахрен все леса вокруг города и начнут их вырубать, по-другому запоете! Речь ведь идет не о яблоне возле дома, чтобы баню построить. Ширше смотрите. Права Безденежных! Поддерживаю. И все тут.
| 15. Александр 24.08.18 в 18:39
| +   +5   – | Нахальная невменяемая баба! Когда уже распустят этот балаган?!
| 14. Объясните 24.08.18 в 16:23
| +   +16   – | Если мне на работе что-то не понравится и я уйду, меня уволят. А здесь- срыв сессии, уход с работы, на которую тебя отправили избиратели и ты получаешь зарплату...
| 13. да 24.08.18 в 16:17
| +   0   – | А почему СТЕПОВИК не привел пример, другой, когда есть земля большая и там лес, и человек хочет весь лес вырубить и построить например завод, магазин итд.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|