|
|
|
Обсуждение темы
Названо имя шестого кандидата
Борьба становится всё интереснее: очередной претендент на должность миасского градоначальника подал документы в конкурсную комиссию
 Реклама Рекламодатель: ИП Кузьменко Галина Владимировна ИНН: 783801034575 erid: 2VfnxwySm2r
обсуждение
29. Хе в ответ пользователю медведев [показать] 20.08.18 в 15:37
| +   0   – | Хе, Он хорош хотя бы тем что бизнес ведет с 90 и напрямую ничьей помощью не пользовался в отличии от великих которые на ворованные деньги курорты открывают и дороги к ним строят. Таких предпринимателей остались в Миассе единицы. Оборотни в погонах и работающие на них не в счет. Уголовные бизнесмены тоже. У нас нет свободных средств развивать что создали. Поэтому Россия в полном заду. А то что украли или создали бывшие чинуши кроме как газ и нефть не работает медведев 20.08.18 в 13:11
медведев, не рассказывай сказуи! работал я него и видел КАК он работает. зарплату платил маленькую и ту задерживал, муку для хлеба покупал третьесортную, мясо для пельменей тоже сомнительное. Вовремя подсуетился и поставил остановочные комплексы для круглосуточных магазинчиков. В которых выручка была за счет ночного алкоголя, потому что продукты были низкого качества и цена высокая. теперь сдает павильоны в аренду. "Офигенный бизнесмен"
| 28. медведев в ответ пользователю Хе [показать] 20.08.18 в 13:11
| +   0   – | медведев, а чем он хорош? бизнесмен средний. общественный деятель никакой. про отношение к людям вообще ничего хорошего сказать нельзя. накой он нужен то? Хе 20.08.18 в 10:24
Хе, Он хорош хотя бы тем что бизнес ведет с 90 и напрямую ничьей помощью не пользовался в отличии от великих которые на ворованные деньги курорты открывают и дороги к ним строят. Таких предпринимателей остались в Миассе единицы. Оборотни в погонах и работающие на них не в счет. Уголовные бизнесмены тоже. У нас нет свободных средств развивать что создали. Поэтому Россия в полном заду. А то что украли или создали бывшие чинуши кроме как газ и нефть не работает
| 27. Хе в ответ пользователю медведев [показать] 20.08.18 в 10:24
| +   -1   – | А чем Иван Н. плох? В связях с орг преступностью не замечен. Деньги есть Уж если выбирать между выдвиженцами погрязших в распрях группировок. так лучше он. Правда говорят бабы что Грек помог ему с павильонами на остановках. Значит ему уже должен. Все таки варяг предпочтительней медведев 19.08.18 в 10:24
медведев, а чем он хорош? бизнесмен средний. общественный деятель никакой. про отношение к людям вообще ничего хорошего сказать нельзя. накой он нужен то?
| 26. Григорий в ответ пользователю про индюшку [показать] 20.08.18 в 09:07
| +   -2   – | индюшка на остановке Добровольцев вполне нормальная, сама покупала про индюшку 20.08.18 в 08:27
про индюшку, и это повод что бы стать мэром?
| 25. про индюшку 20.08.18 в 08:27
| +   +2   – | индюшка на остановке Добровольцев вполне нормальная, сама покупала
| 24. медведев в ответ пользователю Юрист [показать] 19.08.18 в 19:00
| +   -2   – | медведев, особенно он хорош в наепывании города и жителей. Выкупил участок под дом возле озера Тургояк по цене огорода в Ленинске. Причем не стрёмно было судиться, доказывая что это правильная цена. Наепал город на несколько сотен тысяч рублей. А так то он конечно красавец. Юрист 19.08.18 в 16:05
Юрист, Я же говорю достойный человек. умеет бороться
| 23. Шулер 19.08.18 в 16:08
| +   +5   – | разрешите спросить?, Про карточные фокусы у Фролова спросите. Он в карты всю жизнь играл и играет. На деньги.
| 22. Юрист в ответ пользователю медведев [показать] 19.08.18 в 16:05
| +   +2   – | А чем Иван Н. плох? В связях с орг преступностью не замечен. Деньги есть Уж если выбирать между выдвиженцами погрязших в распрях группировок. так лучше он. Правда говорят бабы что Грек помог ему с павильонами на остановках. Значит ему уже должен. Все таки варяг предпочтительней медведев 19.08.18 в 10:24
медведев, особенно он хорош в наепывании города и жителей. Выкупил участок под дом возле озера Тургояк по цене огорода в Ленинске. Причем не стрёмно было судиться, доказывая что это правильная цена. Наепал город на несколько сотен тысяч рублей. А так то он конечно красавец.
| 21. медведев 19.08.18 в 10:24
| +   -3   – | А чем Иван Н. плох? В связях с орг преступностью не замечен. Деньги есть Уж если выбирать между выдвиженцами погрязших в распрях группировок. так лучше он. Правда говорят бабы что Грек помог ему с павильонами на остановках. Значит ему уже должен. Все таки варяг предпочтительней
| 20. 7777 18.08.18 в 20:50
| +   -3   – | Ищу работу в области управления городским хозяйством (мэр города) образование, опыт, отличное резюме, связи в госдуме и т.д. Просьба Миасс не предлагать!
| 19. гость 18.08.18 в 19:10
| +   +3   – | Ваня, ты своего ровера в кредит взял, еще не рассчитался, ларьки хлебные продаешь, зачем тебе в мэры лезть? Да и по авторитету в городе ты никто.
| 18. Лукашенко 18.08.18 в 17:14
| +   0   – | а может быть вообще не стало нормальных, уважаемых людей?
| 17. да уж 18.08.18 в 16:12
| +   0   – | | 16. Озман 18.08.18 в 07:52
| +   +13   – | Если его изберут, изначально будет конфликт интересов бизнес придется на кого-то переписывать из родственников. И все его мэрство будет направлено на развитие и защиту своего/семейного бизнеса. Примеры есть(бюрократ)
| 15. Жителю (13.0) в ответ пользователю Житель [показать] 18.08.18 в 00:43
| +   +1   – | эх опять выбираем мэра? Нужен Хозяин!, выходец из народа, неподкупный, честный, готов вернуть красоту нашего города, поменьше магазинов, побольше спортивных площадок, итд... где вы молодые ребята? Все смтоит на деньгах у кого больше тот и у власти! Эх!!! Житель 17.08.18 в 23:23
Житель, Житель, в интернете есть справка: "Черновской Хлеб, ООО работает еще по 24 направлениям. Уставной капитал - 20 000 руб." Всего-то. Не копай. Всё законно. В среднем по 1000р на направление. Так вот.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|