24. иван 18.08.18 в 17:08
| +   0   – |
|
23. ответ 16.08.18 в 10:23
| +   +7   – |
Конечно кто-то близкий, кто за такого заступаться будет.
|
22. Lom в ответ пользователю Да уж... [показать] 15.08.18 в 22:46
| +   +4   – |
Да прекратите бла-бла... Нормальный депутат, работает не хуже других. И так и не понятно, в чем он оказался виноват? Ну может что-то приобрел после заполнения декларации. Надумано... Да уж... 15.08.18 в 21:36
Да уж..., "Нормальный депутат, работает не хуже других." - ну только не надо вот эти сказки, вы ему случайно не родственником приходитесь?
|
21. Да уж... 15.08.18 в 21:36
| +   -22   – |
Да прекратите бла-бла... Нормальный депутат, работает не хуже других. И так и не понятно, в чем он оказался виноват? Ну может что-то приобрел после заполнения декларации. Надумано...
|
20. Миасс 15.08.18 в 14:37
| +   +13   – |
Нет, не надо нам таких депутатишек. Фатих ничего для города не делает, только перед выборами, для виду, какие нибудь дешёвые качели установит и всё.
|
19. Денис в ответ пользователю гость [показать] 15.08.18 в 14:00
| +   -1   – |
Не поняла. За что его ругают? Что он не задекларировал? гость 15.08.18 в 08:45
гость, Вот вот. Не понятно у нас что доход в 2 млн запрещено иметь или владеть земельными участками? К чему это перечисление собственности если и слова о сути вопроса, а именно о том, что же по мнению прокуратуры осталось не задекларировано. Опять блин тайны мадридского двора (со стороны прокуратуры видимо).
|
18. bvz в ответ пользователю горожанин [показать] 15.08.18 в 13:23
| +   -2   – |
Пусть лучше городом как депутат занимается. Не дай бог, вспомнит молодость и возьмётся за старое. горожанин 15.08.18 в 02:50
горожанин, какую молодость? Ты наверно один из тех кто верит что фатих был бандитом? Он крутился около, но никогда им не был.
|
17. ажур 15.08.18 в 12:47
| +   +2   – |
а у всех остальных всё в ажуре?
|
16. Мнительный 15.08.18 в 12:42
| +   +1   – |
Следующий Войнов. Сейчас найдут проблемы в декларации и образовании. Всех заговорщиков поставят на место.
|
15. Serg 15.08.18 в 12:29
| +   +2   – |
|
14. ; хитель 15.08.18 в 11:17
| +   -1   – |
идет накат за то что проголасавал против областного выдвиженца в меры. Это все политика. до этого момента декларация устраивала, а теперь сразу - нет. просто цирк.
|
13. шиллер 15.08.18 в 08:56
| +   +1   – |
|
12. гость 15.08.18 в 08:45
| +   -4   – |
Не поняла. За что его ругают? Что он не задекларировал?
|
11. горожанин 15.08.18 в 02:50
| +   -7   – |
Пусть лучше городом как депутат занимается. Не дай бог, вспомнит молодость и возьмётся за старое.
|
10. ввв в ответ пользователю 7777 [показать] 15.08.18 в 00:47
| +   +9   – |
забыли все уже про фатиховские торпеды? 7777 15.08.18 в 00:19
|
9. 7777 15.08.18 в 00:19
| +   +4   – |
забыли все уже про фатиховские торпеды?
|
8. ввв в ответ пользователю владимир [показать] 14.08.18 в 23:19
| +   +13   – |
А вот кто голосовал за него действительно считали его порядочным человеком? Или им было без разницы? владимир 14.08.18 в 20:56
владимир, а вы уверены что за него голосовали? Сейчас сделать вброс не проблема вообще.
|
7. Голец 14.08.18 в 22:52
| +   -1   – |
Они кинули губернатора, кинут и прокурора
|
6. я 14.08.18 в 22:36
| +   +3   – |
Думаю, Миассу это не пережить.
|
5. Василич 14.08.18 в 22:01
| +   +15   – |
А если сравнить декларацию спикера с реальными доходами?
|
4. читатель 14.08.18 в 21:41
| +   +5   – |
Конечно, без разницы. Толку-то от них всех простым гражданам.
|
3. владимир 14.08.18 в 20:56
| +   +10   – |
А вот кто голосовал за него действительно считали его порядочным человеком? Или им было без разницы?
|
2. Андрей 14.08.18 в 20:36
| +   +20   – |
Ворон ворону глаз не выклюет. Пожурят для порядка, на этом и закончат.
|
1. Андреич 14.08.18 в 18:03
| +   +33   – |
Давно пора его за одно место прихватить а толку, что сдаст мандат депутата, все что можно уже нахапал
|