|
|
|
Обсуждение темы
В окрестностях Миасса "орудует" хищник
Пользователи соцсетей обсуждают косолапого зверя, поселившегося в Ильменском заповеднике и пугающего грибников
 Реклама Рекламодатель: ИП Кузьменко Галина Владимировна ИНН: 783801034575 erid: 2VfnxwySm2r
обсуждение
11. Александр 13.08.18 в 23:24
| +   0   – | Вообще, в прошлом году я видел следы медвежонка в районе НПОЭ
| 10. Василий Песков 13.08.18 в 19:08
| +   -2   – | Дурачье, рев самца косули за рев медведя принимают... медведя редко кто даже увидеть сможет, очень осторожный зверь...
| 9. этоРассея 13.08.18 в 16:53
| +   +3   – | Значит мнения разделились? Одних удивляет Мишка в заповеднике, других грибники, там же в заповеднике.
Особо охраняемая природная территория, кого то надо "выселить".
| 8. Правдоруб в ответ пользователю fghfgh [показать] 13.08.18 в 13:39
| +   +1   – | А медведь таблички читать умеет? fghfgh 13.08.18 в 13:36
fghfgh, У них ни паспорта ни прописки ходят бродят где попало
| 7. fghfgh 13.08.18 в 13:36
| +   +1   – | А медведь таблички читать умеет?
| 6. 5555 13.08.18 в 13:12
| +   +3   – | Заповедник это территория медведя. Людям там делать нечего.
| 5. вася 13.08.18 в 12:53
| +   0   – | Медведь не хищник, он всеядное живоное...
| 4. Денис 13.08.18 в 12:20
| +   +4   – | "Предлагаем миасцам поделиться своими мнениями по поводу появившегося косолапого соседа в комментариях" - а зачем? Зачем Миасс ру? Зверем и его судьбой должны заниматься профессионалы (охотоведы, егеря и прочие около и научные работники). Нужно определить в каком состоянии зверь, опасен ли он для людей ( возможно он ранен). Мы то что Вам скажем в комментариях. Сейчас тут народ наговорит такого... Вам то это зачем? В общем и целом- нечего людям делать в заповеднике. Бережёного-Бог бережет.
| 3. ерофей 13.08.18 в 11:05
| +   -1   – | Странно как то. В окрестных лесах столько народу ходит и ни следа, ни рыка, ни задранных лосей. А в заповеднике, находящемся не в самом тихом месте и вдруг такой егерь на полставки.
| 2. Правдоруб 13.08.18 в 10:05
| +   +2   – | Федеральный закон от 14 марта 1995 г. N 33-ФЗ
"Об особо охраняемых природных территориях"
Статья 9 пункт 5. Пребывание на территориях государственных природных заповедников физических лиц, не являющихся работниками федеральных государственных бюджетных учреждений, осуществляющих управление государственными природными заповедниками, должностными лицами федерального органа исполнительной власти, в ведении которого находятся государственные природные заповедники, допускается только при наличии разрешения федеральных государственных бюджетных учреждений, осуществляющих управление государственными природными заповедниками, или федерального органа исполнительной власти, в ведении которого находятся государственные природные заповедники.
За посещение физическими лицами территорий государственных природных заповедников в целях познавательного туризма федеральными государственными бюджетными учреждениями, осуществляющими управление государственными природными заповедниками, взимается плата.... [ открыть весь текст]
Федеральный закон от 14 марта 1995 г. N 33-ФЗ
"Об особо охраняемых природных территориях"
Статья 9 пункт 5. Пребывание на территориях государственных природных заповедников физических лиц, не являющихся работниками федеральных государственных бюджетных учреждений, осуществляющих управление государственными природными заповедниками, должностными лицами федерального органа исполнительной власти, в ведении которого находятся государственные природные заповедники, допускается только при наличии разрешения федеральных государственных бюджетных учреждений, осуществляющих управление государственными природными заповедниками, или федерального органа исполнительной власти, в ведении которого находятся государственные природные заповедники.
За посещение физическими лицами территорий государственных природных заповедников в целях познавательного туризма федеральными государственными бюджетными учреждениями, осуществляющими управление государственными природными заповедниками, взимается плата.
Вывод: Если Вас съел медведь в Заповедники то дай бог ему здоровья ибо Вас там и не должно было быть.
| 1. информация 13.08.18 в 09:13
| +   +1   – | Вообще-то, по информации в сайта Ильменского заповедника, там постоянно обитают медведи. Их популяция может быть около 16 животных (в разные годы по-разному).
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|