|
|
|
Обсуждение темы
Справедливость восторжествовала
Исполняющий обязанности главы Миасса потребовал расторгнуть договор с владельцем скандально известного ларька
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxwyHxUi
обсуждение
25. аха 20.06.18 в 08:49
| +   +1   – | пиар всё это, помню и постановления всякие были по незаконной постройке пристроя Галиновского в машгородке у фонтана и даже техника приезжала с приставами, а пристрой всё стоит. Заодно напомню про садик, который у него никак забрать не могут, зато Васьков сидит за другой садик, здание которого совершенно для этого не подходит, а вот 10 миллионов на восстановление садика Галиновского не нашлось почему-то. А может его уже продали ему по остаточной цене? Вот поэтому и творится такое в городе, что в депутаты идут чтобы карманы набить, а не о городе и его жителях думать
| 24. Фрося в ответ пользователю ох и злая я [показать] 04.06.18 в 15:07
| +   0   – | Тааак, а теперь, если что, кому будет предъявлять член семьи понесенные расходы на возведение и демонтаж? Тому, кто разрешил? Очень интересно. А с незаконным строением на Лихачева также поступят? ох и злая я 29.05.18 в 19:25
ох и злая я,
Себе и своей дурной голове. Вы если по дури украдете, кому претензии предьявлять будете когда Вас посадят да еще и обяжут выплачивать украденное?..
| 23. уху в ответ пользователю Глеб [показать] 01.06.18 в 10:34
| +   0   – | ох и злая я, " кому будет предъявлять член семьи понесенные расходы на возведение и демонтаж? Тому, кто разрешил" - Башлыкову и Серко пусть предъявит. Первому за то что пороги обивал, сапоги и другие места Васькову облизывал за это павильон. Второй - за то что разрешение дала на незаконную установку. Глеб 29.05.18 в 21:23
Глеб, только за незаконные дйествия чиновников у нас несет отвественность российская ФЕредация дл федеральных козлов, и местная за местных. так что платить будет городской бюджет
| 22. Соглашусь в ответ пользователю Степан [показать] 30.05.18 в 13:02
| +   -1   – | Что вы к этим ларькам прицепились, они вам жить мешают?помимо ларьков есть проблемы в городе, пускай начнет выполнять для начала функци депутата, а то его округ не в восторге от него, а потом желает быть главой Степан 30.05.18 в 11:08
Степан, соглашусь с вами, что проблем других много и их надо решать а не ларьки убирать. К вопросу о пожарках, там и без этого ларька не проехала бы пожарка, проезд есть со стороны звездного, вообще с таким раскладом все тогда павильоны убирать надо а не цепляться к одному. И еще вопрос: а как же павильон у налоговой который строится?
| 21. Андрей в ответ пользователю Степан [показать] 30.05.18 в 11:18
| +   +8   – | Что вы к этим ларькам прицепились, они вам жить мешают?помимо ларьков есть проблемы в городе, пускай начнет выполнять для начала функци депутата, а то его округ не в восторге от него, а потом желает быть главой Степан 30.05.18 в 11:08
Степан, Не имеешь ли ты Стёпа отношение к этим ларькам?
| 20. Степан 30.05.18 в 11:08
| +   -6   – | Что вы к этим ларькам прицепились, они вам жить мешают?помимо ларьков есть проблемы в городе, пускай начнет выполнять для начала функци депутата, а то его округ не в восторге от него, а потом желает быть главой
| 19. Андрей в ответ пользователю Антон [показать] 30.05.18 в 10:56
| +   +5   – | Следующий ларек на Лихачева у МФЦ. Если сможет, то быть ему мэром... Антон 30.05.18 в 08:17
Антон, "Следующий ларек на Лихачева у МФЦ" - Если он сможет полностью закрыть или лучше снести (так как по закону, он должен быть снесён за деньги собственника) ларёк возле МФЦ и на рассвете, то он с вероятностью 99% будет главой города!
| 18. пенсионер 30.05.18 в 09:51
| +   +5   – | А про ларек на Рассвете забыли???
| 17. Антон 30.05.18 в 08:17
| +   +12   – | Следующий ларек на Лихачева у МФЦ. Если сможет, то быть ему мэром...
| 16. Правда 30.05.18 в 00:59
| +   -3   – | Там просто и пожарка подъехать не сможет в случае чего. Строят курятники и плевать на безопасность.
| 15. Глеб в ответ пользователю ох и злая я [показать] 29.05.18 в 21:23
| +   +3   – | Тааак, а теперь, если что, кому будет предъявлять член семьи понесенные расходы на возведение и демонтаж? Тому, кто разрешил? Очень интересно. А с незаконным строением на Лихачева также поступят? ох и злая я 29.05.18 в 19:25
ох и злая я, " кому будет предъявлять член семьи понесенные расходы на возведение и демонтаж? Тому, кто разрешил" - Башлыкову и Серко пусть предъявит. Первому за то что пороги обивал, сапоги и другие места Васькову облизывал за это павильон. Второй - за то что разрешение дала на незаконную установку.
| 14. девушка в ответ пользователю ё-маё!!! [показать] 29.05.18 в 21:17
| +   +4   – | девушка, Вы ник случайно вынули или как? (пиар?) Вы ревнуете Быстрова?!!! Боже, куда катится мир!!! ё-маё!!! 29.05.18 в 21:05
ё-маё!!!, причем тут ревную? Вы о чем вообще? Речь о пиаре шла.
| 13. 321 29.05.18 в 21:05
| +   +9   – | Предлагаю увеличить время до избрания мэра! так врио успеет побольше чего для города сделать!!!))) а еще лучше всех кандидатов пустить порулить - они ради избрания из штанов будут выпрыгивать, а для города какая польза будет)))
| 12. ё-маё!!! в ответ пользователю девушка [показать] 29.05.18 в 21:05
| +   -4   – | Быстров, хватит пиарить Тонкиха, пиарь общество лучше, в котором работаешь))) девушка 29.05.18 в 17:22
девушка, Вы ник случайно вынули или как? (пиар?) Вы ревнуете Быстрова?!!! Боже, куда катится мир!!!
| 11. Все должно быть по заакону 29.05.18 в 20:36
| +   +1   – | Григорий Тонких, спасибо что наводите порядок с этими киосками! Если вы будете действовать так же и дальше, весь город вас поддержит!
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|