22. попал в ответ пользователю Миассец [показать] 22.05.18 в 08:01
| +   +1   – |
Главное, не засидеться на этом месте больше года, чтоб не пополнить криминальную статистику. Проверено 20-летним опытом! Миассец 15.05.18 в 18:11
Миассец, плюсую +1000.соображаешь.ток для жуликов и воров это смерти подобно
-воровать то не будут успевать.это Немцов еще предлагал.
|
21. почему 18.05.18 в 16:38
| +   0   – |
а про Попова что никто не говорит
|
20. Роман 15.05.18 в 23:46
| +   +4   – |
Ну что вы все испереживались насчёт Мурашкина. Не не будет Мурашкина, найдется другой подобный Букашкин. За каждым депутатом стоит СВОЙ человек.
|
19. Андреич в ответ пользователю Скандалы [показать] 15.05.18 в 21:31
| +   +5   – |
msg,
Да-ну, не замечен.
Вот тебе сходу, долго не копая, парочка:
"ЭнСер2 опять в центре внимания. Суд признал незаконными начисления за ОДН"
"ОАО "ЭнСер" оштрафовано за загрязнение р. Миасс"
А как Фатиховские пару лет назад пытались устроить переворот в городском собрании депутатов, с разжалованием Степовика. В случае успеха вместо Степовика предполагалось провести в кресло председателя Григория Тонких.
PS Так что эта возня идёт уже давно. Скандалы 15.05.18 в 18:52
Скандалы, вот, вот, а то Мурашкин, Мурашкин, Мамлеев то что, лучше, если копнуть поглубже
|
18. Скандалы в ответ пользователю msg [показать] 15.05.18 в 18:52
| +   +15   – |
Вопрос,
С УралАЗа он, начальник ТЭЦ. В скандальных новостях вроде замечен не был. "Будем посмотреть". msg 15.05.18 в 14:41
msg,
Да-ну, не замечен.
Вот тебе сходу, долго не копая, парочка:
"ЭнСер2 опять в центре внимания. Суд признал незаконными начисления за ОДН"
"ОАО "ЭнСер" оштрафовано за загрязнение р. Миасс"
А как Фатиховские пару лет назад пытались устроить переворот в городском собрании депутатов, с разжалованием Степовика. В случае успеха вместо Степовика предполагалось провести в кресло председателя Григория Тонких.
PS Так что эта возня идёт уже давно.
|
17. гы-гы-гы 15.05.18 в 18:25
| +   +2   – |
|
16. Миассец 15.05.18 в 18:11
| +   0   – |
Главное, не засидеться на этом месте больше года, чтоб не пополнить криминальную статистику. Проверено 20-летним опытом!
|
15. Надеется - глупо! 15.05.18 в 17:01
| +   +14   – |
Систему выстроенную за последние 18 лет не ИЗМЕНИТЬ. Выхода нет пока у власти жулики и воры. Кто бы не пришёл всё останется по старому.
|
14. рупор 15.05.18 в 16:24
| +   +1   – |
да ни хрена ничего не изменится пока мозги у людей не поменяются и не начнут думать при голосовании...
|
13. msgу в ответ пользователю msg [показать] 15.05.18 в 14:55
| +   -1   – |
Вопрос,
С УралАЗа он, начальник ТЭЦ. В скандальных новостях вроде замечен не был. "Будем посмотреть". msg 15.05.18 в 14:41
msg, главное что бы не был связан со всякими Мурашкиными, а остальное приложиться.
|
12. ??? 15.05.18 в 14:50
| +   +1   – |
Вот и нашелся следующий за Васьковым.
|
11. msg в ответ пользователю Вопрос [показать] 15.05.18 в 14:41
| +   -2   – |
Что за Тонких вообще? Кто такой, откуда нарисловался? Вопрос 15.05.18 в 14:00
Вопрос,
С УралАЗа он, начальник ТЭЦ. В скандальных новостях вроде замечен не был. "Будем посмотреть".
|
10. Вопрос 15.05.18 в 14:00
| +   +4   – |
Что за Тонких вообще? Кто такой, откуда нарисловался?
|
9. 123 15.05.18 в 13:55
| +   +2   – |
Опять не ладно... Садитесь уже сами да руководите.
|
8. этоРассея 15.05.18 в 12:57
| +   +9   – |
Что за... Лото для слабоумных? В прошлый раз депутаты наняли - не того, плох оказался. После дешёвого кипиша губернатор отстранил. Сами не могли уволить? Без губернатора пукнуть не могут?
Очки поправьте и ТК почитайте - гуляет, хамит, ошибки в бумажках делает - 2 недели и свободен.
Ребятушки-депутатушки мы на вас многие работаем, вам же не зазорно 2-3 месяца испытательный срок делать, зарплатой крутить как угодно. И всё про закону, по ТК. Чего цирк то устраивать? Надо трусы надеть или крест снять.
|
7. коренной житель 15.05.18 в 12:44
| +   +9   – |
автозаводец, а кто это, автозаводская команда??? Хоть одну фамилию назови, кто там из Миасса остался, а не с группы ГАЗы т.е. н.н.???
|
6. Федя 15.05.18 в 11:37
| +   +10   – |
Кренделей с Н. Новгорода пусть еще притащит, они умеют "руководить"!
|
5. медведев в ответ пользователю автозаводец [показать] 15.05.18 в 11:34
| +   +10   – |
Тонких = Корман и Понамарев, что плохого??? Еще бы и команду свою с завода привел, убрали бы всех этих прихвостней бандитских! автозаводец 15.05.18 в 11:26
автозаводец, пусть лучше завод дальше растаскивают
|
4. автозаводец 15.05.18 в 11:26
| +   +1   – |
Тонких = Корман и Понамарев, что плохого??? Еще бы и команду свою с завода привел, убрали бы всех этих прихвостней бандитских!
|
3. С Урал-Зиса 15.05.18 в 11:15
| +   0   – |
В любом случае город под км-то будет
|
2. Рыбаков в ответ пользователю Вова [показать] 15.05.18 в 11:14
| +   +2   – |
Теперь город под Фатиховскими Вова 15.05.18 в 11:06
Вова, теперь город под ЭнСером и УралАЗом. Слава богу турбаза свалила.
|
1. Вова 15.05.18 в 11:06
| +   +12   – |
Теперь город под Фатиховскими
|