|
|
|
Обсуждение темы
Васьков ушёл в отставку
Губернатор Челябинской области отправил миасского мэра Геннадия Васькова в отставку
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxwyHxUi
обсуждение
18. Ржевский 11.05.18 в 13:06
| +   +14   – | Вообще-то Васьков на эту должность сам и не рвался... Волею случая "взлетел", как смог - поработал... А наш миасский "электорат" куда не поцелуй - везде ж...а!!! Не делается асфальт - плохо! делается - (некоторым) ещё хуже!!! По формальному признаку (два "неуда") ведь ушли..., а всем не угодишь...
| 17. Мария 11.05.18 в 12:52 E-mail: vikorolev1@mail.ru | +   +16   – | А эти же депутаты ни разу не вынесли, например, ардабьевскому, вотум недоверия...хотя более мерзкого руководителя и человека, мало кто встречал
| 16. Гость в ответ пользователю Makar [показать] 11.05.18 в 12:52
| +   0   – | Гость, А я, если Вы не заметили, про областные ни слова не обронил:) у нас городских хватает проблем. В центре срезают непонятно кто...где срезанный асфальт - тоже неизвестно...да и "отремонтированные" недавно гарантийные дороги рассыпались... Makar 11.05.18 в 12:49
Makar, ул. Пушкина после срезки асфальтируется уже, и Васьков, как мне кажется, здесь вообще не причем, потому, что и областные дороги тоже шаманить начали и разметку рисовать! Загадка!
Makar, если Вы не заметили, я и написал сначала про городские дороги: "ул. Пушкина после срезки асфальтируется уже...". Ведь вопрос был "где асфальт?".
| 15. Мария в ответ пользователю да ладно вам [показать] 11.05.18 в 12:50 E-mail: vikorolev1@mail.ru | +   +2   – | Мария, да уж не говорите. Башлыкову ларек, Собинову мусорный бизнес, Откину маршруты и т д.и т п. Хороший руководитель? да ладно вам 11.05.18 в 12:42
Хотите сказать, что раньше были лучше?
| 14. этоРассея в ответ пользователю Денис [показать] 11.05.18 в 12:50
| +   +2   – | Наконец-то! Да будет благословлен этот день! Денис 11.05.18 в 12:09
Денис, Да теперь выберут другого, честного и работящего.
Где таких взять только?
| 13. 123 11.05.18 в 12:49
| +   +5   – | Он не самый порядочный, а скорее самый милый, внешность такая, а по факту очень даже так себе руководитель.
| 12. Makar в ответ пользователю Гость [показать] 11.05.18 в 12:49
| +   +4   – | Makar, ул. Пушкина после срезки асфальтируется уже, и Васьков, как мне кажется, здесь вообще не причем, потому, что и областные дороги тоже шаманить начали и разметку рисовать! Загадка! Гость 11.05.18 в 12:44
Гость, А я, если Вы не заметили, про областные ни слова не обронил:) у нас городских хватает проблем. В центре срезают непонятно кто...где срезанный асфальт - тоже неизвестно...да и "отремонтированные" недавно гарантийные дороги рассыпались...
| 11. Гость в ответ пользователю Makar [показать] 11.05.18 в 12:44
| +   0   – | Ээээ...а где Асфальт?!? Makar 11.05.18 в 12:36
Makar, ул. Пушкина после срезки асфальтируется уже, и Васьков, как мне кажется, здесь вообще не причем, потому, что и областные дороги тоже шаманить начали и разметку рисовать! Загадка!
| 10. да ладно вам в ответ пользователю Мария [показать] 11.05.18 в 12:42
| +   +9   – | Самый порядочный руководитель...а вот всех этих депутатов надо менять и проверять их деятельность. Вообще ничего не делают, только палки в колеса главе ставят. Он их не устраивает конечно, взятки им не дает, квартиры и коттеджи, как ардабьевский не покупает Мария 11.05.18 в 12:39
Мария, да уж не говорите. Башлыкову ларек, Собинову мусорный бизнес, Откину маршруты и т д.и т п. Хороший руководитель?
| 9. Мария 11.05.18 в 12:39 E-mail: vikorolev1@mail.ru | +   +14   – | Самый порядочный руководитель...а вот всех этих депутатов надо менять и проверять их деятельность. Вообще ничего не делают, только палки в колеса главе ставят. Он их не устраивает конечно, взятки им не дает, квартиры и коттеджи, как ардабьевский не покупает
| 8. 5555 11.05.18 в 12:38
| +   +49   – | Депутатов тоже надо разогнать и нормальных людей выбрать.
| 7. Уф 11.05.18 в 12:36
| +   -1   – | | 6. Makar 11.05.18 в 12:36
| +   +6   – | | 5. Нн 11.05.18 в 12:35
| +   +23   – | Как бы хуже не было. Сейчас могут смелые, ДЕНЕЖНЫЕ предприниматели - депутаты АГРЕССИВНО рваться в это кресло. Вот что страшно. До официальных выборов может и поработают на благо города, а потом опять только про себя, любимых думать будут. Вижу в депутатах только две кандидатуры, которые знают город, проблемы города, работали на крупных предприятиях, руководили или руководят большим количеством людей, знают точно СТАРУЮ систему ведения хозяйства, знают все нормы, учились в хороших вузах, имеют хорошее образование. Фамилии не называю, но надеюсь на здравый смысл.
| 4. 11 11.05.18 в 12:27
| +   +11   – | |
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|