|
|
|
Обсуждение темы
"Кина не будет"
Миасские власти решили избавиться от знаменитой телевышки, обслуживание которой дорого обходится местному бюджету
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
обсуждение
18. Y77 02.04.18 в 13:44
| +   -1   – | А вот протащат под видом шутки, и посмеются...
| 17. Денис в ответ пользователю ВЕДмак [показать] 02.04.18 в 11:25
| +   0   – | Денис, твоими стараниями и был закрыт диспансер и вся медицина города стала прикольной... ВЕДмак 02.04.18 в 08:34
ВЕДмак, А хде доказательства этих ниочемных обвинений?
| 16. житель 02.04.18 в 08:40
| +   +2   – | Спасибо, поржал. Одно дело Ёбург. А другое дело наша действующая единственная вышка (рядом маленькая не в счет). Она не только для ТВ, радио или сотовых используется.
| 15. ВЕДмак в ответ пользователю Денис [показать] 02.04.18 в 08:34
| +   0   – | ВЕДмак, Здания тубдиспансера по санитарным нормам нельзя перепрофилировать (сделать в этих помещениях что-то другое после закрытия тубдиспансера). Так что тут как раз все в порядке и по закону. Можете быть спокойны. Денис 01.04.18 в 22:14
Денис, твоими стараниями и был закрыт диспансер и вся медицина города стала прикольной...
| 14. Работники РТПС Миасс 01.04.18 в 23:57
| +   +6   – | Да, 1 апреля каждый дурак считает себя юмористом, особенно автор этой шуточки.
Если вышку убрать, то вы как минимум останитесь без сотовой связи, радио и ТВ
| 13. 333 в ответ пользователю 222 [показать] 01.04.18 в 22:30
| +   +1   – | пора всю команду мэра на металлолом сдать и если депутаты не отстоят то и эту команду из басни крылова туда же. Горнолыжка не работает теперь и телевышка а ведь можно это место огородить так как заповедник и сделать кресельный подъемник и смотровую площадку на какой либо доступной высоте вышки думаю от желающих отбоя не будет 222 01.04.18 в 16:19
222, согласен, как Таганай пользуется вниманием туристов, так и наша вышка может быть очень популярной для туристов.
| 12. Денис в ответ пользователю ВЕДмак [показать] 01.04.18 в 22:14
| +   0   – | А вышка не принадлежит городу, успокойтесь, посмотрите на календарь. Также не принадлежит городу здание тубдиспансера на первомайке, скоро его окончательно разрушат и останется яма с мусором! Сам не гам и другим не дам! ВЕДмак 01.04.18 в 16:51
ВЕДмак, Здания тубдиспансера по санитарным нормам нельзя перепрофилировать (сделать в этих помещениях что-то другое после закрытия тубдиспансера). Так что тут как раз все в порядке и по закону. Можете быть спокойны.
| 11. Гога 01.04.18 в 21:50
| +   +1   – | С 1 Апреля всех жителей Миасса и представителей власти...
| 10. 1234 01.04.18 в 17:45
| +   +13   – | А для мэрии в СИЗО пять камер побелили...сообщают в мэрии. Шутка. Смешно!
| 9. 1234 01.04.18 в 17:36
| +   +2   – | Так это скрытый склад орудийных стволов орудий, из которых она (вышка) создана. А ребят и их подруг(трезвых не было), которые пытались на нее подняться, пугал влиянием СВЧ-излучением на мужские способности.
| 8. ВЕДмак 01.04.18 в 16:51
| +   +3   – | А вышка не принадлежит городу, успокойтесь, посмотрите на календарь. Также не принадлежит городу здание тубдиспансера на первомайке, скоро его окончательно разрушат и останется яма с мусором! Сам не гам и другим не дам!
| 7. $ 01.04.18 в 16:46
| +   +4   – | А так ли уж безобидны первоапрельские шутки на бочке с порохом...
Лучше бы я сказал, что у юрия белая спина!
| 6. mcbmc 01.04.18 в 16:28
| +   +8   – | еще ничего толком не построили за последние 25 лет, но ломать - запросто
| 5. 222 01.04.18 в 16:19
| +   +21   – | пора всю команду мэра на металлолом сдать и если депутаты не отстоят то и эту команду из басни крылова туда же. Горнолыжка не работает теперь и телевышка а ведь можно это место огородить так как заповедник и сделать кресельный подъемник и смотровую площадку на какой либо доступной высоте вышки думаю от желающих отбоя не будет
| 4. ??? 01.04.18 в 16:16
| +   +3   – | Власти больше заняться нечем? Проблем в городе по горло, кроме вышки. Стоит и некому не мешает.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|