|
|
|
Обсуждение темы
Миасец скончался после врачебной ошибки
Вместо вены попал в лёгкое: следователи возбудили дело по факту смерти пациента в городской больнице
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
обсуждение
31. Чистильщик 08.03.18 в 13:17 E-mail: akvastilsor@mail.ru | +   +2   – | бу бу бу))) ну и что все раскричались как на базаре. всё это очевидно даже в кремле, кадровый голод во всех профессиях, а уж у рвачей и подавно. смотрите правильно на историческую реальность, в такие времена живем. апокалипсис это вам не конец света, а снятие табу с сокровенных знаний, медицина в той форме какая сейчас, изжила себя, грядут перемены, но и нас с вами ни кто не освободил от необходимости следить за своим здоровьем, и поверьте для этого не надо двух институтов, достаточно осознать сказанное в Нагорной проповеди Иисуса, или в Всеясветной грамоте. ведь это же анахронизм, что наши учёные открыли Живую и Мёртвую Воду ещё в 80-х годах, а мы до сих пор не потрудились это прочитать.а если бы хотябы это осознали уже в 80 если не 100% случаев, исход был бы не летальный, как и в этом случае.
ИЩИТЕ да ОБРЯЩЕТЕ)))
| 30. Отец 07.03.18 в 11:23
| +   +1   – | Натерпелись мы с дочерью от врачей миасских.
То диагноз неверный поставят!
То после перелома кости неправильно сложат - ломать заново приходилось и на операцию в Челябинск ложиться!
Двоешники одни здесь работают!
А морды супер наглые, как-будто все им должны!
| 29. Житель 06.03.18 в 13:17
| +   +1   – | Случай наглядный, маму надо было показать хирургу, записались на платный прием, см. на табло есть талоны к врачу, решила бесплатно, но увы, ждали минут 40, перед нами сидела девушка, она ждет уже целый час, зашли в кабинет, а вообще ни какого нет!, пришлось обратиться за деньги, чтобы ло "приятно" врач точно нас принял по времени, делайте выводы...
| 28. Татьяна 06.03.18 в 09:43
| +   +1   – | Успокойтесь уже...скоро не кого будет винить...врачей не останется.
| 27. спасибо! в ответ пользователю Натали [показать] 05.03.18 в 00:56
| +   +2   – | Юрий, Вы вспоминаете Врачей с большой буквы, врачей от Бога, как говорят! Каждый из них Профи. К сожалению, на сегодняшний день этот ряд продолжить не кем!... Натали 04.03.18 в 18:50
Шмидт, Шмелев, Саитгалин - спасибо вам за то, что бегаю! а не хромаю!
| 26. ? 04.03.18 в 22:16
| +   +4   – | Будьте требовательны к себе на своей работе!
К врачам повышенный спрос. А сами -то вы на все 100% отдаёте себя работе или только от других требуете?
| 25. Натали в ответ пользователю Юрий [показать] 04.03.18 в 18:50
| +   +5   – | Дрын,
читаю комментарии и не верю. я перенес много операций (в основном это были травмы) 3 раза оперировал Коровин 3 раза Доглядный 2- Шмит и т.д.
Некоторых уже нет. Всем им и персоналу ГБ-2, и МСЧ 92, и другим я благодарен. И никто не попросил у меня ни копейки. Мне кажется вы и в больнице небыли ни разу Юрий 03.03.18 в 20:32
Юрий, Вы вспоминаете Врачей с большой буквы, врачей от Бога, как говорят! Каждый из них Профи. К сожалению, на сегодняшний день этот ряд продолжить не кем!...
| 24. Дрын 04.03.18 в 17:13
| +   -2   – | Никогда не прихожу в наши больницы без видеокамеры, только так этих бездарей возможно заставить работать, а если не нравится работа, так и говорю им, валите со своих рабочих мест. И это касается ГБ2, с бездарными и наглыми до нельзя сотрудниками.
| 23. Дрын в ответ пользователю вася [показать] 04.03.18 в 17:11
| +   +2   – | Дрын, люди никогда не перестанут умирать, в том числе и в больницах! вася 04.03.18 в 10:31
вася, удобно вы оправдываете халатность и бездарность
| 22. Вася в ответ пользователю Интересно [показать] 04.03.18 в 13:05
| +   0   – | вася, самое интересное, что и бабки не лечат... только денежку или еду берут.
Время такое..., что лучше не болеть. Интересно 04.03.18 в 10:55
Интересно, Та ты шо??? Неужели и бабки теперь не лечат??? Это всемирный заговор!!! Долой бабок!!!
| 21. Интересно в ответ пользователю вася [показать] 04.03.18 в 10:55
| +   +3   – | Интересно, не ходи к врачам, хиди к бабкам... вася 03.03.18 в 17:24
вася, самое интересное, что и бабки не лечат... только денежку или еду берут.
Время такое..., что лучше не болеть.
| 20. вася 04.03.18 в 10:31
| +   +6   – | Дрын, люди никогда не перестанут умирать, в том числе и в больницах!
| 19. ох и злая я 04.03.18 в 08:55
| +   +11   – | Помоги мне, Боже, когда заболею, нарваться на нормального врача! Хотя догадываюсь, что шансов мало.
| 18. ооо в ответ пользователю Левая [показать] 04.03.18 в 02:08
| +   +3   – | Я смотрю никак не угомонятся в ск по г.миассу. Взялись за врачей, так взялись. Что ж вы ребята только за гб2 взялись? У нас еще гб 1, 3 и 4 есть. Везде вроде оперируют, люди выживают/умирают..
Скоро вообще лечить не будут. И так там нормальных врачей меньше чем пальцев на руке... Левая 03.03.18 в 22:21
Левая, а зачем ненормальных держать?
| 17. Карабас Барабас 04.03.18 в 00:04
| +   +2   – | Левая, в том и дело, что там должны быть только нормальные
| 16. Левая 03.03.18 в 22:21 E-mail: sws@mail.ru | +   +25   – | Я смотрю никак не угомонятся в ск по г.миассу. Взялись за врачей, так взялись. Что ж вы ребята только за гб2 взялись? У нас еще гб 1, 3 и 4 есть. Везде вроде оперируют, люди выживают/умирают..
Скоро вообще лечить не будут. И так там нормальных врачей меньше чем пальцев на руке...
| 15. Юрий 03.03.18 в 20:32
| +   +15   – | Дрын,
читаю комментарии и не верю. я перенес много операций (в основном это были травмы) 3 раза оперировал Коровин 3 раза Доглядный 2- Шмит и т.д.
Некоторых уже нет. Всем им и персоналу ГБ-2, и МСЧ 92, и другим я благодарен. И никто не попросил у меня ни копейки. Мне кажется вы и в больнице небыли ни разу
| 14. Вася в ответ пользователю #ВаськоваВотставку [показать] 03.03.18 в 17:31
| +   +4   – | Моя мама работает там уже давно, а точнее моет полы. Там работники уже пожилые люди, им где-то 60-70 лет и больше. Часто, приходя с работы, моя мама говорит, что, например, сегодня перепутали анализы. Человек (пациент) переживает за анализы, чтоб не перепутали. Ну вот такие дела. #ВаськоваВотставку 02.03.18 в 23:44
#ВаськоваВотставку, Мама полы моет или следит за анализами?
| 13. вася в ответ пользователю Интересно [показать] 03.03.18 в 17:24
| +   0   – | Платно они тоже не лечат, а пытаются больше с пациента взять... Интересно 03.03.18 в 12:58
Интересно, не ходи к врачам, хиди к бабкам...
| 12. вася в ответ пользователю горожанин [показать] 03.03.18 в 17:22
| +   +1   – | Про Гиппократа и не вспоминают, только деньги давай!!! горожанин 03.03.18 в 17:12
горожанин, А что Гиппократ лечил бесплатно? Да и не давали врачи Гиппократу!
| 11. горожанин 03.03.18 в 17:12
| +   0   – | Про Гиппократа и не вспоминают, только деньги давай!!!
| 10. вася 03.03.18 в 16:28
| +   0   – | От пневмоторакса не умирают...
| 9. hghg 03.03.18 в 15:50
| +   +1   – | ну капец.. то гангрена и отрежут ноги.. то сердце.. легкие.. от чего можно в ГБ№2 вдруг откинуть ноги?. Наверно надо сразу перед попаданием туда вводить страховку.. типа
- вы от чего будете страховаться? Чтоб ноги остались или инфаркт микарда? на выбор... Только страховые взносы перед попаданием туда наверно занебесные, потому что вероятность выжить =0
| 8. голоссверху в ответ пользователю Иван [показать] 03.03.18 в 15:13
| +   -1   – | #ВаськоваВотставку
Точно. Васьков виноват и америкосы. Иван 03.03.18 в 12:10
| 7. Интересно 03.03.18 в 12:58
| +   +30   – | Платно они тоже не лечат, а пытаются больше с пациента взять...
| 6. Иван в ответ пользователю #ВаськоваВотставку [показать] 03.03.18 в 12:10
| +   +2   – | Моя мама работает там уже давно, а точнее моет полы. Там работники уже пожилые люди, им где-то 60-70 лет и больше. Часто, приходя с работы, моя мама говорит, что, например, сегодня перепутали анализы. Человек (пациент) переживает за анализы, чтоб не перепутали. Ну вот такие дела. #ВаськоваВотставку 02.03.18 в 23:44
#ВаськоваВотставку
Точно. Васьков виноват и америкосы.
| 5. Макс 03.03.18 в 11:49
| +   +46   – | Сначала ими саботируется работа в государственных больницах в которых они работают зарабатывая себе пенсионный стаж пряники в виде льгот, с помощью ограничений по талонам или вообще отсутствия их, и этим гонят массово народ на прием к ним же в платные поликлиники где они получают сверприбыли. Наверное уже настала пора размежевать платных врачей и государственую работу.
| 4. да уж 03.03.18 в 08:53
| +   +45   – | В миасской медицине вообще беспредел. Врачи хотят работать только на платных приемах, и то наотвяжись!! За что мы платим огромные налоги в ФСС???
| 3. #ВаськоваВотставку 02.03.18 в 23:44
| +   +15   – | Моя мама работает там уже давно, а точнее моет полы. Там работники уже пожилые люди, им где-то 60-70 лет и больше. Часто, приходя с работы, моя мама говорит, что, например, сегодня перепутали анализы. Человек (пациент) переживает за анализы, чтоб не перепутали. Ну вот такие дела.
| 2. Карабас Барабас 02.03.18 в 22:22
| +   +23   – | Это уже закономерность, а не случайность.
| 1. 555 02.03.18 в 22:14
| +   +56   – | Давно пора проверить больницу 2. Врачи в рабочее время работают в ММЦ и др. коммерческих МУ.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|