21. пожиратель котлет в ответ пользователю гы-гы-гы [показать] 06.02.18 в 19:53
| +   -1   – |
Помница у одного местного депутатика тоже авто угоняли..., прямо с ним на заднем диване...гы гы-гы-гы 06.02.18 в 07:56
|
20. Миассец в ответ пользователю гы-гы-гы [показать] 06.02.18 в 14:17
| +   +3   – |
Помница у одного местного депутатика тоже авто угоняли..., прямо с ним на заднем диване...гы гы-гы-гы 06.02.18 в 07:56
Тоже сразу на память пришла летняя история с горе-депутатиком нашим, тоже девочки, тоже угон. Но здесь уже малолетки с мужиком гуляют! 16 лет! А потом такие кричат изнасиловал!
|
19. гы-гы-гы 06.02.18 в 07:56
| +   +2   – |
Помница у одного местного депутатика тоже авто угоняли..., прямо с ним на заднем диване...гы
|
18. ... в ответ пользователю Макс. [показать] 06.02.18 в 01:17
| +   0   – |
Очумел народ совсем, а если бы у Вас были в собственности танки Вы бы все дворы заставили. Имеете по 2 гаража, а авто в спальном районе под окнами весь дым в окна. Правильно и сделали, что угнали. Ставьте авто в гаражи. Макс. 04.02.18 в 20:04
Макс., кинь адресок, я те противогаз пришлю (бесплатно)
|
17. Живите трезво в ответ пользователю Местный [показать] 05.02.18 в 11:53
| +   0   – |
Сажать таких надо и надолго. Дать каждой по 5 лет, для их же блага. Если не посадят, они в следущий раз убьют кого-нить Местный 01.02.18 в 22:37
Местный, отсидка не даст ничего хорошего. Там контенгент такой что редко кто оттуда выходит исправленным. Пусть девчонки бросят бухать алкоголь и всё у них нормализуется.
|
16. Макс. 04.02.18 в 20:04
| +   -3   – |
Очумел народ совсем, а если бы у Вас были в собственности танки Вы бы все дворы заставили. Имеете по 2 гаража, а авто в спальном районе под окнами весь дым в окна. Правильно и сделали, что угнали. Ставьте авто в гаражи.
|
15. Местный 01.02.18 в 22:37
| +   +9   – |
Сажать таких надо и надолго. Дать каждой по 5 лет, для их же блага. Если не посадят, они в следущий раз убьют кого-нить
|
14. zaq 31.01.18 в 23:30
| +   +9   – |
вот так вот!!, Если у нас такое будущее, то и санкции США не нужны. Сами деградируем и вымрем
|
13. Name 31.01.18 в 23:11
| +   +14   – |
Шлюхи или педофил? Или и то и другое?
|
12. стрелок в ответ пользователю Makar [показать] 31.01.18 в 18:10
| +   +2   – |
Хм...две 16-летние девчонки...гостили у знакомого мужчины...и угнали Рафчик...вопросов больше чем ответов...о_О Makar 31.01.18 в 09:06
Makar, полностью в десяточку!
|
11. ооо 31.01.18 в 16:33
| +   +1   – |
с какого района эти *детки*?
|
10. 12345 31.01.18 в 16:20
| +   +5   – |
У этих двух "малолеток", одной из которых уже 17 лет, условный срок за совершенные ранее преступления. А на следующий день после угона, эти твари напали на девочку, избили и отобрали материальные ценности. Теперь уедут надолго, там статей и уголовных дел куча.
|
9. zaq в ответ пользователю Francheska [показать] 31.01.18 в 13:30
| +   +12   – |
"знакомому" мужчине можно встречное заявление предъявить - совращение малолетних.
Надо думать в следующий раз, кого в гости приглашаешь, сам виноват. Francheska 31.01.18 в 11:27
Francheska, сначала надо в УК РФ заглянуть, а потом советы давать. Он-то как раз преступление не совершил.я Статья 135. Развратные действия "1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста
А "девочкам" уже по 16
|
8. пенсионер в ответ пользователю З. Фрейд [показать] 31.01.18 в 13:26
| +   0   – |
Дурачек...дело заведут, дык потом рафика откупиться не хватит. З. Фрейд 31.01.18 в 13:23
З. Фрейд, согласен с тобой полностью!
|
7. З. Фрейд 31.01.18 в 13:23
| +   +7   – |
Дурачек...дело заведут, дык потом рафика откупиться не хватит.
|
6. Дед в ответ пользователю 1 [показать] 31.01.18 в 12:07
| +   -2   – |
Рассказ, как от бабки у подъезда. 1 31.01.18 в 11:39
1, Грамотные бабки у вашего подъезда - знают, что в случае с несовершеннолетними излишние подробности и конкретика недопустимы законом.
|
5. Стопэ в ответ пользователю Francheska [показать] 31.01.18 в 11:56
| +   0   – |
"знакомому" мужчине можно встречное заявление предъявить - совращение малолетних.
Надо думать в следующий раз, кого в гости приглашаешь, сам виноват. Francheska 31.01.18 в 11:27
Francheska, ко мне тут девочки подходили, адрес спросить, так я их послал куда подальше, громко, чотко, членораздельно! Ну что бы на 8 лет не сесть.
Вы уже совсем свихнулись на почве развода парней на изнасилование!!!
|
4. 1 31.01.18 в 11:39
| +   +6   – |
Рассказ, как от бабки у подъезда.
|
3. Francheska 31.01.18 в 11:27
| +   +3   – |
"знакомому" мужчине можно встречное заявление предъявить - совращение малолетних.
Надо думать в следующий раз, кого в гости приглашаешь, сам виноват.
|
2. басма 31.01.18 в 10:51
| +   +8   – |
мне понравилось гостили у знакомого мужчины как понять
|
1. Makar 31.01.18 в 09:06
| +   +28   – |
Хм...две 16-летние девчонки...гостили у знакомого мужчины...и угнали Рафчик...вопросов больше чем ответов...о_О
|