|
|
|
Обсуждение темы
Хитрая схема
Глава Миасса вводит прокуратуру в заблуждение фиктивным увольнением своего заместителя Тадия Уминского?
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
обсуждение
41. Фрося в ответ пользователю Житель [показать] 09.10.17 в 14:21
| +   0   – | Эти "требования" - полный бред! Руководитель должен брать себе того, кого хочет. Житель 04.10.17 в 19:31
Житель,
В постель - да, кого хочет... А на должность кого положено.
| 40. Закон можно обойти 05.10.17 в 22:29
| +   +18   – | И кто же стоит?
Голяновскому тоже было предписание снести Кофейню по пр. Макеева 4, но она продолжает стоять, несмотря ни на какие предписания.
| 39. And в ответ пользователю Мария Ивановна [показать] 05.10.17 в 22:14
| +   -6   – | тадий, да ушел бы уж добровольно, неужели реакция стольких людей, и справедливые характеристики не смущают, не обижают, или на правду не обижаются и это все, о чем пишут знающие его люди, он и сам знает о себе. Лучше б ушел добровольно от позора Мария Ивановна 05.10.17 в 21:13
Мария Ивановна, я его знаю как упертого человека. Да он не ангел и не 100$, чтобы всем нравится. Но большинство знакомых с ним людей, скажут, что все разговоры о его низкой компетенции и прочая грязь - чистой воды клевета. Всем уже давно понятно кто за этими нападками стоит.
| 38. Мария Ивановна 05.10.17 в 21:13
| +   +12   – | тадий, да ушел бы уж добровольно, неужели реакция стольких людей, и справедливые характеристики не смущают, не обижают, или на правду не обижаются и это все, о чем пишут знающие его люди, он и сам знает о себе. Лучше б ушел добровольно от позора
| 37. Увы 05.10.17 в 17:59
| +   +17   – | Уминский - это частный случай, в нашем городе на законы смотрят сквозь пальцы. Рекламные растяжки суд постановил убрать, но до сих пор никто ничего не снял!!! Павильон Савченко строит без разрешения на строительство и что??? Никто ничего не предпринимает.
| 36. 222 05.10.17 в 16:23 E-mail: dwd@ya.ru | +   +2   – | Интересно, у Натальи Дерхо есть опыт работы на должности зам. главы?
| 35. Такая разница 05.10.17 в 15:53
| +   0   – | А разница такая, что изменений в городе вы не увидете, как было захолустье, так и останется.
Аы когда получаете зарплату, не задаёте себе такой вопрос: какая разница в чей карман пойдут деньги.
| 34. 5555 05.10.17 в 13:48
| +   +5   – | а какая разница простым людям в чей карман утекают деньги? По мне пусть придет из Челябинска так грамотный. Хотя и там вряд ли есть такие. Умные люди не идут во власть, у них другие ценности.
| 33. настя 05.10.17 в 13:30
| +   +3   – | Прокуратуре следует проверить законность таких перевоплощений и направить в Администрацию очередное представление!
| 32. уася 05.10.17 в 11:55
| +   +4   – | да когда же их всех посадят то?
| 31. zaq в ответ пользователю Нн [показать] 05.10.17 в 11:31
| +   +7   – | Пока, понятно, Уминский и не приступал к обязанностям И. О. по социалке. Он заканчивал работу по благоустройству у Администрации и до Ферсмана. А ведь хорошо получилось! Проект хороший, с мыслями о людях. Теперь бы люди не испортили эту красоту. Чего набросились? Да главное -что-то делается для людей, приятно смотреть, а не то, что было в прошлом. Да во всей России "аукаются" 90-тые. Нам, простым жителям, главное - чтобы комфортно в городе было. Да и Васьков научится работать, дайте время. А старшие, Почетные и " иже с ними", помогите парню. Что, за Васькова придет лучше? Да из Челябинска? Да весь бюджет "перекачает" в свой город!. Привыкнем в этому мэру."На безрыбье... Нн 05.10.17 в 08:43
Нн, "Уминский и не приступал к обязанностям И. О. по социалке." - А зарплату он получал?
| 30. Предлагаю в ответ пользователю Горький [показать] 05.10.17 в 10:59
| +   +35   – | Нн, " Да и Васьков научится работать, дайте время." - этот товарищ всю жизнь при администрации трется. С 2011 года замом главы работал. С 2015 главой. Сколько еще надо учиться? Рожденный ползать летать не может. Горький 05.10.17 в 09:58
Горький, я вообще предлагаю поступить по справедливости. Пока это чудо в перьях учится быть главой, назначить ему не муниципальную зарплату в 100 тысяч в месяц из городского бюджета, а стипендию. Как всем, кто учится. Вот когда научится, сдаст экзамен и покажет что может работать (в чем я лично сильно сомневаюсь), тогда и платить зарплату.
| 29. zaq в ответ пользователю Нн [показать] 05.10.17 в 10:31
| +   +7   – | Пока, понятно, Уминский и не приступал к обязанностям И. О. по социалке. Он заканчивал работу по благоустройству у Администрации и до Ферсмана. А ведь хорошо получилось! Проект хороший, с мыслями о людях. Теперь бы люди не испортили эту красоту. Чего набросились? Да главное -что-то делается для людей, приятно смотреть, а не то, что было в прошлом. Да во всей России "аукаются" 90-тые. Нам, простым жителям, главное - чтобы комфортно в городе было. Да и Васьков научится работать, дайте время. А старшие, Почетные и " иже с ними", помогите парню. Что, за Васькова придет лучше? Да из Челябинска? Да весь бюджет "перекачает" в свой город!. Привыкнем в этому мэру."На безрыбье... Нн 05.10.17 в 08:43
Нн, "Да и Васьков научится работать, дайте время." - Еще Некрасов писал: "Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе"
| 28. Горький в ответ пользователю Нн [показать] 05.10.17 в 09:58
| +   +13   – | Пока, понятно, Уминский и не приступал к обязанностям И. О. по социалке. Он заканчивал работу по благоустройству у Администрации и до Ферсмана. А ведь хорошо получилось! Проект хороший, с мыслями о людях. Теперь бы люди не испортили эту красоту. Чего набросились? Да главное -что-то делается для людей, приятно смотреть, а не то, что было в прошлом. Да во всей России "аукаются" 90-тые. Нам, простым жителям, главное - чтобы комфортно в городе было. Да и Васьков научится работать, дайте время. А старшие, Почетные и " иже с ними", помогите парню. Что, за Васькова придет лучше? Да из Челябинска? Да весь бюджет "перекачает" в свой город!. Привыкнем в этому мэру."На безрыбье... Нн 05.10.17 в 08:43
Нн, "Да и Васьков научится работать, дайте время." - этот товарищ всю жизнь при администрации трется. С 2011 года замом главы работал. С 2015 главой. Сколько еще надо учиться? Рожденный ползать летать не может.
| 27. Уточнение в ответ пользователю Нн [показать] 05.10.17 в 09:51
| +   +1   – | Пока, понятно, Уминский и не приступал к обязанностям И. О. по социалке. Он заканчивал работу по благоустройству у Администрации и до Ферсмана. А ведь хорошо получилось! Проект хороший, с мыслями о людях. Теперь бы люди не испортили эту красоту. Чего набросились? Да главное -что-то делается для людей, приятно смотреть, а не то, что было в прошлом. Да во всей России "аукаются" 90-тые. Нам, простым жителям, главное - чтобы комфортно в городе было. Да и Васьков научится работать, дайте время. А старшие, Почетные и " иже с ними", помогите парню. Что, за Васькова придет лучше? Да из Челябинска? Да весь бюджет "перекачает" в свой город!. Привыкнем в этому мэру."На безрыбье... Нн 05.10.17 в 08:43
Нн, "Он заканчивал работу по благоустройству у Администрации и до Ферсмана. А ведь хорошо получилось! " - он заканчивал распил федеральных денег. Так точнее будет. 19 миллионов без проекта распилили по своим же сметам, которые сами и написали. Фирма Уминского. А Вася походу в доле, раз так за него вцепился. Рука руку моет
| 26. !!! 05.10.17 в 09:39
| +   +1   – | Нн
Он заканчивал работу по благоустройству у Администрации" -- альтруист... и на свои кровные... надо бы ему возместить!!
| 25. шкода 05.10.17 в 09:37
| +   +7   – | они там вообще офигели что-ли? беспредел полный, прокуратурка в доле?
| 24. !!! 05.10.17 в 09:28
| +   0   – | Нн
Привыкнем в этому мэру."На безрыбье..."" -- согласен! Уминского заместо Васькова!! а затем заместо Дубровского!!..
| 23. Миассец в ответ пользователю Да епона же мать!!! [показать] 05.10.17 в 09:16
| +   +1   – | По тому как одна и та же тема обсуждается ежедневно видно, что сбылась страшилка коммунистов- "народ нас не поймет". Как понять молчание партии власти когда уже только немой не поливает действия горадминистрации в любое время года. Это что- развитие демократии?
И еще! В городе полно руководителей слабее Васькова, но их молча терпят. Почему? Неужто пинать больного льва такое для вас удовольствие? Пишете "Васьков...", но вы то тогда кто? Да епона же мать!!! 04.10.17 в 22:19
Да епона же мать!!!,
кто енто больной лев? Щенок!
| 22. Нн 05.10.17 в 08:43
| +   -21   – | Пока, понятно, Уминский и не приступал к обязанностям И. О. по социалке. Он заканчивал работу по благоустройству у Администрации и до Ферсмана. А ведь хорошо получилось! Проект хороший, с мыслями о людях. Теперь бы люди не испортили эту красоту. Чего набросились? Да главное -что-то делается для людей, приятно смотреть, а не то, что было в прошлом. Да во всей России "аукаются" 90-тые. Нам, простым жителям, главное - чтобы комфортно в городе было. Да и Васьков научится работать, дайте время. А старшие, Почетные и " иже с ними", помогите парню. Что, за Васькова придет лучше? Да из Челябинска? Да весь бюджет "перекачает" в свой город!. Привыкнем в этому мэру."На безрыбье...
| 21. Зри в корень в ответ пользователю Живущий [показать] 05.10.17 в 07:39
| +   -1   – | Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" не чем больше заниматься, как следить за администрацией. Вам не стыдно, где ваше достоинства, стыдаба читать ваши новости, одни сплетни. Больше хороших новостей делайте чтобы мы(читатели) могли радоваться, и вам уважение.
Дайте людям работать и не позорьте город Миасс. Живущий 05.10.17 в 00:40
Живущий, из 15 новостей за один день 4 октября только 1 новость про Администрацию. К тому же ещё одна новость от самой Администрации, которую разместила пресс-служба Васькова. У Вас со зрением проблемы или мироощущение избирательное?
| 20. Йо-хо-хо 05.10.17 в 02:40
| +   +7   – | Да с самого начала было понятно, что якобы перевод г-на Уминского на должность секретаря - сплошная профанация. "Все это было бы смешно, когда бы не было так..." - скользко и противно.
| 19. Живущий 05.10.17 в 00:40
| +   -9   – | Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" не чем больше заниматься, как следить за администрацией. Вам не стыдно, где ваше достоинства, стыдаба читать ваши новости, одни сплетни. Больше хороших новостей делайте чтобы мы(читатели) могли радоваться, и вам уважение.
Дайте людям работать и не позорьте город Миасс.
| 18. ох и злая я 05.10.17 в 00:11
| +   -2   – | Поясняю для особо одаренных минусовать: работников, оформленных на одну должность, но по факту выполняющих другие функции, называют "подснежник".
| 17. Александр в ответ пользователю Житель [показать] 04.10.17 в 23:11
| +   0   – | Эти "требования" - полный бред! Руководитель должен брать себе того, кого хочет. Житель 04.10.17 в 19:31
Житель, ты у себя в штанах так руководи с кем хочешь.
Ты не в зоопарке живешь, а в государстве. В государстве есть законы. Все должно делаться по закону.
| 16. ник 04.10.17 в 22:57
| +   0   – | А нам в образовательные учреждения сегодня разослали информацию, что и.о.заместителя Главы по социалке назначена Дерхо. Держитесь ОУ.
| 15. Дерзко 04.10.17 в 22:54
| +   +1   – | Долго ли ещё будет виться верёвочка? Конца что-то не видно. Беспредел в Администрации, и управы никакой нет.
| 14. Да епона же мать!!! 04.10.17 в 22:19
| +   -5   – | По тому как одна и та же тема обсуждается ежедневно видно, что сбылась страшилка коммунистов- "народ нас не поймет". Как понять молчание партии власти когда уже только немой не поливает действия горадминистрации в любое время года. Это что- развитие демократии?
И еще! В городе полно руководителей слабее Васькова, но их молча терпят. Почему? Неужто пинать больного льва такое для вас удовольствие? Пишете "Васьков...", но вы то тогда кто?
| 13. Денис в ответ пользователю житель [показать] 04.10.17 в 21:56
| +   +1   – | генка страх потерял, добром это не закончится. Пир во время чумы. житель 04.10.17 в 21:05
житель, Это не пир во время чумы. Это просто чума.
| 12. Юля 04.10.17 в 21:42
| +   +5   – | Что творится в администрации города одну штрафануми на 25 тыс.(бывший учитель) другой всячески лезит во власть всем деньги нужны, а орут всё делают для НАРОДА
| 11. 553 04.10.17 в 21:25
| +   +4   – | ну ничего. с этим вопросом, разобраться здесь, отправили запрос в Москву. скоро полетят головы.
| 10. житель 04.10.17 в 21:05
| +   +6   – | генка страх потерял, добром это не закончится. Пир во время чумы.
| 9. Жителю в ответ пользователю Житель [показать] 04.10.17 в 20:39
| +   +16   – | Эти "требования" - полный бред! Руководитель должен брать себе того, кого хочет. Житель 04.10.17 в 19:31
Житель, да, руководительвправе брать кого угодно, но за свой счет и в частную фирму. А на казенный счет, то есть за счет наших налогов, только по установленным правилам и по конкурсу.
| 8. По-беда 04.10.17 в 19:45
| +   +5   – | Хороша парочка - баран да ярочка..совсем страх потеряли))
| 7. Будулай в ответ пользователю Житель [показать] 04.10.17 в 19:34
| +   +14   – | Эти "требования" - полный бред! Руководитель должен брать себе того, кого хочет. Житель 04.10.17 в 19:31
Житель, поэтому столько дерьма во власти крутится. Что один.удак другого на работу берет. И та без конца.
| 6. Житель 04.10.17 в 19:31
| +   -27   – | Эти "требования" - полный бред! Руководитель должен брать себе того, кого хочет.
| 5. Юми 04.10.17 в 19:23
| +   +23   – | Что-то не очень понятно, Васькова "короновали" ли чё ли и он стал жить и работать по понятиям?
| 4. ох и злая я 04.10.17 в 19:22
| +   +3   – | "Подснежник" эта схема называется.
| 3. молорик 04.10.17 в 19:20
| +   +5   – | Молодец, Васьков! На формализм - формализмом!
| 2. Денис 04.10.17 в 18:31
| +   +32   – | Прокуратуру в заблуждение? Ха-ха. Там прокуратуру саму уже разгонять давно пора. Пришла бы ( прокуратура) и проверила как выполняется их предписание. ан- не сидят тихо как мыши. "Ничего не вижу, ничего не слышу. ничего никому не скажу" - вот девиз миасской прокуратуры.
| 1. 888 04.10.17 в 18:20
| +   +33   – | Да что за беспредел творится то?!!!
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|