|
|
|
Обсуждение темы
"Маски-шоу" в миасской администрации
В мэрию Миасса снова нагрянули силовики в сопровождении бойцов ФСБ
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxvLV3pf
обсуждение
24. Фома 21.06.17 в 20:12 E-mail: ssoo81@mail.ru | +   -1   – | семь дней какието лиходеи стригут бабло с жителей Миасса на дороге (так это никому не интересно) а то что в адм пр так чтожжж
| 23. Brulik 21.06.17 в 14:56
| +   0   – | Ржачно про подругу написали, и в курсе что отдыхают вместе:) а где отдыхают тоже в курсе? А с женой развелся уже?...
| 22. я 21.06.17 в 09:10 E-mail: meteola74@mail.ru | +   +1   – | сидел бы соцпомощи и тырил бы по малеху как весгда и все было бы нормалек -куда полез
| 21. Карабас Барабас 20.06.17 в 21:44
| +   +2   – | "Официальной информации у меня нет. Нет и неофициальной информации, - заявил „URA.RU" советник главы Миасса по информационно-аналитической работе Тадий Уминский. - Знаю, что там некая группа силовиков. Подробности мне неизвестны".
Не помог аналитик. Не предусмотрел. Слабый, видимо, оказался...
| 20. ZloiDigger 20.06.17 в 19:43
| +   +1   – | Бумеранг,
Они изменили статью после замечания, вот оригинал(есть в кеше гугла):
"Маски-шоу" в миасской администрации
В мэрию Миасса снова нагрянули силовики в сопровождении бойцов ОМОН
Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.06.2017 09:36
"Маски-шоу" в миасской администрации
Сегодняшнее утро, 20 июня, для сотрудников администрации началось не совсем традиционно. В мэрию нагрянули представители силовых структур и вооружённые "люди в масках". Все они находятся в кабинете главы округа Геннадия Васькова.
Как сообщает с места событий корреспондент агентства новостей и информации "NewsMiass.ru", люди в штатском постоянно находятся в кабинете Геннадия Васькова. Сам же глава периодически покидает кабинет, но исключительно в сопровождении бойца ОМОН. Обыски ведутся с самого утра. Вместе с силовиками в приёмной главы находится и Николай Беляев - руководитель аппарата администрации. Больше никого из чиновников в приёмную главы не пускают.
Пресс-служба администрации МГО пока не владее... [ открыть весь текст]
Бумеранг,
Они изменили статью после замечания, вот оригинал(есть в кеше гугла):
"Маски-шоу" в миасской администрации
В мэрию Миасса снова нагрянули силовики в сопровождении бойцов ОМОН
Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.06.2017 09:36
"Маски-шоу" в миасской администрации
Сегодняшнее утро, 20 июня, для сотрудников администрации началось не совсем традиционно. В мэрию нагрянули представители силовых структур и вооружённые "люди в масках". Все они находятся в кабинете главы округа Геннадия Васькова.
Как сообщает с места событий корреспондент агентства новостей и информации "NewsMiass.ru", люди в штатском постоянно находятся в кабинете Геннадия Васькова. Сам же глава периодически покидает кабинет, но исключительно в сопровождении бойца ОМОН. Обыски ведутся с самого утра. Вместе с силовиками в приёмной главы находится и Николай Беляев - руководитель аппарата администрации. Больше никого из чиновников в приёмную главы не пускают.
Пресс-служба администрации МГО пока не владеет информацией, поэтому никаких комментариев о происходящем не даёт. А Геннадий Васьков попросил журналистов не торопиться с выводами.
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" продолжает следить за развитием событий. В настоящее время в администрации находится наш корреспондент.
| 19. Дачный в ответ пользователю Мелехин [показать] 20.06.17 в 16:06
| +   +1   – | Как стыдно, что наш город опять в такой нехорошей повестке. Мелехин 20.06.17 в 12:10
Мелехин, даже Вам про землю наконец-то стыдно!!!
| 18. Ааа 20.06.17 в 15:59
| +   +1   – | Все, конец кина, Гену увезли.
| 17. чебурашка 20.06.17 в 13:37
| +   0   – | Это прилетели волшебники в голубом вертолете и бесплатно нам показывают кино!
| 16. Y77 20.06.17 в 13:35
| +   +2   – | Отмажется, подругу посадят (условно), и снова наступит тишь в болоте...
| 15. Пчела 20.06.17 в 13:14
| +   +1   – | Не знаю, чему вы радуетесь. Надоели эти люди в масках повсюду, противно уже! Толку от их толкотни не будет, будет только хуже. Проблемы такими методами не решить.
| 14. Патриотка 20.06.17 в 13:06
| +   +1   – | Гену довно пара пасадить, наканецто
| 13. Три кола 20.06.17 в 12:50
| +   0   – | https://ura.news/news/1052294044
| 12. Ааа 20.06.17 в 12:46
| +   +1   – | | 11. Y77 20.06.17 в 12:22
| +   +1   – | Даже в ленту уже запульнули, прославились снова.
https://lenta.ru/news/2017/06/20/miass/
| 10. Мелехин 20.06.17 в 12:10
| +   +12   – | Как стыдно, что наш город опять в такой нехорошей повестке.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|