24. Фома 21.06.17 в 20:12 E-mail: ssoo81@mail.ru | +   -1   – |
семь дней какието лиходеи стригут бабло с жителей Миасса на дороге (так это никому не интересно) а то что в адм пр так чтожжж
|
23. Brulik 21.06.17 в 14:56
| +   0   – |
Ржачно про подругу написали, и в курсе что отдыхают вместе:) а где отдыхают тоже в курсе? А с женой развелся уже?...
|
22. я 21.06.17 в 09:10 E-mail: meteola74@mail.ru | +   +1   – |
сидел бы соцпомощи и тырил бы по малеху как весгда и все было бы нормалек -куда полез
|
21. Карабас Барабас 20.06.17 в 21:44
| +   +2   – |
"Официальной информации у меня нет. Нет и неофициальной информации, - заявил „URA.RU" советник главы Миасса по информационно-аналитической работе Тадий Уминский. - Знаю, что там некая группа силовиков. Подробности мне неизвестны".
Не помог аналитик. Не предусмотрел. Слабый, видимо, оказался...
|
20. ZloiDigger 20.06.17 в 19:43
| +   +1   – |
Бумеранг,
Они изменили статью после замечания, вот оригинал(есть в кеше гугла):
"Маски-шоу" в миасской администрации
В мэрию Миасса снова нагрянули силовики в сопровождении бойцов ОМОН
Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.06.2017 09:36
"Маски-шоу" в миасской администрации
Сегодняшнее утро, 20 июня, для сотрудников администрации началось не совсем традиционно. В мэрию нагрянули представители силовых структур и вооружённые "люди в масках". Все они находятся в кабинете главы округа Геннадия Васькова.
Как сообщает с места событий корреспондент агентства новостей и информации "NewsMiass.ru", люди в штатском постоянно находятся в кабинете Геннадия Васькова. Сам же глава периодически покидает кабинет, но исключительно в сопровождении бойца ОМОН. Обыски ведутся с самого утра. Вместе с силовиками в приёмной главы находится и Николай Беляев - руководитель аппарата администрации. Больше никого из чиновников в приёмную главы не пускают.
Пресс-служба администрации МГО пока не владее... [ открыть весь текст]
Бумеранг,
Они изменили статью после замечания, вот оригинал(есть в кеше гугла):
"Маски-шоу" в миасской администрации
В мэрию Миасса снова нагрянули силовики в сопровождении бойцов ОМОН
Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.06.2017 09:36
"Маски-шоу" в миасской администрации
Сегодняшнее утро, 20 июня, для сотрудников администрации началось не совсем традиционно. В мэрию нагрянули представители силовых структур и вооружённые "люди в масках". Все они находятся в кабинете главы округа Геннадия Васькова.
Как сообщает с места событий корреспондент агентства новостей и информации "NewsMiass.ru", люди в штатском постоянно находятся в кабинете Геннадия Васькова. Сам же глава периодически покидает кабинет, но исключительно в сопровождении бойца ОМОН. Обыски ведутся с самого утра. Вместе с силовиками в приёмной главы находится и Николай Беляев - руководитель аппарата администрации. Больше никого из чиновников в приёмную главы не пускают.
Пресс-служба администрации МГО пока не владеет информацией, поэтому никаких комментариев о происходящем не даёт. А Геннадий Васьков попросил журналистов не торопиться с выводами.
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" продолжает следить за развитием событий. В настоящее время в администрации находится наш корреспондент.
|
19. Дачный в ответ пользователю Мелехин [показать] 20.06.17 в 16:06
| +   +1   – |
Как стыдно, что наш город опять в такой нехорошей повестке. Мелехин 20.06.17 в 12:10
Мелехин, даже Вам про землю наконец-то стыдно!!!
|
18. Ааа 20.06.17 в 15:59
| +   +1   – |
Все, конец кина, Гену увезли.
|
17. чебурашка 20.06.17 в 13:37
| +   0   – |
Это прилетели волшебники в голубом вертолете и бесплатно нам показывают кино!
|
16. Y77 20.06.17 в 13:35
| +   +2   – |
Отмажется, подругу посадят (условно), и снова наступит тишь в болоте...
|
15. Пчела 20.06.17 в 13:14
| +   +1   – |
Не знаю, чему вы радуетесь. Надоели эти люди в масках повсюду, противно уже! Толку от их толкотни не будет, будет только хуже. Проблемы такими методами не решить.
|
14. Патриотка 20.06.17 в 13:06
| +   +1   – |
Гену довно пара пасадить, наканецто
|
13. Три кола 20.06.17 в 12:50
| +   0   – |
https://ura.news/news/1052294044
|
12. Ааа 20.06.17 в 12:46
| +   +1   – |
|
11. Y77 20.06.17 в 12:22
| +   +1   – |
Даже в ленту уже запульнули, прославились снова.
https://lenta.ru/news/2017/06/20/miass/
|
10. Мелехин 20.06.17 в 12:10
| +   +12   – |
Как стыдно, что наш город опять в такой нехорошей повестке.
|
9. писатель в ответ пользователю читатель [показать] 20.06.17 в 11:38
| +   +5   – |
Сегодняшнее утро, 20 июня, для сотрудников администрации началось не совсем традиционно. В мэрию нагрянули представители силовых структур и вооружённые "люди в масках".
Судя по последним новостям, это утро для них уже становится традиционным. читатель 20.06.17 в 11:27
читатель, вечерами омоновцы, освободившись от своей дневной амуниции, встречают симпатичных секретарш, работающих в администрации. С цветами.
|
8. читатель 20.06.17 в 11:27
| +   +25   – |
Сегодняшнее утро, 20 июня, для сотрудников администрации началось не совсем традиционно. В мэрию нагрянули представители силовых структур и вооружённые "люди в масках".
Судя по последним новостям, это утро для них уже становится традиционным.
|
7. *** в ответ пользователю Бумеранг [показать] 20.06.17 в 11:07
| +   +1   – |
ZloiDigger, про омон ни слова не сказано Бумеранг 20.06.17 в 10:47
Бумеранг, про ОМОН сказано, но они были в апреле.
|
6. Бумеранг в ответ пользователю ZloiDigger [показать] 20.06.17 в 10:47
| +   0   – |
Это не ОМОН не вводите в заблуждение. ZloiDigger 20.06.17 в 10:02
ZloiDigger, про омон ни слова не сказано
|
5. 5 20.06.17 в 10:29
| +   +8   – |
|
4. DobriDigger 20.06.17 в 10:20
| +   +19   – |
Это очередную серию "След" снимают. Сериал такой...
|
3. Ое в ответ пользователю ZloiDigger [показать] 20.06.17 в 10:14
| +   +7   – |
Это не ОМОН не вводите в заблуждение. ZloiDigger 20.06.17 в 10:02
ZloiDigger, это пожарники. Чайники искали;)))
|
2. Ренат 20.06.17 в 10:06
| +   +3   – |
Ну наконец то))) гена до свидания!
|
1. ZloiDigger 20.06.17 в 10:02
| +   0   – |
Это не ОМОН не вводите в заблуждение.
|