|
|
|
Обсуждение темы
Покатался…
Вчера группа подростков отправилась погулять в лес, один из них на ледянке врезался в дерево. Эвакуировали пострадавшего миасские спасатели
 Реклама Рекламодатель: ИП Кузьменко Галина Владимировна ИНН: 783801034575 erid: 2VfnxwySm2r
обсуждение
9. Олег 16.01.17 в 11:52
| +   +23   – | Виктор вот из за такого мышления как у тебя и рушатся устои взаимовыручки и братства что кстати в СССР было не на словах а сейчас бизнесмены хреновы кроме наживы ничего вокруг себя не видят и это идет на всех уровнях включая и власть деньги правят миром и это страшно...
| 8. Виктор 16.01.17 в 11:26
| +   -6   – | Если это горка напротив "Райдера", то к ней практически вплотную можно подъехать на машине, а от подножия горы тренированные МЧСовцы ну максимум минут 10 будут подниматься, а они навернео с пол часа звонили в райдер и просили снегоход, которому тоже надо время, чтобы доехать до пострадавшего.
| 7. 7 16.01.17 в 10:41
| +   +3   – | Меч, Вячеслав, а что, твои маршрутки запросто подбирают и везут в МСЧ всех пострадавших? Несмотря на пассажиров- поймут и простят? И ты им за это премию дыешь?
| 6. Виктор 16.01.17 в 10:27
| +   -27   – | Следи за собой, будь осторожен. Меня всегда поражает, как все начинают винить всех окружающих в случившемся, из-за одного "экстремала" подняли всех на уши и обвинили всех во всех смертных грехах. В этом мире никто никому ничем не обязан, кроме соответствующих спецслужб, которые за свою помощь получают деньги.
| 5. Так-то 16.01.17 в 10:27
| +   +7   – | Не думаю, что хоть кто-нибудь из посетителей Райдера стал бы протестовать, если бы им объяснили причину и остановили подъемник на время. На снегоходе это заняло бы мин. 15 не больше. А при черепно-мозговой травме каждая минута на счету...
| 4. Олег Попов в ответ пользователю 7 [показать] 16.01.17 в 10:06
| +   +15   – | Был там, излишни, говоришь? А ведь реально существуют чиновники отвечающие за подготовку мест проведения досуга, почему их не комментируешь?
Случись что со снегоходом там где пешком то ходить страшно, кто бы оказал помощь посетителям Райдера? 7 16.01.17 в 09:50
7, кто бы оказал помощь посетителям райдера, говоришь? это же не самолет и не поезд, которые не остановить, а просто горка с подъемниками, ничто не мешало просто остановить подъемники и катание на 10-15 минут, если были такие опасения, что за это время что-то произойдет с посетителями. равносильно тому, что я проеду мимо горящей машины на дороге, мотивирую тем, что мне может тоже огнетушитель понадобиться
| 3. ъъ 16.01.17 в 09:57
| +   +8   – | Та гора излюбленное место подняться и скатиться с ветерком, странно что до этого там никто не разбился, потому что спуск очень крутой, а людей в выходные очень много. Райдер повел по "бизнесменски" а не по человечески..
| 2. 7 в ответ пользователю Был там [показать] 16.01.17 в 09:50
| +   -19   – | Мальчик сначала был в сознании. Спасатели сначала обратились в ГЦ "Райдер" с просьбой предоставить оборудованный для спуска с горы пострадавших снегоход, но получили отказ, мотивированный тем, что мол по инструкции работники Райдера не обязаны оказывать помощь за територией центра. В результате спасатели пешком поднимались на гору чтобы спустить мальчика на санях вручную, теряя драгоценное время, а скорая ждала внизу. Мальчик потерял сознание и все еще находится в коме. Комментарии в отношении работников и администрации Райдера излишни... Был там 16.01.17 в 09:33
Был там, излишни, говоришь? А ведь реально существуют чиновники отвечающие за подготовку мест проведения досуга, почему их не комментируешь?
Случись что со снегоходом там где пешком то ходить страшно, кто бы оказал помощь посетителям Райдера?
| 1. Был там 16.01.17 в 09:33
| +   +12   – | Мальчик сначала был в сознании. Спасатели сначала обратились в ГЦ "Райдер" с просьбой предоставить оборудованный для спуска с горы пострадавших снегоход, но получили отказ, мотивированный тем, что мол по инструкции работники Райдера не обязаны оказывать помощь за територией центра. В результате спасатели пешком поднимались на гору чтобы спустить мальчика на санях вручную, теряя драгоценное время, а скорая ждала внизу. Мальчик потерял сознание и все еще находится в коме. Комментарии в отношении работников и администрации Райдера излишни...
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|