|
|
|
Обсуждение темы
Предложено заморозить тарифы ЖКХ
Поскольку тарифы ЖКХ растут быстрее зарплат, их предложено заморозить
 Реклама Рекламодатель: Филиал ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ) в г. Миассе ИНН: 7453019764 erid: 2VfnxxvWbDD
обсуждение
22. вячеслав 26.06.16 в 18:05
| +   -1   – | Вы что рты разинули за что боролись на то и напоролись плати без разговоров
| 21. ку 24.06.16 в 22:26
| +   +5   – | Наверно уже все поняли, что наши капиталисты самые жадные в Мире! Помните, как Аристов после ДТП с его лимузином трепался, что простит бедного работягу? А теперь требует продать почку, у мужика больше нет материальных ценностей. А вспомните разговоры о меценатстве этих нуворишей...
| 20. Ю777 24.06.16 в 16:08
| +   +2   – | Какой смысл обсуждать вопрос, который даже не рассматривался в ГД, зато сегодня приняли, т.н. "пакет Яровой". И вот там действительно есть что обсудить. Почему редактор сайта до сих пор не запостил эту новость? Против репрессивных мер высказались коммунисты и лдпр, но их голосов не хватило, т.к. одна партия традиционно занимает более половины кресел, лишая нас даже гипотетической надежды на справедливые итоги голосования.
| 19. Y77 24.06.16 в 09:55
| +   +4   – | Придется откапывать свою верную берданочку... Видать ненасытные подкормиться свинцом желають... Америкосы вон - другие страны гнобят чтоб самим жить в шоколаде, а наши своих в гроб гонят, правильно, зачем кормить курицу несущую яйца... Тут как в цыганском анекдоте: только лошадь приучили не есть, а она сволочь взяла и сдохла... Жаль нам до французов далеко. Зато уже правительство приготовилось, нацгвардию уже собрали.
| 18. Где справедливость? 23.06.16 в 23:29
| +   +8   – | А где обещенные повышения тарифов ЖКХ на 4,4%?!
На самый дорогой тариф по отоплению - самое большое повышение. В Челябинске Гкал - 1251 руб, а в Миассе до повышения - 1438 руб. Где найти правду? Куда жаловаться? Кто поможет?
А мы всё глотаем и молчим.
| 17. *** 23.06.16 в 23:21
| +   +2   – | Обещал - ещё не женился...
| 16. Макс 23.06.16 в 22:40
| +   +1   – | 15. Предлагать не значит хотеть
23.06.16 в 22:01
А что? Эхо Москвы и рбк уже не актуально?
| 15. Предлагать не значит хотеть 23.06.16 в 22:01
| +   +9   – | 22 июля стартовала очередная выборная эпопея. Это всё предвыборные сказки, чтобы в глазах народа выглядеть боле менее. Экономика страны погружается всё глубже и глубже в чёрную дыру. Послушайте грамотных экономистов: Алексашенко, Катасонов, Пархоменко, Жуковский и многих других. Не смотрите центральные каналы телевидения, где сплошная пропаганда и враньё. Смотрите интернет каналы которые рассказывают об истиной ситуации в экономике страны.
| 14. Serg 23.06.16 в 21:59
| +   +5   – | Выборы в Гос думу в сентябре. Надо хотя бы не выбирать тех кто там был и ничего путного не сделал.
| 13. Местный 23.06.16 в 20:50
| +   +1   – | Мы им столько наобещали, а им всё мало. Особенно перед выборами.
| 12. 00 23.06.16 в 19:52
| +   +1   – | выборы какие что ли скоро?
| 11. рррпц 23.06.16 в 19:33
| +   +1   – | всё они там кормяца за наш счёт
| 10. Житель города 23.06.16 в 19:03
| +   +1   – | Да. Все хорошо,прекрасная маркиза...
| 9. Гость 23.06.16 в 17:25
| +   +14   – | Вчера по "Бизнес ФМ" услышал, что экономисты-эксперты говорят, что по прогнозам экономика РФ со временем будет только падать, никаких подъёмов не будет. А власть им в ответ - всё хорошо, спад пройден, впереди только подъём, жизнь улучшается. А ведь всё потому, что у нас в ГД нет таких специалистов как политики, экономисты, одни только спортсмены да актёры погорелых театров...
| 8. ээ 23.06.16 в 17:17
| +   +4   – | геноцид никто не отменит.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|