|
|
|
Обсуждение темы
Прокуратура - против
В первых числах марта Конституционный суд рассмотрит вопрос признания сборов на капремонт неконституционными
обсуждение
17. 888 24.02.16 в 19:45
| +   +2   – | Всё прокуратура сдулась, включили заднюю... Вчера плата была неконституционной, сегодня стала конституционной, это же так просто и абсолютно ясно, особенно для государственного советника юстиции 1 класса первого заместителя генерального прокурора Российской Федерации Буксмана Александра Эммануиловича!
| 16. Мы знакомы 22.02.16 в 21:01
| +   0   – | Признаться я зашел посмотреть как ТАМ проходит ЧМ по скай-кроссу. А что то никак не проходит... Если Сиротин ведет себя как "во всем белом среди говнюков" мож пойдем ему навстречу: шлагбаум на сверток и въезд в Миасс по платным пропускам.
Не, ну ведь спрашивают типа как у вас там ЧМ?!!! -А нормально- один только позвоночник сломал.
Наверное телевизионщикам он продал право на репортажи. Но кто щас тв смотрит?
Это вам не наш Райдер! Отморозки какие то
| 15. Мы знакомы 22.02.16 в 00:20
| +   0   – | Есть, и её недолго переписать.
Что то щет не несут- надо оплатить быстрей.
| 14. ох и злая я 21.02.16 в 23:22
| +   0   – | Вот 04.03.2016 и узнаем, есть у нас Конституция или нет.
| 13. ??? 21.02.16 в 11:03
| +   +2   – | 12.серж "" -- а за чё??? жилье было приватизировано в изношенном состоянии!!!
| 12. серж 21.02.16 в 10:36
| +   +4   – | сначала ремонт а потом сбор денег.
| 11. сова 21.02.16 в 00:28
| +   +2   – | Домашняя арифметика.
власти сведловска себе взяли так же, как и вышестоящая власть у пенсионеров: безвозмездно, т.е. - даром)))
уровни
| 10. курьер 20.02.16 в 23:54
| +   +4   – | На данный момент рассматривается очередной эпизод с обманутыми покупателями туров в "Империи путешествий". Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, один из клиентов заключил с турфирмой договор о предоставлении семейного тура, и сразу же полностью рассчитался за него, уплатив 203 тысячи рублей. Однако, оплаченные заказчиком услуги турфирма не оказала, и тур не предоставила.(уралпресс.ру 19.02.2016) Выходит кого то можно садить за мошенничество, а тех мошенников кто придумал обирать граждан взимая деньги и не оказывая услуг, сидящих в креслах депутатов и глав разных уровней- нельзя.. Так где же ваше хваленое правовое государство.. Получается, что закон как дышло... А где справедливость... Если одних за решетку, то и вторых туда же... Может помочь прокуратуре, не голосовать за данных депутатов на выборах.. А Агнесса Ивановна..
| 9. с машграда 20.02.16 в 21:30
| +   +5   – | Парни (и не парни) да вы почитайте в чем соль вопроса то: прокуратура не против платежей по капремонту. А против того, что одни типа могут средствами со своего спецщета управлять сами, а средства других идут в общий котел и направляются хренпойми куда.
Прокуратура против данного уклада, а не против платежей этих в ообще.
ЗЫ не платил и не собираюсь
| 8. Вася Пупков 20.02.16 в 20:38
| +   0   – | Наконец-то лед тронулся...
| 7. Домашняя арифметика 20.02.16 в 20:33
| +   +11   – | Если инфляция в год составляет 10%, то получается что через 10 лет наши деньги превратятся в ПЫЛЬ. Пусть сумма оплаты в месяц небольшая, но на эти деньги можно СЕГОДНЯ, что то купить, а просто выбрасывать их в бездонное дно это БЕЗУМСТВО! Из СМИ - Власти Екатеринбурга из-за отсутствия денег в городской казне взяли в долг с счёта регионального оператора огромную сумму в млн. рублей. Интересно они туда их вернут?
| 6. Мы знакомы 20.02.16 в 20:00
| +   -3   – | Какой нахрен закон Ома! В кои то веки представилась возможность без всяких Чуровых показать отношение к детским играм Господ! Ну что проще: сказать Да или Нет! "Ой, ну как бы неет, но я заплачу- а то потом хуже будет- ПЕНИ!
Ну что, 3.03.16 капремонт окажется вполне конституционным- заплатите?
| 5. msg 20.02.16 в 19:00
| +   +20   – | Заседание Конституционного суда по этому вопросу будет 3 марта. Но что-то сомневаюсь в положительном исходе, в нашей стране с законностью в последнее время не очень.
| 4. Юля 20.02.16 в 18:37
| +   +11   – | Зарплаты ни на что не хватает, а еще за кап.ремонт плати ВОТ ЗАРПЛАТУ ПОДНИМАЛИ БЫ КАК ЦЕНЫ ПОДНИМАЮТ и еще платим за текущий ремонт а где ОН ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ опять наживаются на НАС
| 3. Карабас Барабас 20.02.16 в 17:57
| +   +2   – | Неужели справедливость восторжествует?!
| 2. Козе понятно 20.02.16 в 17:11
| +   +28   – | Сборы на капитальный ремонт - незаконны уже потому, что оплачивается услуга которая не оказана. Потом капитальный ремонт будет по графику через, допустим, 20 лет. Кто-нибудь гарантирует сохранность денег? Разве можно в нашей стране на такой срок что-то откладывать. Кап.ремонт - это афера, все здравомыслящие люди это давно поняли, но правительство все равно ее толкает.
| 1. Закон Ома 20.02.16 в 16:57
| +   +19   – | Когда власть забывает о Конституции, народ вспоминает про вилы.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|