|
|
|
Обсуждение темы
Проездные могут подорожать
На обсуждение депутатов городского Собрания поступило предложение о повышении почти на 40% стоимости проездных
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxvsZ78N
обсуждение
15. обратно в будущее 13.02.16 в 09:04
| +   -1   – | --Слезы на глаза наворачиваются. Что за страна? Кто-то жирует, а большинство с трудом выживают."" --- коммуняки заминировали... в 1917 году!!! а так жили бы хорошо...ровно... ходили бы в лаптях...били лбы в церквях.. и не вякали...царю батюшке кланялись...
| 14. !!! 13.02.16 в 08:59
| +   -2   – | --Надо браться за вилы..."" 00 как токо наступает сезон людишки и так берутся за вилы и лопаты... кстати а помидорки то Вы ужо посадили??? пора!!...
| 13. прицепы и мотовоз помогут 13.02.16 в 08:57
| +   0   – | 1.прицепы:: к троллейбусам...прицепы к мршруткам - ВОТ ВЫХОД из ситуации... нет возможности платить полноценно - вставай в прицеп за меньшую сумму!... 2.запустить мотовоз с улицы Вокзальной до проспекта Макеева...как в добрые старыЕ времена!...
| 12. 111 13.02.16 в 08:46
| +   -2   – | | 11. *** 12.02.16 в 15:19
| +   +4   – | Что ни статья- то подорожание. Только у нас на предприятии зарплату прилично уменьшили. Слезы на глаза наворачиваются. Что за страна? Кто-то жирует, а большинство с трудом выживают.
| 10. Помню 12.02.16 в 12:18
| +   -5   – | 12. оборзели
Мне приходилось ездить на маршрутках из конца в конец этих городов. Так за время поездки состав пассажиров 2-3 раза полностью менялся. У нас же как сели на Спортивной, так дружненько и едем до вокзала.
| 9. А? 12.02.16 в 11:46
| +   -6   – | 8.клещь извини и ты, но и в нашем Клещищенске есть люди смело вызывающие такси, не садящиеся в убитую маршрутку.
Если есть выбор- (троллейбус и маршрутка), почему бы не повысить стоимость комфортного проезда? При сохранении 15 р в троллейбусе.
| 8. клещь 12.02.16 в 10:19
| +   +5   – | 6. Для сведения
.
ты уж извини у них и доходы в этих городах выше нашего Пердищенска.
| 7. На заметочку 12.02.16 в 09:26
| +   +1   – | Приобретение проездного может снизить стоимость проезда, если положить на него 500 рублей, то поездка обойдется в 14 рублей, если от 500 до 1000 - 13 рублей, если больше 1000 - уже 12.
| 6. Для сведения 12.02.16 в 09:22
| +   -5   – | 3. поумерьте аппетиты
"За удобства надо платить" - но не такой ценой!
А почему вы не платите доктору, который приходит к вам на вызов!
Даже в крупных областных городах нет таких высоких цен за проезд, как у нас в Миассе. Поумерьте свои аппетиты...
Что вы говорите про областные центры и крупные города. Не будем далеко ходить за примерами - Челябинск и Магнитогорск - 20 рублей, Екатеринбург - 26 рублей
| 5. Пенсионер 12.02.16 в 08:47
| +   +3   – | Нет слов, сейчас начнётся и маршрутки и городской всё подорожает. Когда нахапуются?
| 4. мы едем едем едем! 12.02.16 в 08:10
| +   +7   – | Удобства... Троллейбусы старые, дребезжащие, разваливающиеся; сиденья рваные, грязные. Некоторые кондуктора- вообще отдельная тема... И куда уйдут наши деньги после повышения? Неужели на новые троллейбусы!
| 3. поумерьте аппетиты 12.02.16 в 00:05
| +   +6   – | "За удобства надо платить" - но не такой ценой!
А почему вы не платите доктору, который приходит к вам на вызов!
Даже в крупных областных городах нет таких высоких цен за проезд, как у нас в Миассе. Поумерьте свои аппетиты...
| 2. умные головы 11.02.16 в 23:54
| +   +22   – | Проще всего поднять цены. А вы найдите ресурсы, чтобы увеличить доходы. Покажите свои незаурядные способности раз уж занимаете высокие посты. Чтобы обобрать до нитки многострадальный народ много ума не надо. Поднять цены - это догадается сделать даже простая домохозяйка без царя в голове, это самый наипростейший способ.
| 1. Док 11.02.16 в 22:47
| +   -5   – | Понятно. Только можно попросить (ведь в городе постоянно возникает масса вопросов требующих немедленного решения) не только Качева, но и других профильных руководителей выносить на обсуждение вопросы располагая всей необходимой информацией. Уж здесь то "маржу" прикинуть сразу было не сложно.
А чтобы "владельцу пароходов" было легче поддерживать повысить пожалуй плату за проезд в маршрутках с машгородка и Строительного на вокзал. Ведь кому то в маршрутках удобнее, чем в троллейбусе? За удобства давайте платить.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|