|
|
|
Обсуждение темы
Пьяный за рулём
Арестован водитель, не впервые оказавшийся пьяным за рулём
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
обсуждение
23. Seryi-kun 01.02.16 в 11:43
| +   +3   – | Нет, нужно сразу превентивную эвтаназию делать, а вдруг он пьяным зарежет кого нибудь?
| 22. Членистоногое с усами 01.02.16 в 08:24
| +   -2   – | А надо его понять и простить? И ждать пока этот фраерок какого-нибудь ребенка под колеса в синем состоянии закатает?
| 21. Seryi-kun 29.01.16 в 19:31
| +   -10   – | Мой меркантилизм на сегодняшний день составляет 1,5 шуруповерта неоплаченного "капремонта", но это не из жадности, а ИЗ ВРЕДНОСТИ!!! "капремонт"="платон" по отношению к гражданам
---
Пьяным, не езжу и не планирую ездить, но,!!!, я, против перевода типичной административки в уголовку!!! НЕ С ТОГО КОНЦА НАЧАЛИ!!!, господа бля...сраные...
| 20. zaq 29.01.16 в 16:42
| +   +6   – | получат озлобленного маргинала... И все будут его называть Seryi-kun, поскольку это синоним: нет ни одной информации на сайте, которую бы Seryi-kun не попытался озлобленно облаять.
| 19. Seryi-kun 29.01.16 в 15:48
| +   0   – | "Seryi-kun вы видимо сами непрочь сесть пьяным за руль, судя по вашим коментам."
Да-да-да...вы, как всегда на редкость проницательны и логичны...
| 18. Seryi-kun 29.01.16 в 11:54
| +   -4   – | Ну это ж не повод, переводить типичную административку в разряд уголовки...
---
То же с самообороной...
я чё, с динамометром буду отбиваться???, или справку о состоянии печени обязан попросить???... На меня напали-я, вырубил... ЗА ЧТО УГОЛОВКА???
| 17. да 29.01.16 в 10:52
| +   +1   – | | 16. житель 28.01.16 в 14:21
| +   -2   – | Seryi-kun вы видимо сами непрочь сесть пьяным за руль, судя по вашим коментам.
| 15. я 27.01.16 в 21:44
| +   +1   – | Отправить на рудники урановые это чмо!
| 14. Seryi-kun 27.01.16 в 18:24
| +   0   – | Был чувак не идеальный, сейчас его "исправят" и получат озлобленного маргинала...
| 13. злобному (5) 27.01.16 в 18:00
| +   +5   – | Читать умеете? Он уже повторно попал с синим "диагнозом", шанс исправиться у него был, но этому челу по фигу(:
| 12. предложение 27.01.16 в 17:57
| +   +4   – | "Синька" - это для многих, к сожалению, нечто пожизненное, предложение простенькое... если ничего не успел натворить на дороге по бухому делу, после первого "залета" лишать прав пожизненно и вносить в базу данных о запрещение таким челам владеть автомобилями и быть вписанными в страховки ОСАГО на транспорт других лиц, ну а уж если и после этого до мозга ничего не доходит - тагды тюряга или поселение года на два.
| 11. для юас 27.01.16 в 16:54
| +   +4   – | какая пропорция? давно ли у нас доллар по 80р? а бенз в этой цене сколько уже лет?
| 10. Seryi-kun 27.01.16 в 16:01
| +   0   – | "А сейчас в полях что растёт???"
Бурьян, конопля в изобилии...
Деревня держится на бюджетниках и пенсионерах сейчас, убери из деревни почту, ФАП, школу, садик, ментовку... И ФСЁ!!!...не один типа "фермер" там не выживет...это типа современные дотации отечественному сх производителю...
---
а бухали в деревне всегда...работали и бухали...бухали и работали...тяжелый физический труд без бухача??? ---не не верю!!!
| 9. юас 27.01.16 в 15:59
| +   +1   – | В 2000 доллар 30 рублей бензин 8 рублей в 2016 доллар 80 рубпей бензин 32 рубля, пропорция приблизительно соблюдается, а с пьяным за рулём, должно быть пожизненное лишение прав, это его выбор пить или не пить.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|