сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День кораблестроителя в России, понедельник, 29.06.2026

На сайте 427 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Предэпидемическая ситуация требует профилактических мер
Глава округа подписал постановление, которым предусмотрены меры по борьбе с гриппом и острыми респираторными заболеваниями


обсуждение
18. для 17
25.01.16 в 17:00
+   0  
Ты свои сопли с заразой на правителей не вали, дать бы тебе по морде!
17. нет
25.01.16 в 15:38
+   +4  
Да мне фиолетово на ваше тьфу- я не стою за прилавком.
Можете высказать свое фи нашему правительству - про то как живет народ в стране, что себе во вред не лечится, а на работу идет больным.
Ну как пенсионеры на пенсии подрабатывать вынуждены. И так далее. Про уровень жизни и оплату труда.
16. Для "нет" 14,15
25.01.16 в 15:16
+   -3  
"Молодец" вы в своем ничтожном эгоизме(: а то, что вы со своими соплями и чихами окружающих "на ногах" "орошаете" заразой вам видимо до лампочки(: тьфу на вас.
15. нет
25.01.16 в 12:40
+   0  
1100 рублей - в смысле за день больничного
14. нет
25.01.16 в 12:39
+   0  
у меня зарплата белая аж с 2003-го года - даже неделя на больничном сильно подкашивает буджет семьи. Ты можешь зарабатывать хоть стопицод тыщ в месяц, но больгничный по максимуму будет 1100 рублей. Нахер такой больничный? Хорошо, что старость пока еще не стучицо в дверь моего здоровья, и болею редко. А ОРЗ переносится на ногах.
13. вячеслав
25.01.16 в 10:13
+   -2  
Все претензии к себе обратите, хаус в стране создали сами кризис сами, санкции сами и все такое, терпилы кому сколько осталось
12. *
24.01.16 в 23:10
+   0  
Дорогая мамаша, какими педиатрами укомплектовать участки, если их неоткуда взять, их НЕТ! Не идут выпускники мединститутов на участковую работу за низкую зарплату, высокую ответственность и ненормированный рабочий день до 22-00.
Вы бы тоже не согласились на такие умловия работы.
11. Seryi-kun
24.01.16 в 20:35
+   +2  
"вспомните о размере больничного, и подумайте почему нездоровые люди идут на работу."

Это, для "белых зарплат"!!!, Для "серых" и "чёрных", такое понятие, как "больничный" вообще смысла не имеет...
10. мама
24.01.16 в 19:24
+   +1  
у нас заболел ребенок, резко температура до 39,7 подскочила вечером, утром в 7:30 вызвали педиатра на дом (живем на машгородке). Врач пришла в 20-30, и сказала, что, наверное, до 22 часов будет по вызовам ходить. Я считаю, что это ненормально - на нервах и родители, и сами врачи. Мало ли что может случиться с ребенком за 12 часов ожидания врача! Укомплектуйте уже штат педиатрами!! На 9 участков только 7 педиатров.
9. экстрасенс
24.01.16 в 17:26
+   +2  
Дорогие мои миасцы тренируйте иммунную систему обливайтесь холодной водой ведите здоровый образ жизни занимайтесь спортом не забудьте о профилактике лук чеснок отвары трав и конечно оптимизм... А в поликлиннику только за вирусами ходить.
8. нет
23.01.16 в 23:01
+   +4  
вспомните о размере больничного, и подумайте почему нездоровые люди идут на работу.
7. да
23.01.16 в 22:49
+   +4  
меня вообще бесят люди, которые заболели и прутся на работу, ну просто гады какие то
6. 123321
23.01.16 в 21:06
+   +3  
Тут одна женщина попала все-таки на прием (фамилия врача от слова Рыбалка...точно не могу сказать, плохо запомнил), но лет ей было очень много - аж 65 и так называемый врач предложил ей не в больницу ходит, а очередь на кладбище занимать... как вам такое лечение граждане???
5. Полина
23.01.16 в 11:49
+   +4  
В Парусе покупала каши фасованные. Не знаю адрес. Во дворе между Уральской, Романенко. Смотрю, продавец с платочком в руках. Сопли текут. Чихает. Я купила, отошла. Потом вспомнила, что печенье хотела ещё купить. Но из рук такого продавца побоялась. Зачем такие больные продацы выходят заражать других. Тем более с продуктами работают.
4. Рекомендую
22.01.16 в 20:41
+   +7  
Ненужно больным ходить в больницу. По телефону вызывать и говорить, что температура 39,5 ( хоть на самом деле она не такая) Ждать врача.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwNLH38







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.