27. Коля 19.01.16 в 12:45
| +   +2   – |
Массовик-затейник ха-ха полный идиотизм
|
26. житель 19.01.16 в 09:27
| +   0   – |
Послужной список внушает-сегодня здесь, завтра там. Временщик в поиске теплого места.
|
25. Милене 18.01.16 в 13:51
| +   0   – |
Почему Вы решили, что Васьков кого-то расставлять будет...странная или наивная как минимум. Все давно решили и всех расставили.
|
24. Милена 15.01.16 в 23:54
| +   +5   – |
Очередной временщик! Полгода отработает -это максимум, жаль, бардак не прекращается, очень надеялась, что Васьков будет грамотно расставлять фигуры, полнейшее разочарование!!!
|
23. пенсионер 15.01.16 в 14:15
| +   +2   – |
Сбежит месяца через 2-3!!!
|
22. Читатель 13.01.16 в 14:02
| +   0   – |
Во времена не столь давние имя таким "деятелям" было одно - "побегунчик " и их неохотно брали на любую работу. Теперь - только в высокое руководство. Талантище!!! Ну -ну!!! О, времена! О, нравы!
|
21. надо к Шойгу 13.01.16 в 13:55
| +   +2   – |
Обладает уникальным опытом организационной работы в экстремальных условиях"" -- ну ваще то таких людей Шойгу должон был ДА-А-ВНО к себе забрать... такие люди тамака нужнее!! чем здеся...
|
20. Барбоскин 13.01.16 в 12:47
| +   +4   – |
Смущает разброс рода деятельности от космических кораблей до северных оленей и культ-массового отдыха населения, если подытожить - везде понемногу. Одно из двух: либо гениален по своей природе, либо - приспособленец. Надеюсь, он знает о проблемах градостроительства в нашем городе.
|
19. Фаина 13.01.16 в 12:01
| +   0   – |
Поздравляем! Желаем плодотворной работы для благо жителей нашего города!
|
18. Old 13.01.16 в 11:08
| +   +2   – |
жителю
Вообще-то ГРЦ серебряные пески продал год или больше назад... при чем тут Рафит?
|
17. rktom 13.01.16 в 11:01
| +   +4   – |
язык сломаешь пока имя и отчество будешь выговаривать...
|
16. житель 13.01.16 в 09:22
| +   0   – |
а я-то думаю, чегой-то в это году на серебряные пески не попасть, всю территорию вокруг базы за денежку отдыхающим продавали(((...
|
15. Скалолаз 12.01.16 в 19:59
| +   +1   – |
Оооо... Рафит Мужипович, поздравляю! Удачи Вам!
|
14. кукушка 12.01.16 в 19:33
| +   +1   – |
Если я не знаю человека "" -- и я про тоже...зачем хвалить? или как у Крылова???
|
13. а это как??? 12.01.16 в 19:31
| +   +6   – |
Обладает уникальным опытом организационной работы в экстремальных условиях
|
12. юас 12.01.16 в 19:10
| +   +4   – |
Если я не знаю человека и не сталкивался никогда и нигде с ним, зачем писать "одобрям" или "осуждам", успехов ему в работе и всё.
|
11. абориген 12.01.16 в 19:04
| +   -1   – |
Прохожий
Грамотный и порядочный человек Успехов!"" -- насчет порядочности в наше время очень сомневаюсь... otvet.expert:: порядочность равно глупости в наше время
|
10. Serg 12.01.16 в 18:09
| +   0   – |
Очень порядочный, грамотный и ответственный человек. А пишут плохо те, кто совсем его не знает. Удачи на этом месте
|
9. 1 12.01.16 в 18:09
| +   +3   – |
Рафит Мужипович, мы очень рады, поздравляем Вас!
|
8. Y77 12.01.16 в 16:38
| +   +3   – |
Уууу, залаяли... Если не знаете человека, чего писать то отсебячину? Интересно, а подобные резюме на действующих сотрудников администрации тоже напишут?
|
7. !? 12.01.16 в 16:35
| +   +6   – |
Интересная заточенность- после армии в институт культуры на организатора!
Везде где он руководит- экстрим?
|
6. Глен 12.01.16 в 15:55
| +   +1   – |
Полный пипец... Высокий карьерный рост на ровном месте... Откуда такие затейники-то берутся?!
|
5. житель Машгородка 12.01.16 в 15:45
| +   0   – |
Согласен с Прохожим. Знаю лично порядочный и грамотный человек.
|
4. Камиль 12.01.16 в 15:38
| +   0   – |
Ещё один ГРЦовский бездельник, воспитанник И. Бирюкова. В трудовой книжке, наверное уже пара вкладышей, писать некуда? Два заочных образования, одно из которых наверняка "купленное", предпенсионер, странное назначение...:-((
|
3. клещь 12.01.16 в 15:20
| +   0   – |
тоже массовик затейник как Васьков...не администрация а тетр марианеток под управлением ОПГ))) думаю что Тунтурбег постарался...а архитектора слабо выгнать?
|
2. Прохожий 12.01.16 в 14:57
| +   -1   – |
Грамотный и порядочный человек Успехов!
|
1. Y77 12.01.16 в 14:54
| +   +1   – |
Искренне поздравляем!!! Удачи и больших свершений на новом поприще.
|