сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День кораблестроителя в России, понедельник, 29.06.2026

На сайте 704 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Из гонки выбыл ещё один кандидат
Валерий Храмцов снимается с выборов по состоянию здоровья


обсуждение
42. 777
04.09.15 в 11:07
+   0  
так я же с Вами не спорю, но скажите мне кто из них, выставляя свою кандидатуру, преследует иную цель? для кого наши/ваши проблемы и вопросы приоритетней личной выгоды?
41. 777-му
04.09.15 в 10:30
+   +16  
Национальность это вторично, хотя тоже влияет, почему-то татары, я думаю, ни за что не выберут президентом русского, хотя их в Татарии очень много. Главное, четко прослеживается бизнес-интерес, строитель явно идет что бы легче продвигать свой бизнес, их отрасль очень зависит от властию
40. неравнодушный за город
04.09.15 в 10:26
+   +5  
там, где бабло решает, кому быть во власти, не место на рыгательных баннерах. Бог не только шельму метит, но и отъявленных махинаторов. Снятие Ца-праздник для города!
39. 777
04.09.15 в 10:25
+   +4  
"национальность не та", "только не за казаха"... я смотрю тут сплошь чистокровные арийцы собрались. не спорю, вы можете по-разному относиться к человеку, оценивая его человеческие качества, но затрагивать при этом национальный вопрос.. так уж вышло, что страна, в которой мы (надеюсь и вы) ходим на выборы многонациональна, поэтому на всех не угодишь (ну или будем так выбирать- татарин за татарина, русский за русского и т.д.)
38. Житель города
04.09.15 в 10:07
+   +16  
Поддерживаю! Против всех, голосовать без Храмцова не за кого!
37. Дмитрий
04.09.15 в 00:03
+   +10  
Не голосуйте вообще ни за кого, испортить бюллетени и всё, глядишь и призадумаются, как это так вышло, что народ толком ни за кого или вообще не проголосовал!!
36. оао
03.09.15 в 21:43
+   +11  
все против всех
35. Seryi-kun
03.09.15 в 21:09
+   +3  
Одним больше, одним меньше...делов то...
Пацана, побрили с деньгами по ходу...ага..., благодетель блин,...несостоявшийся...
34. Избиратель
03.09.15 в 19:36
+   +9  
А мне только сегодня газетка от Храмцова пришла, хороший мужик, жаль что выбыл. За кого теперь голосовать непонятно.
33. rktom
03.09.15 в 15:51
+   +7  
32. Туз

так же как и Бюрюкова ( УТЮГА))) он же окончил школу Седого? что интересно он окончил?
32. Туз
03.09.15 в 15:14
+   +13  
Был бы диплом о вышке настоящий, небыло бы и "предынфаркта")))
31. al
03.09.15 в 11:16
+   0  
че так за достойных то переживать? Там две трети в компании выборной одни люди, то есть представители одних людей. Их фамилии так или иначе связаны или очень близко с финпромстроем)))
30. жителю
03.09.15 в 10:45
+   0  
Фамилию пожалуйста достойного? и что он для города сделал?
29. rktom
03.09.15 в 10:44
+   +32  
а как же поступок казаха в Тургояке? когда он пьяный на машине гонял и морду набил человеку который его одёрнул...и с криминалом в городе у него всё хорошо...
28. жителю
03.09.15 в 10:41
+   +3  
хорошо, давайте. и кто же там достойный?
27. житель
03.09.15 в 10:21
+   +20  
Подумал и решил, на выборы пойду и буду голосовать, но только не за казаха. Давайте выберем достойного и тогда этому не пройти. уверен с ним нас очередной скандал всероссийский ждёт. А на счет процветающей строительной компании, сильно сомневаюсь. У меня там знакомый работает, не очень доволен, последнее время.
26. Анти
03.09.15 в 10:06
+   +18  
Подпевалы будущего победителя, не радуйтесь и не облизывайте его. Лучше спросите, чего он в объятия "Единой России" сразу побежал? Такой честный и неподкупный. То всё критиковал политику власти, про один только Крым язык стёр, а теперь гляди-ка, полюбил. Видать, кормушка дороже "принципов". Сейчас строительная компания, подаренная сыночку, расцветёт пышным цветом
25. Павел
03.09.15 в 09:59
+   +5  
Наивной Асе.

Избирком кому принадлежит - государству. Значит избирком делает то, что говорит делать ЕР. Храмцов был их кандидатом. Всплыло его иностранное гражданство и ЕР долго думало, как быть. Ничего законного не придумали и красиво его слили.
Теперь не удивлюсь, если у Степовика вдруг окажутся подписи приняты и его с извинениями восстановят, т.к. остальные кандидаты для ЕР еще хуже.
24. Ася
03.09.15 в 09:34
+   -3  
да что вы с этой венгрией прикапались? будь то венгрия, его бы уже давно избирком сам снял. Валерий Викторович был единственный достойный и адекватный кандидат
23. rktom
03.09.15 в 09:08
+   -3  
есть отступные пути... Утюжок...))) видать откат показали какой нужно...вот и не выдержало сердечко или сказали < куда ты лезешь?вот и не выдержало сердечко...
22. влад
03.09.15 в 09:04
+   -5  
Жителю- как честный? А Венгрия?
21. Да ладно
03.09.15 в 08:48
+   -1  
Простой парень, ох язва ТЫ, но я согласно с каждым словом, особенно про кусок побольше.
20. житель
03.09.15 в 07:30
+   -3  
Каждый народ заслуживает того правительства, которого он достоин. Вот и получите, то что хотели и криминал и мафию... А Храмцов реально достойный человек, честный и открытый. Жалко город потерял очень много. Здоровья вам Валерий... На выборы смысла идти нет.
19. Гога
03.09.15 в 06:02
+   0  
А на его рекламе по всему городу так и написано:"Мафия и криминал".
18. плохиш
03.09.15 в 00:29
+   +6  
Есть хорошая Русская поговорка: Бог шельму метит.. Это как раз тот случай..
17. Что делать?
03.09.15 в 00:20
+   -1  
А ведь и правда... Из кого выбирать... А правильно ли я понимаю, что и Главу будут выбирать из депутатского соства? Опять из нескольких зол выбирать наименьшее?
16. Родина
02.09.15 в 21:12
+   -6  
кандидат с нерусской фамилией, кто ж еще!? Не пойду на выборы, разочарована в системе. Валерий Викторович, здоровья вам и успеха вашему прекрасному предприятию!
15. житель
02.09.15 в 21:11
+   0  
Правильно говорят, что здоровья не купишь. Была уверена что выиграет выборы, теперь и не знаю кто будет представлять Миасс.
14. простому парню
02.09.15 в 21:05
+   +3  
так вроде он и не депутат, не был им.
13. Простой парень
02.09.15 в 20:49
+   +19  
И Венгрия была, получается... И денег угробил,,,
И согласна с с прохожим, как так просто один из директоров строительной компании, не самой крупной, а вопросы региональные поручили решать в столице. Как то странно и непонятно, мне, рядовому труженику. Ну, здоровья ему, правильно, что выбыл из гонки. Ведь работа депутата как мы все знаем, ох какая тяжелая, сложная, как побольше кусок отломить, и все для нас простых тружеников, так и до инсульта недалеко.
12. для 4. Евг
02.09.15 в 20:32
+   +1  
очень даже согласна с вами)))
11. кен
02.09.15 в 19:49
+   +2  
Так была Венгрия или нет?
10. Конь
02.09.15 в 19:35
+   +4  
9. Избиратель.
02.09.15 в 19:04
+   -7  
Ещё до выборов 11дней. Может отлежаться и вернуться. Но, на всё воля Божья! Я, лично, голосую за ...
8. прохожий
02.09.15 в 18:43
+   +17  
Как шустро в Москву подался. Еще в ЗСО не избрали, а уже поручение получил. Странно все это.
7. Однако
02.09.15 в 18:29
+   +23  
А сколько человек денег вложил в рекламу, его портретами весь город утыкан, лучше бы квартиры врачам выделил в строящихся домах на эти деньги. А для Миасса хорошо, что он сошел с дистанции, выиграл бы - конкуренты тут же в суд подали бы из-за венгерской истории и начались бы тяжбы.
6. Ольга
02.09.15 в 18:21
+   -9  
Евг, чушь не несите! причем тут вид на жительство
5. Ольга
02.09.15 в 18:20
+   +5  
Миасс как всегда.
4. Евг
02.09.15 в 18:15
+   +16  
Вот ведь как вид на жительство в Гейропе на здоровье влияет.
3. Игорь
02.09.15 в 18:13
+   +5  
Довели мужика. А здоровье оно дороже.
2. 888
02.09.15 в 18:06
+   +8  
не то слово...очень плохо, изначально не за кого было голосовать.
1. Местный
02.09.15 в 18:02
+   0  
Плохо очень, за кого теперь голосовать? Вариантов нет.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwNLH38






Прочные опоры уличного освещения для вашего проекта

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.